Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Tous nos produits en ligne ...
Français Français
Adaptateur Coax Wifi Convertisseur coaxial RTNC (Femelle avec Pin centrale Mâle) vers RSMA (Mâle avec Pin centrale femelle)
Adaptateur Coax Wifi Convertisseur RP SMA / Serie N (Reverse Sma vers type N) Pour conversion câbles RP-SMA en N
AKCP 5DCS15 câble avec cinq entrée Contact sec longueur = 4.5 m ( 5 x input Dry Contact) pour SP2 seulement
AKCP AFS15 Détecteur de flux d'air intelligent longueur = 4.5 m (AirFlow sensor)
AKCP DCS15 Contact sec longueur = 4.5 m (Dry Contact)
AKCP DCT00-4 Pack de 4 Capteurs de température avec 2 connecteurs RJ45 mini-boitier ***Retiré du catalogue***
AKCP DCV15 Détecteur de Voltage-tension continu longueur = 4.5 m (DC Voltage Sensor)
AKCP PRB03 Module / carte Relais electrique piloté avec connecteurs lg=1 m (Power Relay Board 3 foot connector)
AKCP SecurityProbe 5ES-DCW Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec 8 ports RJ45 libres pour capteurs intelligents (non fournis) 40-60VDC
AKCP SecurityProbe 5ES-X20DCW Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet 8 ports RJ45-capteurs (en option) et 20 contacts secs 40-60 VDC
AKCP SecurityProbe 5ES-X60DCW Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet 8 ports RJ45-capteurs (en option) et 60 contacts secs 40-60 VDC
AKCP Sensorprobe2 SP2dTH01 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec deux ports RJ45 pour capteurs intelligents avec un capteur température / Humidité 30 cm.
AKCP Sensorprobe2 SP2dTH01 TH300 Boitier de surveillance sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec deux ports capteurs + capteur température / Humidité 30 cm + capteur température déportable 300m
AKCP Sensorprobe2 SP2POE-T300 Boitier de supervision sur IP ---Retiré du catalogue - non disponible---
AKCP Sensorprobe2 SP2POEdTH01 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet POE avec deux ports RJ45 pour capteurs intelligents avec un capteur température / Humidité 30 cm.
AKCP Sensorprobe2 SP2POEi Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet POE avec deux ports RJ45 pour capteurs intelligents + injecteur POE PD-3501G/AC
AKCP Sensorprobe2 SP2POEi-TH300 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet POE + capteur température/Humidité déportable 300m + injecteur POE PD-3501G
AKCP Sensorprobe4 POE SP4POEdTH300 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet 802.3af 4 ports avec un capteur température-humidité déportable THS00
AKCP Sensorprobe4 SP4dT300 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec quatre ports RJ45 avec un capteur température déportable TMP00
AKCP Sensorprobe4 SP4POEdT300 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS POE 802.3af Ethernet avec quatre ports RJ45 avec un capteur température déportable TMP00
AKCP Sensorprobe8 SP8dTH01 T300 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec 8 ports capteurs + 1 capteur température / Humidité 30 cm + 3 capteurs température seuls déportables 300m
AKCP SP2THR Echange matériel standard d'un ancien boitier SP2A vers un nouveau boitier SP2
AKCP SP8-x20dTH01 Pack avec boitier IP Sensorprobe8-x20 SP8-x20 et un capteur monoport température et humidité (30 cm)
AKCP SP8-x60 Sensorprobe8-x60 contrôleur pour 8 capteurs IP de surveillance environnementale + 60 contacts secs
AKCP SP8-x60T01 Pack avec un boitier IP Sensorprobe8x-60 et un capteur intelligent de température Lg=30 cm
AKCP SP8T01 Pack avec un boitier IP Sensorprobe8 SP8 et un capteur intelligent de température Lg=30 cm
AKCP STR00 Kit sécurité sirène avec plot lumineux déportable RJ 45 pour famille Sensorprobe et SecurityProbe
AKCP THS01 Capteur de temperature et Humidité RJ45 mini-Câble Lg=0.3 m
AKCP THSW15 Capteur de température Humidité intelligent résistant à l'eau (WaterProof) longueur fixe de 4.5 m
AKCP TMP15 Capteur de temperature connecteur RJ45 mini-boitier Déportable sur 300 m livré avec câble Lg= 5 m
AKCP VC03 Module Convertisseur 4-20 mA lg=1 m (4-20mA convertor)
Allied Telesis AT-FS201-60 Bridge Ethernet 10/100mbs Rj45 10/100baseT - Fibre multimode 100BaseFX 1310nm 2xST 2Km
Allied Telesis AT-FS232-60 Bridge Ethernet Rj45 10/100baseT - Fibre multimode SML 100BaseFX 1310nm 2xSC 2Km
Allied Telesis AT-FS232/2-60 Bridge Ethernet Rj45 10/100baseT - Fibre monomode SML 100BaseFX 1310nm 2xSC 40Km
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Bridge WDM BIDI Ethernet Rj45 - Fibre monomode 100FX RX-1310nm TX-1550nm 1xSC 15Km
Allied Telesis AT-FS708 switch - Commutateur Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rackable alim interne
Allied Telesis AT-FS716L switch - Commutateur Fast Ethernet 16 ports 10/100 Mbs rackable alim interne
Allied Telesis AT-FS750/16 switch - Commutateur Fast Ethernet 16 ports 10/100 Mbs 2 giga SFP combo configurable Web VLAN Trunk Mirroring CoS Niv II
Allied Telesis AT-FS750/24POE switch - Commutateur 24 ports dont 12 Power Over Ethernet 2 giga SFP combo Configurable Web VLAN Trunk Mirroring CoS Niv II
Allied Telesis AT-G8BD10-13 Module GBIC Définitivement indisponible
Allied Telesis AT-G8LX10 Module transceiver GBIC Définitivement indisponible
Allied Telesis AT-G8T Module transceiver GBIC Définitivement indisponible
Allied Telesis AT-GS900/24 Switch-Commutateur GIGABIT 24 ports RJ 45 10/100/1000 Mbs boitier métal compact ( Alim Interne -19p )
Allied Telesis AT-GS950/16 switch - Commutateur Gigabit Ethernet 16 ports 10/100/1000 Mbs 2 giga SFP configurable Web VLAN Trunk Mirroring CoS Niv II
Allied Telesis AT-GS950/48 switch - Commutateur Gigabit Ethernet 48 ports 10/100/1000 Mbs 2 giga SFP configurable Web VLAN Trunk Mirroring CoS Niv II
Allied Telesis AT-MC1004 Convertisseur de média Ethernet 1000mbs Rj45 1000baseT - Fibre multimode 1000SX 850nm 2xSC 550 m
Allied Telesis AT-MC102XL-20 Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km
Allied Telesis AT-MC102XL-PCIe Carte PCIe Convertisseur de média 100 Mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km
Allied Telesis AT-MC103XL-20 Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC 15Km
Allied Telesis AT-MC115XL-60 Bridge Ethernet 10/100mbs Rj45 10/100baseT - Fibre multimode 10BaseFL/100BaseSX 2xST 2Km
Allied Telesis AT-MC13XL-60 Convertisseur de média Ethernet 10mbs Rj45 10baseT - Fibre multimode 10BaseFL 2xST 2Km
Allied Telesis AT-SPEX SFP Extender Gigabit 1000Base-EX Multimode 1310nm 1/2Km 2xLC DOM 0/+70°C
Allied Telesis AT-SPFX/2 Module SFP FE 100Mbs Multimode 1310nm 2Km budget 9dBm 2xLC
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Module SFP FE 100Mbs Monomode 1310nm(TX) 1550nm(RX) 15Km BIDI budget 16dBm 1xLC
Allied Telesis AT-SPLX10 Module transceiver SFP 1000BaseLX émetteur Laser 1310 nm portée 10 km
Allied Telesis AT-SPSX Module SFP GE 1000Base-SX 1000Mbs Multimode 850nm 220m/550m 2xLC
Allied Telesis AT-SPZX80 Module transceiver SFP 1000BaseZX émetteur Laser 1550 nm portée 80km -5/+70°C
Allied Telesis AT-XPER80 Module XFP transceiver Définitivement indisponible
Allied Telesis AT-XPSR Module transceiver Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-MC1001 Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-MC1001SC/GS3 Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-MC1005/1 Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-MC1005/3 Définitivement indisponible
Arista Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible SFP-10G-ER-AR Mono-mode 1550nm 40 km 2xLC DOM -40/+85°C
Arista Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible SFP-10G-LRM-AR Multi-mode 1310nm 220m 2xLC DOM 0/+70°C
Article sur mesure OPENEVENTS// AR20180136 - Choisir chronopost pour atteindre le total à régler en fin de commande ---
AXIS 207MW Définitivement Indisponible
AXIS 209FD Définitivement indisponible
AXIS 210A Définitivement Indisponible
AXIS 216FD-V Définitivement indisponible
AXIS 216MFD Définitivement indisponible
AXIS 225FD Définitivement indisponible
AXIS M1011 Définitivement Indisponible
AXIS M1011-W-10PK Définitivement Indisponible
AXIS M1031-W-10PK Définitivement Indisponible
AXIS M1054 Définitivement Indisponible
AXIS M1104 Définitivement Indisponible
AXIS M1114 Définitivement Indisponible
AXIS M3014 Définitivement indisponible
AXIS M3114-R Définitivement indisponible
AXIS M3203-V Définitivement indisponible
AXIS M3204-V Définitivement indisponible
AXIS P1343 Définitivement Indisponible
AXIS P1344 Définitivement Indisponible
AXIS P1346 Définitivement Indisponible
AXIS P1347 Définitivement Indisponible
AXIS P3301 Définitivement indisponible
AXIS P3304 Définitivement indisponible
AXIS P3343 Définitivement indisponible
AXIS P3343-VE Définitivement indisponible
AXIS P3344-V Définitivement indisponible
AXIS P5415-E PTZ Définitivement indisponible
AXIS Q1755 Définitivement Indisponible
AXIS Q1931-E 13 mm Définitivement indisponible
AXIS Q1931-E 60 mm Définitivement indisponible
BBox Bouygues NTK09ASCASCA003 jarretière ARMEE 9/125 G657a SC/APC- SC/APC Lg=03m***retirée du catalogue - voir modèle NON armé***
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA010 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=10m
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA020 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=20m
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA030 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=30m
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA050 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=50m
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA100 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=100m
Bintec ANT-N-20-5G-dualpo Définitivement indisponible
Bintec ANT-Omni-4-dual / 600529 Définitivement indisponible
Bintec CAB-RTNC-3m Définitivement indisponible
Bintec WiLMA Définitivement indisponible
Bintec WLAN W1002 Définitivement indisponible
Bintec WLAN W2002 Bintec WLAN W1002 Définitivement indisponible
Brady BBP12 IP300 B427 THT-119-427-2.5 622025 étiquettes auto-protégées jaunes 2500 pcs l=38.10 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-131-427-3 062364 étiquettes auto-protégées blanches 3000 pcs l=25.40 mm H=68.66 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-62-427-3.5 030536 étiquettes auto-protégées blanches 3500 pcs l=19.05 mm H=44.45 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-64-427-3 030538 étiquettes auto-protégées blanches 3000 pcs l=25.40 mm H=57.15 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-65-427-3 030539 étiquettes auto-protégées blanches 3000 pcs l=25.40 mm H=95.25 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-66-427-1.5 030540 étiquettes auto-protégées blanches 3000 pcs l=48.26 mm H=80.95 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-75-427-3-YL 072014 étiquettes auto-protégées jaunes 3000 pcs l=25.40 mm H=57.15 mm Noir sur Jaune
Brady BBP12 IP300 B427 THT-80-427-5 030545 étiquettes auto-protégées blanches 5000 pcs l=12.70 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-82-427-0.5 030547 étiquettes auto-protégées blanches 500 pcs l=50.80 mm H=152.40 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-9-427-10-YL 072010 étiquettes auto-protégées jaunes 10 000 pcs l=25.40 mm H=36.50 mm Noir sur Jaune
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-6010-7598-BL 196719 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=60.00 mm H=10.00 mm Bleu
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-6010-7598-RD 196716 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=60.00 mm H=10.00 mm Rouge
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-6010-7598-WH 196713 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=60.00 mm H=10.00 mm Blanc
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7510-7598-BK 196725 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=75.00 mm H=10.00 mm Noir
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7510-7598-GN 196722 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=75.00 mm H=10.00 mm Vert
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7510-7598-SV 196724 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=75.00 mm H=10.00 mm Argent
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7510-7598-YL 196721 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=75.00 mm H=10.00 mm Jaune
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7525-7598-BL 196740 étiquettes Tag Polyester extérieur 500 pcs l=75.00 mm H=25.00 mm Bleu
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7525-7598-RD 196737 étiquettes Tag Polyester extérieur 500 pcs l=75.00 mm H=25.00 mm Rouge
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7525-7598-WH 196734 étiquettes Tag Polyester extérieur 500 pcs l=75.00 mm H=25.00 mm Blanc
Brady BBP12-DATA Kit-EU 195818 Imprimante de bureau compacte kit télécom / datacom 300dpi Labelmark
Brady BBP12-EU+U+C+LMPRO 195969 Imprimante de bureau compacte résolution 300dpi dérouleur massicot Labelmark
Brady BBP12-EU+U+LM PRO 195569 Imprimante de bureau compacte résolution 300dpi avec dérouleur et Labelmark
Brady BBP12-LAB Kit-EU 195812 Imprimante de bureau compacte kit laboratoire 300dpi Labelmark
Brady BBP12/11 R6000HF-110mmx70m-/O 804473 ruban Transfert Thermique en résine R6000 l=110 mm L=70 m Noir sans halogène
Brady BBP30-EU 145998 Imprimante de bureau pour identification industrielle avec Logiciel Brady Workstation
Brady BBP31-AZERTY-Printer+MW 711734 Imprimante de bureau clavier écran Markware couleur identification panneaux étiquettes sécurité industrie
Brady BBP31-QWERTY-Printer+MW 711732 Imprimante de bureau clavier écran Markware couleur identification panneaux étiquettes sécurité industrie
Brady BBP33-EU-Printer+LM 711072 Imprimante de bureau identification panneaux et étiquettes sécurité et industrie Labelmark
Brady BBP33-EU-Printer+MW 711073 Imprimante de bureau identification panneaux et étiquettes sécurité et industrie Markware
Brady BBP37-AZERTY 143640 Imprimante de bureau clavier écran couleur découpe auto étiquettes sécurité industrie multi-couleurs
Brady BMP21 + BMP21-HC + BMP21-AC EUR + BMP21-TOOLMatériel obsolète voir BMP21-Plus
Brady BMP21 + BMP21-HC Matériel obsolète voir BMP21-Plus
Brady BMP21 ACC BMP21-TOOL 110892 Accessoire multifonction aimant lampe-torche sangle ceinture BMP21-plus BMP21-Lab
Brady BMP21+ B342 M21-125-C-342 110923 ruban Manchons Permasleeve continu l=5.97 mm L=2.13 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B342 M21-250-C-342 110925 ruban Manchons Permasleeve continu l=11.15 mm L=2.13 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B423 M21-375-423 110896 ruban étiquettes Polyester blanc continu l=9.53 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B423 M21-750-423 110898 ruban étiquettes Polyester blanc continu l=19.05 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B427 M21-1250-427 110929 ruban étiquettes auto-protégées continu l=30.48 mm L=4.26 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B427 M21-750-427 110927 ruban étiquettes auto-protégées continu l=19.05 mm L=4.26 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B430 M21-500-430 110900 ruban étiquettes Polyester blanc continu l=12.70 mm L=6.40 m écriture noir sur transparent
Brady BMP21+ B461 M21-375-461 110931 ruban étiquettes Polyester blanc auto-protégé continu l=9.53 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B461 M21-750-461 110933 ruban étiquettes Polyester blanc auto-protégé continu l=19.05 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B488 M21-500-488 110935 ruban étiquettes Polyester blanc mat continu l=12.70 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B499 M21-375-499 110893 ruban étiquettes tissu nylon continu l=9.53 mm L=4.87 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B499 M21-500-499 110894 ruban étiquettes tissu nylon continu l=12.70 mm L=4.87 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B499 M21-750-499 110895 ruban étiquettes tissu nylon continu l=19.05 mm L=4.87 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-BK 139741 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture blanc sur noir
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-BR 139735 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture noir sur marron
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-GY 139738 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture noir sur gris
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-PL 139732 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture noir sur violet
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-WT 142800 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-BK 139742 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture blanc sur noir
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-BR 139736 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture noir sur marron
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-GY 139739 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture noir sur gris
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-PL 139733 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture noir sur violet
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-WT 142807 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-BK 139743 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture blanc sur noir
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-BR 139737 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture noir sur marron
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-GY 139740 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture noir sur gris
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-PL 139734 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture noir sur violet
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-WT 142797 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21-AC EUR 110416 Adaptateur Materiel Obsolete retiré du catalogue voir BMP21-Plus
Brady BMP21-Plus-ME Kit marché électrique imprimante valise batterie bloc alimentation cartouches M21-750-499 M21-1000-427 M21-750-499-595-WT
Brady BMP21-Plus-VB Kit standard incluant imprimante valise batterie chargeur avec cable
Brady BMP41 BMP41-HC 133257 Malette de transport et protection pour étiqueteuse BMP41
Brady BMP41 BMP41-QC-EU 711222 Chargeur rapide pour étiqueteuse portable BMP41 (Europe)
Brady BMP41-KIT-EU étiqueteuse portable BMP41-KIT-EU ref 133254 QWERTY version Europe
Brady BMP41-KIT-EU-ELEC étiqueteuse portable ref 711218 clavier QWERTY Europe pack pour applications électriques
Brady BMP41-KIT-EU-LM-HC étiqueteuse portable ref 711216 clavier QWERTY Europe livrée avec Labelmark + malette transport
Brady BMP51-53 B342 M-125-075-342 131611 étiquettes Manchons Thermorétractables Blancs 80pc l=19.05 x H=6.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 M-250-075-342 131610 étiquettes Manchons Thermorétractables Blancs 80pc l=19.05 H=11.15 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 MC-125-342 143223 étiquettes MC-125-342 Manchons Thermorétractables Blancs Continu L=2.13 m l=6.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 MC-187-342 143222 étiquettes Manchons Thermorétractables Blancs Continu L=2.13m l=8.64 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 MC-250-342 143224 étiquettes Manchons Thermorétractables Blancs Continu L=2.13 m l=11.18 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 MC1-375-342 143225 étiquettes Manchons Thermorétractables Blancs Continu L=2.13 m l=16.51 mm BMP41
Brady BMP51-53 B412 MC-475-412 143236 etiquettes Polyprolylene non adhésif blanc continu L=6.10 m l=12.07 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 M-47-422 131592 étiquettes Polyester blanches 480pc l=25.40 mm H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 M-7-422 143241 étiquettes Polyester blanches 280pc L=12.70 mm l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 M-90-422 131576 étiquettes Polyester blanches 180pc l=19.05 mm H=38.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 MC-475-422 143240 étiquettes Polyester blanches continu L=7.62 m l=12.07 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 MC-625-422 143243 étiquettes Polyester blanches continu L=7.62 m l=15.88 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-102-427 143261 étiquettes auto-protégées blanches 200pc l=12.70 mm H=31.75 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-136-427 131581 étiquettes auto-protégées blanches 340pc l=25.40 mm H=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-47-427 131589 étiquettes auto-protégées blanches 360pc l=25.40 mm H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-49-427 131580 étiquettes auto-protégées blanches 260pc l=25.40 mm H=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-51-427-YL 131585 étiquettes auto-protégées jaunes 110pc l=25.40 mm H=63.50 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-53-427-YL 131601 étiquettes auto-protégées jaunes 70pc l=25.40 H=101.60 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-90-427 131572 étiquettes auto-protégées blanches 180pc l=19.05 mm H=38.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-91-427-YL 131573 étiquettes auto-protégées jaunes 180pc l=25.40 mm H=38.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B428 M-60-428 131603 étiquettes Polyester Métallisées 140pc l=25.40 mm x H=50.80 mm BMP41
Brady BMP51-53 B483 M-47-483 131605 étiquettes Polyester blanches brillant 480pc l=25.40 mm H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B483 M-61-483 143304 étiquettes Polyester blanches brillant 80pc l=12.70 mm H=50.80 mm BMP41
Brady BMP51-53 B498 M-131-498 143334 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches 220pc l=12.70 mm H=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B498 M-49-498 131590 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches 160pc l=25.40 mm H=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B498 M-91-498 131578 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches 120pc l=25.40 mm H=38.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B498 MC-318-498 143329 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches Continu L=4.88 m l=8.08 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 M-11-499 143352 étiquettes tissu nylon blanches 220pc l=19.05 mm H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 M-130-499 143348 étiquettes tissu nylon blanches 220pc l=9.43 mm H=20.96 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 M-141-499 131588 étiquettes tissu nylon blanches 90pc l=25.40 mm H=57.15 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 MC-375-499 143349 étiquettes tissu nylon blanches continu l=4.88 m H=9.53 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 MC-750-499 143360 étiquettes tissu nylon blanches continu L=4.88 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-BL-WT 143387 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Bleu Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-CL-WT 143391 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur transparent Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-OR-BK 143367 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Orange Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-WT-BK 143371 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Blanc Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-YL-BK 143375 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Jaune Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-BL-WT 143388 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Bleu Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-CL-WT 143392 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur transparent Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-OR-BK 143368 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Orange Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-WT-BK 143372 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Blanc Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-YL-BK 143376 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Jaune Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-BL-WT 131594 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Bleu Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-CL-WT 131607 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Transparent Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-OR-BK 131593 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Orange Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-WT-BK 131582 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Blanc Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-YL-BK 131583 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Jaune Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-PRINTER-KIT-EU-LM 710896 Imprimante Labelmark batterie rechargeable lithium-Ion adaptateur secteur/chargeur de batterie EU
Brady BMP61 B422 M61C-475-422 148115 étiquettes Polyester brillant Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=12.06 mm
Brady BMP61 B422 M61C-625-422 148121 étiquettes Polyester brillant Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=15.88 mm
Brady BMP61 B428 M61C-500-428 148114 étiquettes Polyester métallisé Noir sur Métal continu boite L=15.24 m l=12.70 mm
Brady BMP61 B430 M61C-500-430 148123 étiquettes Polyester Noir sur Transparent continu boite L=15.24 m l=12.70 mm
Brady BMP61 B498 M61C-240-498 148124 étiquettes Tissu Vinyle Semi-brillant Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=6.10 mm
Brady BMP61 B498 M61C-375-498 148113 étiquettes Tissu Vinyle Semi-brillant Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=9.52 mm
Brady BMP61 M61-R4410-BL 148133 ruban Transfert Thermique en résine R4400 l=50.80 mm L=22.80 m Bleu
Brady BMP61 M61-R4410-WT 148131 ruban Transfert Thermique en résine R4400 l=50.80 mm L=22.80 m Blanc
Brady BMP61 M61-R6210 148130 ruban Transfert Thermique en résine R6200 l=50.80 mm L=22.80 m Noir
Brady BMP61 M61-R6610 148134 ruban Transfert Thermique en résine R6600 l=50.80 mm L=22.80 m Noir
Brady BMP61 M61-R6810-WT 148136 ruban Transfert Thermique en cire/résine R6800 l=50.80 mm L=22.80 m Blanc
Brady BMP61-AZERTY-EU+LM 196476 Etiqueteuse portable clavier français standard avec valise batterie alim avec LabelMark
Brady BMP61-AZERTY-EU-W+LM 196477 Etiqueteuse portable clavier français Wifi avec valise batterie alim avec LabelMark
Brady BMP61-QWERTY-EU-LM 196474 Etiqueteuse portable clavier anglais standard avec valise batterie alim avec LabelMark
Brady BMP61-QWERTY-EU-W+LM 196475 Etiqueteuse portable clavier anglais Wifi avec valise batterie alim avec LabelMark
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427 018380 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Blanc
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427-BR 018517 étiquettes auto-protégées Marron 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Marron
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427-GY 018514 étiquettes auto-protégées Grises 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Gris
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427-PL 018515 étiquettes auto-protégées Violettes 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Mauve
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427-YL 018511 étiquettes auto-protégées Jaunes 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Jaune
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427-BL 018524 étiquettes auto-protégées bleues 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Bleu
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427-GR 018521 étiquettes auto-protégées Vertes 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Vert
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427-OR 018520 étiquettes auto-protégées Orange 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Orange
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427-RD 018526 étiquettes auto-protégées rouges 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Rouge
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427 018428 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427-BR 018583 étiquettes auto-protégées marron 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Marron
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427-GY 018580 étiquettes auto-protégées grises 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Gris
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427-PL 018581 étiquettes auto-protégées violettes 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Mauve
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427-YL 018577 étiquettes auto-protégées jaunes 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Jaune
Brady BMP71 710600 Imprimante BMP71 etiqueteuse version UK - - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710604 Imprimante BMP71 etiqueteuse version EU - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710630 Imprimante BMP71 etiqueteuse version UK - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710633 Imprimante BMP71 etiqueteuse version EU - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710636 Imprimante BMP71 etiqueteuse version EU - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710640 Imprimante BMP71 etiqueteuse version UK - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 B109 BM71-12-109 114867 Boite étiquettes Polyéthylène Tag pré-percé 4 trous 1000 pcs l=19.05 mm H=76.20 mm Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-107-427 115029 Boite étiquettes auto-protégées blanches 1000 pcs l=50.80 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-11-427 114871 Boite étiquettes auto-protégées blanches 5000 pcs l=12.70 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-18-427 114872 Boite étiquettes auto-protégées blanches 2500 pcs l=19.05 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-21-427 114873 Boite étiquettes auto-protégées blanches 1000 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-29-427 115032 Boite étiquettes auto-protégées blanches 5000 pcs l=12.70 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-31-427 114876 Boite étiquettes auto-protégées blanches 2500 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-33-427 114878 Boite étiquettes auto-protégées blanches 500 pcs l=38.10 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-64-427 115033 Boite étiquettes auto-protégées blanches 1000 pcs l=25.40 mm H=85.73 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-103-427 114931 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=25.40 mm H=31.75 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-107-427 114934 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=50.80 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-11-427 115103 Boite étiquettes auto-protégées blanches 500 pcs l=12.70 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-18-427 115098 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=19.05 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-19-427-YL 114950 étiquettes auto-protégées jaunes 250 pcs l=25.40 mm H=25.40 mm Noir sur Jaune
Brady BMP71 B427 M71-21-427-YL 114951 étiquettes auto-protégées jaunes 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Jaune
Brady BMP71 B427 M71-29-427 114794 étiquettes auto-protégées blanches 500 pcs l=12.70 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-30-427-AW 114963 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=38.10 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-30-427-PL 114965 étiquettes auto-protégées violettes 250 pcs l=19.05 mm H=38.10 mm Noir sur Violet
Brady BMP71 B427 M71-31-427 115100 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-31-427-RD 114970 étiquettes auto-protégées rouges 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Rouge
Brady BMP71 B427 M71-32-427 115093 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=38.10 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-33-427 115095 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=38.10 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-34-427 114820 étiquettes auto-protégées blanches 50 pcs l=38.10 mm H= 152.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-66-427 114990 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=49.28 mm H=80.00 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-96-427 115000 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=25.40 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-BL 142342 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Bleu
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-CL 142344 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Transparent
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-GN 142346 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Vert
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-LB 142378 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Bleu Clair
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-PK 142381 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Rose
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-RD 142350 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Rouge
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-TN 142390 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Beige 2
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-YL 142352 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Jaune
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-BL 142354 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Bleu
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-CL 142356 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Transparent
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-GN 142358 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Vert
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-LB 142377 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Bleu Clair
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-OR 142360 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Orange
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-PL 142361 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Violet
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-SB 142386 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Bleu Ciel
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-WT 142363 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Blanc
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-BK 142365 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Noir
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-BR 142367 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Marron
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-GD 142369 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Or Gold
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-GY 142371 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Gris
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-OC 142385 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Ocre
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-PK 142382 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Rose
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-SB 142388 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Bleu Ciel
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-WT 142375 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Blanc
Brady BMP71 M71-R4300 114548 ruban Transfert Thermique en Cire - résine R4300 l=50.80 mm L=46 m Noir
Brady BMP71 M71-R6000HF 114547 ruban Transfert Thermique en résine R6000 l=50.80 mm L=46 m Noir sans halogène
Brady BMP71 M71-R6400 114556 ruban Transfert Thermique en résine R6400 l=50.80 mm L=46 m Noir
Brady BMP71 M71-R6800-WT 114558 ruban Transfert Thermique en cire - résine R6800 l=50.80 mm L=46 m Blanc
Brady BMP71 M71-R6900-GN 114553 ruban Transfert Thermique en résine R6900 l=50.80 mm L=46 m Vert
Brady BMP71 M71-R6900-RD 114551 ruban Transfert Thermique en résine R6900 l=50.80 mm L=46 m Rouge
Brady BMP71-AZERTY-EU 710601 Imprimante BMP71 version Europe clavier AZERTY livrée sans logiciel
Brady BMP71-AZERTY-EU+LM+MW 710637 Imprimante BMP71 version Europe clavier AZERTY Labelmark Markware
Brady BMP71-QWERTY-EU 710599 Imprimante BMP71 version Europe clavier QWERTY livrée sans logiciel
Brady BMP71-QWERTY-EU+LM+MW 710639 Imprimante BMP71 version Europe clavier QWERTY Labelmark Markware
Brady BP-THT-IP300-C-EU 360815 Imprimante de bureau IP 300dpi 220V avec Codesoft avec massicot
Brady BP-THT-IP300-WLAN-EU 361080 Imprimante de bureau IP 300dpi 220V avec Codesoft avec massicot et WIFI
Brady BP-THT-IP600-EU 360817 Imprimante de bureau IP 600dpi 220V avec Codesoft sans massicot
Brady BradyJet J5000-EU 148792 Imprimante de bureau jet d'encre couleur haute résolution 4800dpi 16 millions couleurs
Brady étiqueteuse BBP11-34 Ref 361073 Imprimante de bureau USB série parallèle avec port Ethernet Vendu - Produit obsolete
Brady étiqueteuse BMP41-KIT-UK ref 711213 Imprimante - Matériel pour la marché US ou GB retiré du catalogue
Brady étiqueteuse BMP41-KIT-UK-ELEC ref 711219 Imprimante- Matériel pour la marché US ou GB retiré du catalogue
Brady étiqueteuse BMP41-KIT-UK-LM-HC ref 711217 Imprimante- Matériel pour la marché US ou GB retiré du catalogue
Brady Idxpert 620574 OBSOLETE Cartouche étiquette Blanche Continu L = 9.14 m H =6 mm écriture Noire Vinyle extérieur ( 620574 XC-236-580-WT-BK)
Brady Idxpert 800778 MATERIEL OBSOLETE Cartouche 350 étiquettes Nylon LABO VIAL L=25.40 H= 9.53 Noir/ Blanc
Brady Idxpert B342 XPS-125-1 800803 Cartouche 100 Manchons Thermo Rétractables l=25.78 mm H=5.96 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B342 XPS-125-CONT-YL-BK 800805 Cartouche Continu Manchons Thermo Rétractables L=2.44 m H=5.96 mm Noir sur Jaune
Brady Idxpert B342 XPS-187-CONT 800807 Cartouche Continu Manchons Thermo Rétractables L=2.44 m H=8.50 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B342 XPS-250-1 800809 Cartouche 100 Manchons Thermo Rétractables l=25.78 mm H=11.15 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B342 XPS-250-CONT-YL-BK 800811 Cartouche Continu Manchons Thermo Rétractables L=2.44 m H=11.15 mm Noir sur Jaune
Brady Idxpert B342 XPS-375-CONT 800813 Cartouche Continu Manchons Thermo Rétractables L=2.44 m H=16.38 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 X-17-422 800773 Cartouche 450 étiquettes Polyester Blanc Brillant l=25.40 mm H=12.70 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 X-29-422 800772 Cartouche 500 étiquettes Polyester Blanc Brillant l=38.10 mm H=12.70 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 X-7-422 064301 Cartouche 350 étiquettes Polyester Blanc Brillant l=12.7 mm H = 12.7 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 XC-375-422 800776 Cartouche étiquettes en continu Polyester Blanc Brillant L=9.14 m l=9.53 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 XC-500-422 800775 Cartouche étiquettes en continu Polyester Blanc Brillant L=9.14 m l=12.70 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-102-427 800767 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=12.70 mm H=31.75 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-11-427 800769 Cartouche 450 étiquettes auto-protégées l=12.70 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-116-427 800754 Cartouche 100 étiquettes auto-protégées l=38.10 mm H=63.50 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-18-427 800765 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=19.05 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-21-427 800755 Cartouche 100 étiquettes auto-protégées l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-23-427 800752 Cartouche 85 étiquettes auto-protégées l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-29-427 800766 Cartouche 450 étiquettes auto-protégées l=12.70 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-31-427 800759 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-32-427 800757 Cartouche 225 étiquettes auto-protégées l=38.10 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-34-427 50 800750 Cartouche étiquettes auto-protégées l=38.10 mm H= 152.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B428 X-17-428-SV-BK 800800 Cartouche 450 étiquettes Polyester Métallisé l=25.40 mm H=12.70 mm Noir sur Argent
Brady Idxpert B428 X-24-428-SVB-BK 800799 Cartouche 450 étiquettes Polyester Métallisé l=28.70 mm H=12.70 mm Noir sur Argent
Brady Idxpert B428 X-30-428-SV-BK 102733 Cartouche 325 étiquettes Polyester Métallisé l=38.10 mm H=19.05 mm Noir sur Argent
Brady Idxpert B483 X-20-483 800791 Cartouche 100 étiquettes Polyester Ultra adhésif l=50.80 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B492 X-117-492 105950 Cartouche 300 étiquettes polyester spécial froid LABO l=12.70 mm H=25.40mm pastille d=11.18 mm
Brady Idxpert B492 X-120-492 105952 Cartouche 300 étiquettes polyester spécial froid LABO l=12.70 mm H=25.40 mm pastille d=9.53 mm
Brady Idxpert B492 X-131-492 105947 Cartouche 225 étiquettes polyester spécial froid LABO l=25.40 mm H=12.7 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B492 X-156-492 105944 Cartouche 225 étiquettes polyester spécial froid LABO l=25.40 mm H=22.86 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B492 X-82-492 105948 Cartouche 300 étiquettes polyester spécial froid LABO pastille diamètre=9.53 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B492 XC-500-492 105943 Cartouche continu polyester spécial froid LABO l= 12.7 mm L=9.14 m Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 X-162-498 102728 Cartouche 165 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=12.70 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 X-19-498 800786 Cartouche 200 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=25.40 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 X-23-498 102725 Cartouche 60 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 X-7-498 800789 Cartouche 300 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=12.70 mm H=12.70 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 XC-240-498 800784 Cartouche étiquettes Tissu Vinyle repositionnable en continu l=6.10 mm L=6 m Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 XC-375-498 800782 Cartouche étiquettes Tissu Vinyle repositionnables en continu l=9.53 mm L=6 m Noir sur Blanc
Brady Idxpert B499 X-162-499 102731 Cartouche 165 étiquettes Nylon LABO VIAL l=12.70 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B499 X-84-499 800777 Cartouche 250 étiquettes Nylon LABO VIAL l=22.86 mm H=12.70 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B499 XF-152-499 105878 Cartouche 200 étiquettes Nylon LABO VIAL l=12.7 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B595 XC-1000-595-CL-BK 142327 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Transparent Continu L=7.50 m l=25.40 mm
Brady Idxpert B595 XC-1000-595-OR-BK 142317 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Orange Continu L=9.14 m l=25.40 mm
Brady Idxpert B595 XC-1000-595-WT-BK 142315 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Blanc Continu L=7.50 m l=25.40 mm
Brady Idxpert B595 XC-1000-595-YL-BK 142312 étiquettes XC-1000-595-YL-BK vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Jaune Continu L=9.14 m l=25.40 mm
Brady Idxpert B595 XC-1500-595-CL-BK 142326 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Transparent Continu L=7.50 m l=38.10 mm
Brady Idxpert B595 XC-1500-595-OR-BK 142323 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Orange Continu L=9.14 m l=38.10 mm
Brady Idxpert B595 XC-1500-595-WT-BK 142330 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Blanc Continu L=7.50 m l=38.10 mm
Brady Idxpert B595 XC-1500-595-YL-BK 142324 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Jaune Continu L=9.14 m l=38.10 mm
Brady Idxpert B595 XC-500-595-CL-BK 142313 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Transparent Continu L=7.50 m l=12.70 mm
Brady Idxpert B595 XC-500-595-OR-BK 142331 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Orange Continu L=9.14 m l=12.70 mm
Brady Idxpert B595 XC-500-595-WT-BK 142310 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Blanc Continu L=7.50 m l=12.70 mm
Brady Idxpert B595 XC-500-595-YL-BK 142340 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Jaune Continu L=9.14 m l=12.70 mm
Brady Minimark B595 113183 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=76 mm L=30 m Blanc
Brady Minimark B595 113185 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Blanc
Brady Minimark B595 113188 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Transparent
Brady Minimark B595 113191 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Jaune
Brady Minimark B595 113193 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Jaune
Brady Minimark B595 113196 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Rouge
Brady Minimark B595 113198 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Rouge
Brady Minimark B595 113201 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Orange
Brady Minimark B595 113204 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Vert
Brady Minimark B595 113206 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Vert
Brady Minimark B595 113209 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Bleu
Brady Minimark B595 113212 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Noir
Brady Minimark B595 113214 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Noir
Brady Minimark B595 113217 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Violet
Brady Minimark B595 113219 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Gris
Brady Minimark B595 115753 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Gris
Brady Minimark B595 115756 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m OR
Brady Minimark B595 115760 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m marron
Brady MiniMark MN-R7968-BK-2 710022 ruban Transfert Thermique en résine R7968 l=110 mm L=90 m Noir boite de 2
Brady MiniMark MNK-R7969-BL-2 710025 ruban Transfert Thermique en résine R7969 l=110 mm L=90 m Bleu boite de 2
Brady MiniMark MNK-R7969-RD-2 710024 ruban Transfert Thermique en résine R7969 l=110 mm L=90 m Rouge boite de 2
BRD Cartouche Nylon Blanc 09 mm x 6.4 m pour ID-Pal- nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Nylon Blanc 19 mm x 5.8 m pour ID-Pal - nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Polyester Blanc Brillant 12 mm x 6.4 m pour ID-Pal- nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Polyester Transparent 09 mm x 6.4 m pour ID-Pal- nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Polyester Transparent 19 mm x 6.4 m pour ID-Pal - nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Vinyle Blanc 12 mm x 6.4 m pour ID-Pal- nous consulter modèle non disponible
BRD Coque protection pour Imprimante ID-PAL- Matériel obsolete retiré du catalogue
BRD ID-PAL Adaptateur secteur 220 V - Matériel obsolete retiré du catalogue
Brocade 10G-SFPP-BXD-10KM Compatible SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Tx1330nm 10km 1xLC DOM -40/+85°C
Brocade 10G-SFPP-BXU-10KM Compatible SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Tx1270nm 10km 1xLC DOM -40/+85°C
Brocade Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible 10G-SFPP-ER-EQ Mono-mode 1550nm 40 km 2xLC DOM -40/+85°C
Brocade Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible 10G-SFPP-LRM-EQ Multi-mode 1310nm 220m 2xLC DOM 0/+70°C
CableMaster CM400 Testeur de câblage Voix données video avec localisation de défauts
Cisco GLC-BX-D transceiver original SFP BIDI Gigabit Ethernet Optique Mono-mode Rx=1310 nm Tx=1490 nm 10km 1xLC DOM 0/+70°C
Cisco GLC-EX-SMD Module SFP GE 1000Base-EX 1000Mbs Monomode 1310nm 40km 2xLC avec DOM
Cisco GLC-GE-100FX Module SFP FE 100Mbs Multimode 1300nm 2Km budget 11dBm 2xLC pour slot SFP Gigabit
Cisco GLC-LH-SMD Module SFP GE 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC avec DOM
Cisco GLC-SX-MM Module SFP GE 1000Base-SX 1000Mbs Multimode 850nm 220m/550m 2xLC
Cisco GLC-T Module SFP GE 1000Base-T 1000Mbs Gigabit Cuivre 100m Rj45
Cisco Module transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER SFP-10G-ER 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC
Cisco Module transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM SFP-10G-LRM 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC
Cisco Module X2 10GE 10GBase-CX4 Définitivement indisponible
Cisco Module X2 10GE 10GBase-SR 10Gigabit Définitivement indisponible
Cisco SFP-10G-BX20U-I Compatible SFP+ BIDI 10GBase-BXU 10Gb/s Monomode Tx1270nm 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Cisco SFP-10G-BX40U-I Compatible SFP+ BIDI 10GBase-BXU 10Gb/s Monomode Tx1270nm 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Cisco Systems WS-2950-24 Switch manageable SNMP 24 ports RJ45 10/100 Mbs IOS Cisco
Cisco WS-G5483 Module GBIC Gigabit Ethernet cuivre 1000 Base T RJ45 fem
Cisco WS-G5486 Module GBIC LX/LH Gigabit Ethernet Fibre 1000 Base LX SC Duplex
Coffret Borax IP20 19 pouces 06U (347mm) 600 x 500 panneaux latéraux démontables
Coffret Borax IP20 19 pouces 12U (615mm) 600 x 600 panneaux latéraux démontables
Coffret Cristal 19 pouces Low Cost 06U (375mm) 600 x 450 panneaux latéraux démontables
Coffret Cristal 19 pouces Low Cost 12U (640mm) 600 x 450 panneaux latéraux démontables
Coffret Cristal 19 pouces Low Cost 15U (775mm) 600 x 800 panneaux latéraux démontables
Cordon Cisco câble CAB-SS232-MT LProduit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Cordon Cisco câble CAB-X24-MT LFH 60 Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Cordon Cisco câble CAB-X24-MT LFH Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Cordon Pigtail Coaxial RP SMA / Série N (Reverse SMA Rsma N) en câble HDF 200 Lg = 3m (Affaiblissement 1.7dB) Déstockage 10 pièces
CTS FOS-2128-GSFP-2A switch niveau II SNMP 24 ports fibre SFP 100Mbs 4 combos SFP/RJ45 2 alims 220V
CTS FOS-3126-PLUS-2A Switch niveau II 24 ports combos RJ45 10/100/1000 SFP 100/1000 Mbs 2 Combos Giga/SFP 2 x 220V
CTS FOS-3126-PLUS-AD Switch niveau II 24 ports combos RJ45 10/100/1000 SFP 100/1000 Mbs 2 Combos Giga/SFP 48V + 220V
CTS SWH-3114-FC switch optique niveau II SNMP 12 ports Giga 1 x SFP 1000Mbs 1 x port Giga SX (2xSC) en face arrière
CTS WAC-2012BTFC Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 2km -20/+60°C
CTS WAC-3012 SFP Convertisseur de média Industriel Gigabit Ethernet avec SFP vide RJ45 10/100/1000 base T -20 /+60°C
CTS WPC-2112BTFC Bridge Industriel SNMP POE-Plus 30 watts Rj45 10/100baseT Fibre 100baseFX 1310nm 2xSC 2Km -20/+60°C
CTS WPC-3112BTFC Bridge Industriel SNMP POE-Plus 30 watts Rj45 100/1000baseT Fibre 1000BaseSX 850 nm 2xSC 220/500m -20/+60°C
Dell Force 10 Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible GP-10GSFP-1E-EQ Mono-mode 1550nm 40 km 2xLC DOM -40/+85°C
Dell Force10 Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible GP-10GSFP-1LRM-EQ Multi-mode 1310nm 220m 2xLC DOM 0/+70°C
DLINK DEM-420X Définitivement indisponible
Dlink DEM-422XT Définitivement indisponible
DLINK DES-1024D Switch Fast Ethernet 24 ports RJ 45 10/100 Mbs Boitier Métal Rackable 19 pouces D-Link
DLINK DPS-800 Définitivement indisponible
DLINK DXS-3350SR Définitivement indisponible
Draytek Alimentation Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Eaton MGE 5P1150IR Onduleur 5P 1150VA 770 Watts format Rack line interactive haut rendement écran LCD
Eaton MGE 5P1550IR Onduleur 5P 1550VA 1100 Watts format Tour line interactive haut rendement écran LCD
Eaton MGE 5P650IR Onduleur 5P 650VA 420 Watts format rack 1U line interactive haut rendement écran LCD
Eaton MGE 5P850IR Onduleur 5P 850VA 600 Watts format rack 1U line interactive haut rendement écran LCD
Eaton MGE 5PX1500IRTN Onduleur 5PX 1500VA 1350 Watts double format tour ou rack 2U Line Interactive avancé NETPACK
Eaton MGE 5PX2200IRTN Onduleur 5PX 2200VA 1980 Watts double format tour ou rack 2U Line Interactive avancé NETPACK
Eaton MGE 5PX3000IRTN Onduleur 5PX 3000VA 2700 Watts double format tour ou rack 2U Line Interactive avancé NETPACK
Eaton MGE 5SC1500I Onduleur 5SC 1500VA 1050 Watts format tour Line Interactive Ecran LCD garantie 2ans
Eaton MGE 5SC750I Onduleur 5SC 750VA 525 Watts format tour Line Interactive Ecran LCD garantie 2ans
Eaton MGE 68541 Onduleur Ellipse MAX 600 pour PC et station 600 VA/360 W en promo 31/01/2014 ( Pack de 20 pièces)
Eaton MGE 9155 10KVA 6/12 Onduleur Online armoire MBS 10KVA 9 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 6 à 12 mn (FP=0.7) ref 1022467
Eaton MGE 9155 12KVA 8/16 Onduleur Online armoire MBS 12KVA 10.8 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 8 à 16 mn (FP=0.7) ref 1022514
Eaton MGE 9155 15KVA 15/30 Onduleur Online armoire MBS 15KVA 13.5 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 15 à 30 mn (FP=0.7) ref 1022519
Eaton MGE 9155 20KVA 13/26 Onduleur Online armoire MBS 20KVA 18 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 13 à 26 mn (FP=0.7) ref 1026599
Eaton MGE 9155 20KVA 31/60 Onduleur Online armoire MBS 20KVA 18 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 31 à 60 mn (FP=0.7) ref 1026601
Eaton MGE 9155 30KVA 12/24 Onduleur Online armoire MBS 30KVA 27 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 12 à 24 mn (FP=0.7) ref 1026603
Eaton MGE 9155 30KVA 7/14 Onduleur Online armoire MBS 30KVA 27 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 7 à 14 mn (FP=0.7) ref 1026602
Eaton MGE 9155 8KVA 30/60 Onduleur Online armoire MBS 8KVA 7.2 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 30 à 60 mn (FP=0.7) ref 1022509
Eaton MGE 9PX11KIBP31 Onduleur 9PX 11000VA 10 KWatts TRI-phasé vers mono 220V Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX11KIRTNBP31 Onduleur 9PX 11000VA 10 KWatts TRI-phasé vers mono 220V RTU6 Netpack Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX5KIRTN Onduleur 9PX 5000VA 4.5 KWatts mono 220V vers mono 220V RTU3 Netpack Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX6KIBP31 Onduleur 9PX 6000VA 5.4 KWatts TRI-phasé vers mono 220V Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX8KIBP Onduleur 9PX 8000VA 7.2 KWatts mono 220V vers mono 220V Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX8KIRTN Onduleur 9PX 8000VA 7.2 KWatts mono 220V vers mono 220V RTU6 Netpack Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE EL1200USBFR Onduleur compact Ellipse ECO 1200 FR USB pour PC avec économie energie 750 Watt - 1200 VA
Eaton MGE ELP1200FR Onduleur professionnel Ellipse PRO 1200 FR Line Interactive 750 Watt - 1200 VA
Eaton MGE ELP650FR Onduleur professionnel Ellipse PRO 650 FR Line Interactive 400 Watt - 650 VA
ETIC Telecom XSLAN+2400 Switch extenseur SHDSL Fast Ethernet multi-point 10/100BaseTX 100Mbs industriel -20/+70°C
Exsys Ex-1352 carte Pcmcia 32 bits (Pc Card ) avec 2 ports série RS232 115.2 Kbaud SUB-D 9 points mâles
Firstmile IDS509W switch industriel administrable avec ring 6x10/100Mbs 3Giga 3xSFP 1000mbs rail Din Métal -40 +75°C
Fluke CableIQ Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Fluke MicroScanner Définitivement indisponible
Fluke MicroScanner Pro Définitivement indisponible
Fluke MicroScanner Pro Définitivement indisponible
Folan FLN501017105N FTTH jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC Lg=05m
Folan FLN501017340N FTTH jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC Lg=03m
Free NTK09SSCASCU005 FTTH jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC Lg=05m
Freebox NTK09ASCASCU003 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=03m
Freebox NTK09ASCASCU010 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=10m
Freebox NTK09ASCASCU020 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=20m
Freebox NTK09ASCASCU030 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=30m
Freebox NTK09ASCASCU050 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=50m
Freebox NTK09ASCASCU100 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=100m
Freebox NTK09ASCUSCU015 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a V1 SC/UPC- SC/UPC Lg=15 m (Obsolete)
Freebox NTK09ASCUSCU030 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a V1 SC/UPC- SC/UPC Lg=30m
FTTH (Orange/SFR/BT) NTK09SSCASCA002 jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=02m
FTTH (Orange/SFR/BT) NTK09SSCASCA004 jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=04m
FTTH (Orange/SFR/BT) NTK09SSCASCA007 jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=07m
Funktel Batterie pour téléphone D3 version II NI-MH 600 mAh avec capot à clip (Ref Funkwerk 4999136031)
Funktel Batterie pour téléphone FC1 version II NI-MH 600 mAh avec capot à clip (Ref Funkwerk 5010119100)
Funktel Batterie pour téléphone FC4 Ex (version Atex) Lithium Ion 650 mAh avec capot à vis Torx (Ref Funkwerk 5010828000)
Funktel Etui cuir industriel long avec fenêtres pour Funktel FC4 FC1 et Avaya IH4 (Ref Funkwerk 5010117506)
Funktel FC4 EX HS Téléphone DECT ATEX industriel durci IP65 norme GAP avec prise pour casque Atex EX (5010820600)
Funktel FC4 L Téléphone DECT industriel durci IP65 norme GAP PTI Dead Man Switch + bouton appel d'urgence
Funktel FC4 S Téléphone DECT industriel durci IP65 norme GAP PTI Dead Man Switch Géolocalisation DSS + bouton appel d'urgence (5010860100)
HP 2530-24G-PoE+ Commutateur 24 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4 SFP Giga Niveau 2 Configurable
HP 2530-48G-PoE+ Commutateur 48 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4 SFP Giga Niveau 2 Configurable
HP J4858C Module SFP GE 1000Base-SX 1000Mbs Multimode 850nm 220m/550m 2xLC
HP Module SFP GE 1000Base-LX 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC
HP Procurve 2620-24-Poe+ J9625A switch - Commutateur Gigabit Ethernet 24 ports POE+ 30 Watts 10/100 Mbs 2 giga Combo SFP configurable Web niveau 3 Lite IPv4/IPv6v6
HP Procurve 2620-48-Poe+ J9627A switch - Commutateur Gigabit Ethernet 48 ports POE+ 30 Watts 10/100 Mbs 2 giga Combo SFP configurable Web niveau 3 Lite IPv4/IPv6v6
HP-3Com Compatible X130 transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER JG234A-EQ 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC
HP-3Com Compatible X130 transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM JD093B-EQ 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC
HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER JG234A 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC
HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM JD093B 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC
HP-Aruba Compatible X132 transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER J9153A-EQ 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC
HP-Aruba Compatible X132 transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM J9152A-EQ 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC
HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER J9153A 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC
HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM J9152A 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC
Huawei Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible OMXD30000-EQ Multi-mode 850nm 26/300m 2xLC DOM -40/+85°C
Huawei Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible OSX040N01-EQ Mono-mode 1550nm 40 km 2xLC DOM -40/+85°C
Idxpert 800743 ABC Définitivement indisponible
Intel PWLA8490MT Un pièce en stock à -70% - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
KTI KFC-0241-L-SL2 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 20km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
KTI KFC-0241-L-SL6 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 60km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
KTI KFC-241-L-W3520 Micro-convertisseur industriel 10/100-TX/100-FX MonoFibre 9/125 20km Tx 1310nm SC -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
KTI KFS-0540 switch industriel Fast Ethernet 5 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim jack ou TB-5P +7V / 30VDC
KTI KFS-1640-H switch industriel Fast Ethernet 16 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim TB-5P +110VDC 90-150VAC
KTI KGC-311-N Bridge Convertisseur Fast et Gigabit Ethernet SFP 100/1000Mbs vers SFP 100/1000Mbs
KTI KGS-1060-HP switch industriel Gigabit L2+ 6xRJ45-1000Mbs 4 POE+ 150W 2xCombos SFP/RJ45 Ring Din métal -40 +70°C alim +45/57VDC
KTI KPOE-800-2P Midspan compact POE 8 ports 100/1000 Mbs budget 120 watts (15 watts par port)
KTI KSD-0103-A-SL2 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-A-SL4 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 40km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-A-T switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Multi 2km ST rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-A-W5320 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km BiDi TX=1550nm SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-B-SL3 switch industriel 3 ports L2 1x10/100TX 2x100FX Mono 30km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-B-SL6 switch industriel 3 ports L2 1x10/100TX 2x100FX Mono 60km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Lantech IPEC-0101FT-SC-MM-E Définitivement indisponible
Lantech IPEC-0101FT-SC-SM-E Définitivement indisponible
Lantech IPES-0005T-4-E Définitivement indisponible
Lantech IPES-0005T-4-H Définitivement indisponible
M6100 Carte fille POE et POE+ pour lames XCM8944 et XCM8948
M6100 Carte Lame 1U 40 ports SFP 100/1000 2 RJ45 10Gbase-T 2 SFP+ 10G pour Prosafe M6100
M6100 Carte Lame 1U 8 ports RJ45 10Gbase-T 16 combos SFP+ 10G et 10Gbase-T
M6100 Module d'alimentation électrique 910 Watts 220 volts
M6100 Switch Châssis 40xGiga RJ45 10/100/1000T POE+ 2x10GBase-T 2xslots SFP+ 10Giga L2/3/4 Ipv4/6
M7300 Switch 4xGiga RJ45 10GBase-T 24xslots SFP+ 10Giga L2+ Prosafe Ipv4/6
Microsens MS100200DX Transceiver SFP GE 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C
Microsens MS100210DX Transceiver SFP 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC DOM -40/+85°C
Microsens MS400080H Bridge Gigabit POE+ 30 Watts 1x10/100/1000T 1x1000SX Multimode 850nm SC alim comprise IEEE802.3at/af
Microsens MS400089 Bridge Gigabit POE 15.4 Watts 1x10/100/1000T 1xSFP à équiper alim comprise IEEE802.3af
Microsens MS400092 Bridge Fast Ethernet POE 15.4 Watts 10/100Base-TX/100Base-FX 1310 nm Multimode 15 km 2 x SC
Microsens MS400221 Gigabit Ethernet Bridge 1x10/100/1000Base-T 1x 1000Base-LX Monomode 1310nm SC 10km alimentation comprise
Microsens MS400230 Bridge Convertisseur SFP vide bi-vitesse 100 et 1000 Mbs vers SFP vide 1000 Mbs 1000-X
Microsens MS410512-V2 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km à 1310 nm (Alim à vis)
Microsens MS410518 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC 80Km à 1550 nm (Alim à vis)
Microsens MS410523 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC 40Km à 1310 nm (Alim à vis)
Microsens MS410641 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xST 2Km à 1310nm (Alim Jack)
Microsens MS410645 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xST 15Km à 1310 nm (Alim Jack)
Microsens MS416001M Châssis Enterprise 3 U avec 10 slots non équipés une alimentation et Backplane
Microsens MS416006M Châssis Enterprise 1 U 3 slots avec alimentation 40 VA
Microsens MS416231M-V2 Carte Twin Media Convertisseur Bridge Module 2x10/100TX-100FX SC-connecteurs 1310nm Multimode
Microsens MS650243 Convertisseur Industriel RS-422/V.11 vers Fibre Optique Multimode 1310nm SC Montage rail DIN
Microsens MS650482 Produit retiré du catalogue le 14/10/2013 - Nous consulter au 05-61-24-99-24 pour un équivalent
Microsens MS650504M Switch industriel paramétrable 4x10/100Base-TX 2x100Base-FX anneau optique MonoMode 1310nm 2xSC 15km
Microsens MS650851M switch industriel administrable ring 7x10/100Mbs 1xGiga RJ45 2xGiga FO Multi 1000SX 2xSC rail Din -20 +60°C
Microsens MS650861M switch industriel administrable ring 7x10/100Mbs 1xGigaRJ45 ou SX-FO 2xGiga FO Multi 1000SX 2xSC rail Din -20 +60°C
Microsens MS650869M-B switch industriel Ferroviaire ring 7x10/100Mbs 1x Giga RJ45 ou SFP 2xGiga FO SFP rail Din Temp Ext -20 +60°C
Microsens MS650869MSMC-V2 switch industriel admin ring 7x10/100Mbs 1G RJ45/SFP 2xG FO-SFP stockage sur carte rail Din Temp Ext -20 +60°C
Microsens MS650919PM Switch industriel L2+ Ring 4+1 x 1000Base-T POE+ 2xcombos RJ45-SFP 100-X/1000-X double alim 48VDC -40/+75°C
Microsens MS652119PM Switch industriel L2+ Ring 8+1 x 1000Base-T POE+ 4xcombos RJ45-SFP 100-X/1000-X double alim 48VDC -40/+75°C
Microsens MS655060PX-48 Bridge Industriel POE Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 2Km -40/+75°C
Microsens MS655062PX-48 Bridge Industriel POE Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 30Km -40/+75°C
Microsens MS655099X convertisseur Bridge Industriel rail DIN Rj45 100/1000baseT Slot SFP Gigabit 1000X -40/+75°C
Microsens MS655102X Switch industriel 4x 10/100Base-TX 1x 100Base-FX MultiMode 1310nm 2xSC 2km double alim -40/+75°C
Microsens MS655122X Switch industriel 4x 10/100Base-TX 2x 100Base-FX MultiMode 1310nm 2xSC 2km double alim -40/+75°C
Microsens MS655140X Switch Industriel métal compact rail DIN 8 x Rj45 10/100baseT double alim -40/+75°C
Microsens MS655400 matériel rétiré du catalogue - nous consulter au 05 61 24 99 24
Microsens MS655403 matériel rétiré du catalogue - nous consulter au 05 61 24 99 24
Microsens MS657099PX Bridge Industriel POE-Plus 30 watts Rj45 10/100/1000baseT Fibre SFP 100/1000 100SX/FX-1000SX/LX/LH -40/+75°C
Microsens MS657203PX Switch industriel 4x10/100/1000Base-T POE+ 1xRJ45 2xSFP Giga 100-X/1000-X double alim 48VDC -40/+75°C
Microsens MS657208PX Switch industriel 8x10/100/1000Base-T POE+ 30 watts double alim 48VDC -40/+75°C
Microsens MS70405 matériel obsolete remplacé par la MS700455
Mini-baie Inolec IP40 19 pouces 12U (680mm) 600 x 600 2 jeux montants + ventilateurs
Moxa AWK-1121-EU point d'accès client industriel 802.11 a/b/g fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-1121-POE-EU-T point d'accès client industriel 802.11 a/b/g POE fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-1127-EU point d'accès client industriel 802.11 a/b/g port série RS232/422/485 fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-1127-POE-EU point d'accès client industriel 802.11 a/b/g port série RS232/422/485 POE fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-3121-EU point d'accès/bridge/client industriel 802.11 a/b/g POE fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-3121-M12-EU point d'accès/bridge/client industriel 802.11 a/b/g POE 100mbs sur M12 fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-3121-SSC-EU point d'accès/bridge/client industriel 802.11 a/b/g fibre 100mbs 40Km Monomode SC fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-3131-EU point d'accès industriel 802.11 a/b/g/n 300 Mbs fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-3131-M12-EU point d'accès industriel 802.11 a/b/g/n 300 Mbs fixation Connecteur M12 rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-4121-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g Durci extérieur IP 68 fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-5222-EU point d'accès industriel 802.11 a/b/g double RADIO RF Durci fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-5222-M12-EU point d'accès industriel 802.11 a/b/g double RADIO RF Durci connectique M12 fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-5232-EU point d'accès industriel 802.11 a/b/g/n 2 x 300 Mbs double RADIO RF Durci extérieur fixation rail DIN température 0 /+60°C
Moxa AWK-6222-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g IP 68 double RADIO RF Durci extérieur fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa CM-600-2MSC/2TX carte 2 ports Fibre optique Multimode 100 base FX SC Duplex 2 RJ45 10/100 Mbs pour switch EDS-600
Moxa CM-600-2SSC/2TX carte 2 ports Fibre optique Monomode 100 base FX 40 Km SC Duplex 2 RJ45 10/100 Mbs pour switch EDS-600
Moxa CM-600-3MST/1TX carte 3 ports Fibre optique Multimode 100 base FX ST Duplex 1 RJ45 10/100 Mbs pour switch EDS-600
Moxa CM-600-4MSC carte 4 ports Fibre optique Multimode 100 base FX SC Duplex pour switch EDS-600
Moxa CM-600-4SSC carte 4 ports Fibre optique Monomode 40 KM 100 base FX SC Duplex pour switch EDS-600
Moxa CM-600-4TX-BP carte 4 ports RJ45 10/100 Base Tx pour commutateurs EDS-600 avec relai ByPass
Moxa CSM-200-1213 Carte Convertisseur 10/100mbs Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xST 4Km Turbo Ring
Moxa CSM-200-1218 Carte Convertisseur 10/100mbs Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km Turbo Ring
Moxa DR-4524 alimentation électrique industrielle rail DIN 35 mm 24 VDC 48 Watts 0-2 Ampères
Moxa EDR-G902 Routeur Firewall industriel VPN Gigabit sécurisé rail DIN 2 ports
Moxa EDR-G903 Routeur Firewall industriel VPN Gigabit sécurisé 2 Wan Gigabit rail DIN 3 ports Mixtes RJ45/SFP
Moxa EDS-205 switch industriel Fast Ethernet 5 ports 10/100 Mbs rail Din Boitier Plastique -10 + 60°C alim 24VDC
Moxa EDS-205A-M-SC switch industriel 4x10/100Mbs 1x100baseFX MultiMode 1310nm 2xSC 2km rail Din Métal -10 +60°C 9.6/60VDC
Moxa EDS-208 switch industriel Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din Boitier Plastique -10 + 60°C alim 24VDC
Moxa EDS-208-M-ST Switch industriel Boitier plastique 7 x 10/100Base-TX 1 x 100Base-FX MultiMode 1310nm 2xST 2km -10/+60°C
Moxa EDS-208A-MM-SC switch industriel 6x10/100Mbs 2x100baseFX MultiMode 1310nm 4xSC 2km rail Din Métal -10 +60°C 9.6/60VDC
Moxa EDS-305 switch industriel Fast Ethernet 5 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -10 + 60°C alim TB 24VDC
Moxa EDS-308 switch industriel Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -10 + 60°C alim TB 24VDC
Moxa EDS-510A-1GT2SFP switch industriel administrable avec ring 7x10/100Mbs 3Giga 1xRJ45 2xSFP 1000mbs rail Din Métal 0 +60°C
Moxa EDS-510A-3GT switch industriel administrable avec ring 7x10/100Mbs 3xGiga RJ45 1000mbs rail Din Métal 0 +60°C
Moxa EDS-510A-3SFP switch industriel administrable avec ring 7x10/100Mbs 3xGiga SFP 1000mbs rail Din Métal 0 +60°C
Moxa EDS-518A switch industriel paramétrable ring 16x10/100Mbs 2xGiga Combo RJ45/SFP 1000mbs rail Din Métal 0 +60°C
Moxa EDS-518A-MM-ST switch industriel paramétrable ring 14x10/100Mbs 2xGiga Combo 2x100baseFX Multi 4xST 2km rail Din Métal 0 +60°C
Moxa EDS-608 switch modulaire avec 2 slots non équipés pour cartes CM-600 sans port Gigabit
Moxa EDS-611 switch modulaire 2 slots pour cartes CM-600 avec 3 ports Gigabit Combos SFP / RJ45 10/100/1000 Mbs
Moxa EDS-616 switch modulaire avec 4 slots non équipés pour cartes CM-600 sans port Gigabit
Moxa EDS-619 switch modulaire 4 slots pour cartes CM-600 avec 3 ports Gigabit Combos SFP / RJ45 10/100/1000 Mbs
Moxa EDS-G205-1GTXSFP Switch industriel Gigabit 5x10/100/1000Base-T 1xSlot SFP Giga 1000-X rail DIN double alim -10/+60°C
Moxa EDS-G308-2SFP Switch industriel Gigabit 6x10/100/1000Base-T 2xSlot SFP Giga 1000-X rail DIN double alim -10/+60°C
Moxa IEX-402-SHDSL-T Bridge-modem extender SHDSL Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -40/+75°C
Moxa IEX-402-VDSL2-T Bridge-modem extender VDSL2 Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -40/+75°C
Moxa IMC-101-M-SC-T Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km -40°C + 75°C
Moxa IMC-101-M-ST-T Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xST 4Km -40°C + 75°C
Moxa IMC-101-S-SC-T Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 15Km -40°C + 75°C
Moxa IMC-101G-T convertisseur Bridge Industriel rail DIN durci Atex Rj45 10/100/1000baseT Slot SFP Gigabit 1000X -40/+75°C relai alarme
Moxa IMC-21-M-ST Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xST 5Km
Moxa IMC-21A-M-SC Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km
Moxa IMC-21A-S-SC Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km
Moxa IMC-21GA convertisseur Bridge Industriel rail DIN Rj45 10/100/1000baseT Slot SFP Gigabit 100/1000X -10/+60°C
Moxa IoLogik E1210 le serveur d'entrées - sorties distant rail DIN avec 12 Entrées Digitales 8 sorties Digitales et affichage intelligent
Moxa IoLogik E2210 le serveur d'entrées - sorties distant rail DIN avec 12 Entrées Digitales 8 sorties Digitales et affichage intelligent (en option)
Moxa LDP1602 Kit d'affichage LCD avec 2 lignes de 16 caractères et 5 boutons de paramétrage pour IoLogik 2210 et 2240
Moxa MGate MB3170I passerelle de communication Modbus TCP vers 1 Port RS-232/422/485 avancée isolation 2KV
Moxa MGate MB3170T passerelle de communication Modbus TCP vers 1 Port RS-232/422/485 avancée -40 à +75°Celsius
Moxa MGate MB3270 passerelle de communication Modbus TCP vers 2 Ports RS-232/422/485 avancée
Moxa MGate MB3270I-T passerelle de communication Modbus TCP vers 2 Ports RS-232/422/485 avancée -40 à +75°Celsius isolation 2KV
Moxa MGate MB3280 passerelle de communication Modbus TCP vers 2 Ports RS-232/422/485 standard
Moxa Nport 5110 serveur de port série 1 Port RS-232 vers Ethernet TCP-IP (device server)
Moxa Nport 5130 serveur de port série 1 Port RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server)
Moxa Nport 5210 serveur de port série 2 Ports RS-232 vers Ethernet TCP-IP (device server - SANS Alimentation)
Moxa Nport 5230 serveur de port série 1 port Rs 232 et 1 Port RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP (terminal block)
Moxa Nport 5230-P-ST Kit de démarrage pour Nport 5230-P 100-240VAC US/Euro plug
Moxa Nport 5232 serveur de port série 2 Ports RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP (terminal block) 15 Kv ESD
Moxa Nport 5232-T serveur de port série 2 Ports RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP -40 + 75 °C 15 Kv ESD
Moxa Nport 5232I W-adapter serveur de port série 2 Ports RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP 12-48V isolation optique 2 KV
Moxa Nport 5410 serveur de port série 4 Ports RS-232 DB9 mâle vers Ethernet TCP-IP (device server)
Moxa Nport 5430-W-ada Adapter serveur de port série 4 Ports RS-422/485 vers Ethernet 10/100 Mbs TCP-IP -12-48 VDC 15 KV ESD
Moxa Nport 5430I-W Adapter serveur de port série 4 Ports RS-422/485 vers Ethernet 10/100 Mbs TCP-IP -12-48 VDC isolation optique 2KV
Moxa Nport 5450I serveur de port série 4 Ports RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server) isolation optique 2 KV
Moxa Nport 5610-16-48V serveur de port série 16 Ports RS-232 RJ45 vers Ethernet TCP-IP 48V VDC
Moxa Nport 5610-8-48V serveur de port série 8 Ports RS-232 RJ45 vers Ethernet TCP-IP (48V VDC)
Moxa Nport 5610-8-DT-J serveur de port série 8 Ports RS-232 rJ45 vers Ethernet TCP-IP 12-48 VDC avec adpatateur
Moxa Nport 5630-8 serveur de port série 8 Ports RS-422/485 RJ45 vers Ethernet 10/100 Mbs TCP-IP (110 230V)
Moxa Nport 5650-16-M-SC serveur de port série 16 Ports RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP Fibre Multi 100 base FX
Moxa Nport 5650-8 serveur de port série 8 Ports RS-232/422/485 RJ45 vers Ethernet 10/100 Mbs TCP-IP (110 230V) 15 KV ESD
Moxa Nport 5650-8-DT-J serveur de port série 8 Ports RS-232/422/485 RJ45 vers Ethernet TCP-IP (device server) 12-48 VDC
Moxa Nport 5650-8-S-SC serveur de port série 8 Ports RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP Fibre Mono 100 base FX
Moxa Nport IA5150 serveur de port série industriel rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP 10/100 Mbs 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150-M-SC-T serveur de port série industriel -40 + 75°C rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet Fibre Multi 100 base FX 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150-S-SC-T serveur de port série industriel -40 + 75°C rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet Fibre Mono 100 base FX 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150I serveur de port série industriel opto isolé rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server) 12-48VDC
Moxa Nport IA5150I-M-SC-T serveur de port série industriel opto isolé -40 +75°C rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet Fibre Multi 100 base FX 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150I-S-SC-T serveur de port série industriel opto isolé -40 +75°C rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet Fibre Mono 100 base FX 12-48 VDC
Moxa Nport IA5250 serveur de port série industriel rail DIN 2 Ports RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server) 12-48VDC
Moxa Nport W2004 Serveur de port série sans fil Wifi à 11 / 54 Mbs 4 ports RS232 / RS 422 / RS 485 rail DIn 35mm Wlan 802.11b
Moxa PWR-190-AC Module d'alimentation pour Moxa TRC-190-AC 230VAC 50Hz/90VA redondance possible
Moxa SDS-3008 switch industriel ultra-plat Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din Boitier Métal -10 + 60°C alim 12/24/48VDC
Moxa SFP-1G10ALC module transceiver SFP WDM **** Obsolete remplacé par le modèle 20km dans catégorie Transceivers Moxa
Moxa SFP-1G10BLC module transceiver SFP WDM **** Obsolete remplacé par le modèle 20km dans catégorie Transceivers Moxa
Moxa SFP-1G20ALC-EQ module transceiver SFP WDM **** Obsolete remplacé par le modèle 20km-T dans catégorie Transceivers Moxa
Moxa SFP-1G40ALC module transceiver SFP WDM **** Obsolete remplacé par le modèle 40km-T dans catégorie Transceivers Moxa
Moxa SFP-1GEZXLC module transceiver SFP 1000 Gbase EZX LC duplex portée 110Km sur fibre mono 9/125
Moxa SFP-1GLHLC module transceiver SFP 1000 Gbase LX-LH LC duplex portée 30 Km sur fibre mono 9/125
Moxa SFP-1GLHXLC module transceiver SFP 1000 Gbase LHX LC duplex portée 40 Km sur fibre mono 9/125
Moxa SFP-1GLXLC module transceiver SFP 1000 Gbase LX LC duplex portée 10 Km sur fibre mono 9/125
Moxa SFP-1GSXLC Module Transceiver SFP GE 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC
Moxa SFP-1GZXLC module transceiver SFP 1000 Gbase EZX LC duplex portée 80 Km sur fibre mono 9/125
Moxa TCC-82 Isolateur optique de port série RS232 4 canaux avec alimentation électrique externe ou USB compact
Moxa TCF-142-M-SC-RM Convertisseur de média RS232/422/485 vers Fibre Optique Multimode 5 Km 230 VAC 2xSC Carte
Moxa TCF-142-M-ST-RM Convertisseur de média RS232/422/485 vers Fibre Optique Multimode 5 Km 230 VAC 2xST Carte
Moxa TCF-142-S-SC-RM Convertisseur de média RS232/422/485 vers Fibre Optique Monomode 40 Km 230 VAC 2xSC Carte
Moxa TCF-142-S-ST-RM Convertisseur de média RS232/422/485 vers Fibre Optique Monomode 40 Km 230 VAC 2xST Carte
Moxa TRC-190-DC-48 Châssis 19 cartes convertisseurs de média CSM-200 ou TCF-142-RM sans ventilateur 48 volts DC
Moxa Uport 1130 convertisseur USB série compact avec câble USB 2.0 vers port série RS-485 / RS 422 (adaptateur DB9 terminal block optionnel)
Moxa Uport 1150I convertisseur en boitier métal IP 30 USB 2.0 vers port série RS232 RS422 RS485 Isolation optique 2KV
Moxa Uport 1250I à convertisseur compact câble USB 2.0 vers 2 ports série RS232 RS422 RS485 avec isolation optique
Moxa Uport 1450 convertisseur en boitier USB 2.0 vers 4 ports série RS232/RS422/RS485 protégé surtensions 15 Kv ESD
Moxa Uport 1610-16 convertisseur en boitier USB 2.0 vers 16 ports série RS232 protégé surtensions 15 Kv ESD
Moxa Uport 1650-16 convertisseur en boitier USB 2.0 vers 16 ports série RS232/RS422/RS485 protégé surtensions 15 Kv ESD
Moxa Uport 2210 mini-boitier convertisseur compact USB 2.0 vers 2 ports série RS-232 (DB9 mâle)
Moxa VPort 3310 Serveur Video sur IP industriel MPEG4 rail DIN pour caméras analogiques en environnement durci
Netgear Prosafe GSM7228PS-100 switch Ethernet 24 ports POE (384W 8 POE+) Gigabit 4 SFP 2 SFP+ 10 Giga manageable SNMP niveau 2+ Stackable
Netgear Prosafe GSM7328S-200 switch Ethernet 24 ports Gigabit 4 SFP 2 SFP+ 10 Giga manageable SNMP niveau 3 Stackable
Netgear Prosafe XSM7224S switch coeur de réseau Full 10 Gigabit 24 slots mixtes 10G SFP+ / Giga SFP 4 ports 10 Giga RJ45 SNMP niveau 2+
Netgear Prosafe XSM7224S switch Full 10 Gigabit 24 10G SFP+/SFP 4 ports 10 Giga + 24 SFP+ 10Gbase SR compatibles AXM 761
Netkea NTK54LC.SC.002 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK54LC.SC.005 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK54LC.SC.015 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK54LC.SC.025 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea ALL-GS2-20A-ED SFP BIDI Allied Telesis AT-SPBD20-13-EQ Compatible 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea ALL-GS3-20B-ED SFP BIDI Allied Telesis AT-SPBD20-15-EQ Compatible 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GM1-0X5-ED Compatible Brocade E1MG-SX-OM-T-EQ 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GRJ-0X1-E SFP Compatible Brocade XBR-000190-T-EQ RJ45 10/100/1000 Mbs 100m -40 +85°C
Netkea BRC-GS2-20A-ED SFP BIDI Brocade E1MG-BXU-EQ 1000Base-BXU 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GS2-40X-TD SFP Compatible Brocade E1MG-EX-OM-T-EQ 1000Base-EX Monomode 1310nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GS3-40B-TD SFP BIDI Brocade E1MG-BXD-40km-EQ 1000Base-BXD 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GS3-80X-T SFP Compatible Brocade E1MG-LHA-OM-T-EQ 1000Base-ZX Monomode 1550nm 80km 2xLC -40/+85°C
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 010 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 10 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 010 m NOIR assemblé sur mesure longueur 10 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 010 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 10 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 015 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 15 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 015 m NOIR assemblé sur mesure longueur 15 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 020 m BLEU assemblé sur mesure longueur 20 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 020 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 20 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 020 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 20 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 025 m BLEU assemblé sur mesure longueur 25 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 025 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 25 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 025 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 25 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 030 m BLEU assemblé sur mesure longueur 30 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 030 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 30 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 030 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 30 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 035 m BLEU assemblé sur mesure longueur 35 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 035 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 35 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 035 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 35 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 040 m BLEU assemblé sur mesure longueur 40 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 040 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 40 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 040 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 40 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 045 m BLEU assemblé sur mesure longueur 45 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 045 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 45 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 045 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 45 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 050 m BLEU assemblé sur mesure longueur 50 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 050 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 50 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 050 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 50 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 060 m BLEU assemblé sur mesure longueur 60 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 060 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 60 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 060 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 60 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 070 m BLEU assemblé sur mesure longueur 70 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 070 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 70 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 070 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 70 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 080 m BLEU assemblé sur mesure longueur 80 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 080 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 80 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 080 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 80 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 090 m BLEU assemblé sur mesure longueur 90 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 090 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 90 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 090 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 90 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 100 m BLEU assemblé sur mesure longueur 100 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 100 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 100 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 100 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 100 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 15 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 15 mètres
Netkea DLN-GS2-10X-ED SFP compatible Dlink DEM-310GT-EQ 1000Base-LX Monomode 1310nm 10km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea FRE-GS2-20A-TDS transceiver SFP BIDI-WDM Freebox mini 4K Gigabit Mono-mode Tx1310nm/Rx1550nm 20 Km 1xSC DDMI
Netkea HPC-GM2-2X0-ED SFP Compatible HPJ4858C-1km 1000Base-EX Multimode 1310nm 1/2Km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea MXA-GS2-40A-TD SFP BIDI Moxa SFP-1G40ALC-T-EQ Compatible 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea MXA-GS3-40B-TD SFP BIDI Moxa SFP-1G40BLC-T-EQ Compatible 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+C27-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1270nm 14dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C29-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1290nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C31-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1310nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C33-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1330nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C35-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1350nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C37-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1370nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C39-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1390nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C41-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1410nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C43-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1430nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C45-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1450nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C47-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C49-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1490nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C49-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1490nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C51-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1510nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C53-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1530nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C53-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1530nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C55-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1550nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C57-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1570nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C57-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1570nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C59-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1590nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C61-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1610nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C61-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1610nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D21-80X-ED SFP+ DWDM Canal 21 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.1Thz 1560,61nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D22-80X-ED SFP+ DWDM Canal 22 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.2Thz 1559.79nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D23-80X-ED SFP+ DWDM Canal 23 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.3Thz 1558.98nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D24-80X-ED SFP+ DWDM Canal 24 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.4Thz 1558.17nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D41-80X-ED SFP+ DWDM Canal 41 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.1Thz 1544.53nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D42-80X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.2Thz 1543.73nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D43-80X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.3Thz 1542.94nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D44-80X-ED SFP+ DWDM Canal 44 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.4Thz 1542.14nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D58-40X-ED SFP+ DWDM Canal 58 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.8Thz 1531.12nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D59-40X-ED SFP+ DWDM Canal 59 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.9Thz 1530.33nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D60-40X-ED SFP+ DWDM Canal 60 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.0Thz 1529.55nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D61-40X-ED SFP+ DWDM Canal 61 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.1Thz 1528.77nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+M1-0x1-ED Transceiver SFP+ 10Gb/s Multi-mode 10Gbase-SR 850nm 26/400m 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-10A-ED Compatible Cisco SFP-10G-BXU-I SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Tx1270nm 10km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-10B-ED Compatible Cisco SFP-10G-BXD-I SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Tx1330nm 10km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-10X-ED Transceiver SFP+ 10Gb/s Mono-mode 10Gbase LR 1310nm 10 km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-20B-ED transceiver SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Côté B émission 1330nm 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-40B-ED transceiver SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Côté B émission 1330nm 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-60A-ED transceiver SFP+ BIDI 10GBase-BXU 10Gb/s Monomode Côté A émission 1270nm 60km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-60B-ED transceiver SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Côté B émission 1330nm 60km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-AUI-BNC Transceiver Ethernet 10Mbs AUI-15 points 10base2 BNC coax 50 ohms Boitier métal avec contrôle Sqe
Netkea NTK-AUI-FOM Micro-transceiver Ethernet Fibre Multimode - Retiré du catalogue à titre définitif le 22/07/2011
Netkea NTK-AUI-Rj45 Micro-transceiver Ethernet 10Mbs AUI-15 points vers 10baseT RJ45 Boitier métal 6LEDS avec contrôle Sqe
Netkea NTK-CFM2-2x0/ST Bridge Convertisseur Ethernet 10/100mbs Rj45 10/100baseT - Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xST 2Km
NetKea NTK-CGM1-0x5 Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 SX Multimode 850 nm Connecteur SC Duplex
Netkea NTK-CGS2-40A Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 LX BIDI WDM TX=1310nm Mono 40 km SC Simplex
Netkea NTK-CGS2-S3-SX kit de déport Freebox sur 500 m sur bi-fibre optique Multimode 50/125 ou 62.5/125
Netkea NTK-CHC-016R Châssis pour 16 Convertisseurs de média non manageables en boitiers simple double alim 220 Volts
Netkea NTK-CSFP-FGRJ Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000-x Solt SFP à équiper
Netkea NTK-DRL-100M Enrouleur Dérouleur pour fibre optique vidéo avec fllasques latérales pour câble surgainé moins de 100 mètres
Netkea NTK-FM2-2X0-TD Module SFP FE 100Mbs Multimode 1310nm 1/2Km budget 11dBm 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-FS2-30X-ED Module SFP FE 100Mbs Monomode 1300nm 40Km budget 21dBm 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GM1-0X5-ED Compatible Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GM2-2X0-ED SFP Compatible AT-SPEX 1000Base-EX Multimode 1310nm 1/2Km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GM2-2X0-TD Cisco Compatible SFP GE GLC-EX-MMD 1000Base-EX Multimode 1310nm 1/2Km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GRJ-0X1-E SFP Compatible Allied Telesis AT-SPTX RJ45 10/100/1000 Mbs 100m -40 +85°C
Netkea NTK-GS2-10Ad transceiver **** Obsolete remplacé par le modèle 20km
Netkea NTK-GS2-10X-ED Compatible SFP GLC-LH-SMD 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-10X-ED Transceiver SFP 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-20A-ED SFP BIDI 1000Base-LX 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-20A-TDS/FR transceiver SFP BIDI-WDM Freebox mini 4K Revolution Gigabit Mono-mode TX 1310 nm portée 20 Km 1xSC DDMI
Netkea NTK-GS2-40A-TD Compatible Cisco SFP GLC-BX40-U-I-EQ 1000Base-LX/LH 1000Mbs Bidi Monomode Tx1310nm 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-40X-TD SFP Compatible Allied Telesis AT-SPLX40-EQ 1000Base-LX/LH Monomode 1310nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-10Bd transceiver SFP **** Obsolete remplacé par le modèle 20km
Netkea NTK-GS3-120X-TD Transceiver SFP 1000Base-ZX/ZH Monomode 1550nm 120km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-20B-ED Compatible Cisco SFP GLC-BX20-D-EQ 1000Base-LX/LH 1000Mbs Bidi Monomode Tx1550nm 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-20B-EDS Compatible Cisco SFP GLC-BX20-DS-EQ 1000Base-LX/LH 1000Mbs Bidi Monomode Tx1550nm 20km 1xSC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-40B-TD SFP BIDI 1000Base-LX 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-40X-TD Compatible SFP GLC-EX-SMD 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1550nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-80X-T Compatible SFP GLC-ZX-SM 1000Base-ZX Monomode 1550nm 80km 2xLC -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-80X-T Transceiver SFP 1000Base-ZX Monomode 1550nm 80km 2xLC -40/+85°C
Netkea NTK-XD30-40X-ED XFP DWDM Canal 30 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.0Thz 1553.33nm 15dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD31-100X-D XFP DWDM Canal 31 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.1Thz 1552.52nm 28dB 100km 2xLC DDMI 0/+70°C
Netkea NTK-XD31-80X-ED XFP DWDM Canal 31 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.1Thz 1552.52nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD32-40X-ED XFP DWDM Canal 32 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.2Thz 1551.72nm 15dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD33-100X-D XFP DWDM Canal 33 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.3Thz 1550.92nm 28dB 100km 2xLC DDMI 0/+70°C
Netkea NTK-XD33-80X-ED XFP DWDM Canal 33 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.3Thz 1550.92nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD50-40X-ED XFP DWDM Canal 50 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.0Thz 1537.40nm 15dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD51-100X-D XFP DWDM Canal 51 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.1Thz 1536.61nm 28dB 100km 2xLC DDMI 0/+70°C
Netkea NTK-XD51-80X-ED XFP DWDM Canal 51 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.1Thz 1536.61nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD52-40X-ED XFP DWDM Canal 52 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.2Thz 1535.82nm 15dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD53-100X-D XFP DWDM Canal 53 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.3Thz 1535.04nm 28dB 100km 2xLC DDMI 0/+70°C
Netkea NTK-XD53-80X-ED XFP DWDM Canal 53 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.3Thz 1535.04nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK05ST.ST.010S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK05ST.ST.020S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK05ST.ST.030S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09FC.ATT005 Atténuateur fibre optique OS2 FC PC 5 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09FC.ATT015 Atténuateur fibre optique OS2 FC PC 15 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09FC.FC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09FC.FC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09FC.FC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09FC.FC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09FC.FC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09FC.SC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09FC.SC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09FC.SC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09FC.SC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09FC.ST.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09FC.ST.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09FC.ST.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09FC.ST.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09FC.ST.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09FCAATT010 Atténuateur fibre optique OS2 FC APC 10 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09FCAATT020 Atténuateur fibre optique OS2 FC APC 20 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09FCAFCA002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09FCAFCA005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09FCAFCA015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09FCAFCA025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09FCAPGT1x5-12 Pigtails OS2 FC/APC fibre optique monomode 9/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK09LC.ATT005 Atténuateur fibre optique OS2 LC PC 5 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09LC.ATT015 Atténuateur fibre optique OS2 LC PC 15 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09LC.FC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09LC.FC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09LC.FC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09LC.FC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09LC.FC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09LC.LC.001S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.002S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.003S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.005S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.010S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.015S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.020S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.025S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.030S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09LC.LC.BA1000 Bobine amorce fibre optique compacte OS2 LC LC monomode 9/125 longueur = 1000 mètres
Netkea NTK09LC.SC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09LC.SC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09LC.SC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09LC.SC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09LC.SC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09LC.SC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09LC.SC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09LC.SC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09LC.SC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09LC.SC.0x5 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - SC Longueur = 0,5 mètre
Netkea NTK09LC.ST.001S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.002S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.003S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.005S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.010S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.015S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.020S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.025S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.030S Jarretière OS2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09LCAATT010 Atténuateur fibre optique OS2 LC APC 10 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09LCAATT020 Atténuateur fibre optique OS2 LC APC 20 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09LCALCA002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09LCALCA005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09LCALCA015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09LCALCA025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09LCAPGT1x5-12 Pigtails OS2 LC/APC fibre optique monomode 9/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK09MU.ATT005 Atténuateur fibre optique OS2 MU 5 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09MU.ATT015 Atténuateur fibre optique OS2 MU 15 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09MU.ATT030 Atténuateur fibre optique OS2 MU 30 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09MU.LC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09MU.LC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09MU.LC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09MU.LC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09MU.LC.0x5 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 0,5 mètre
Netkea NTK09MU.MU.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09MU.MU.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09MU.MU.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09MU.MU.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09MU.SC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / SC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09MU.ST.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / ST Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09MU.ST.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / ST Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09MU.ST.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / ST Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09MU.ST.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / ST Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09SC.ATT010 Atténuateur fibre optique OS2 SC PC 10 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09SC.ATT020 Atténuateur fibre optique OS2 SC PC 20 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09SC.SC.001S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.002S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.003S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.005S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.010S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.015S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.020S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.025S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.030S Jarretière OS2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09SC.SC.BA1000 Bobine amorce fibre optique compacte OS2 SC SC monomode 9/125 longueur = 1000 mètres
Netkea NTK09SC.ST.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09SC.ST.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09SC.ST.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09SC.ST.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09SC.ST.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09SC.ST.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09SC.ST.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09SC.ST.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09SC.ST.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09SC.ST.0x5 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - ST Longueur = 0,5 mètre
Netkea NTK09SCAATT010 Atténuateur fibre optique OS2 SC APC 10 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09SCAATT020 Atténuateur fibre optique OS2 SC APC 20 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09SCALC.001S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09SCALC.002S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09SCALC.003S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09SCALC.005S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK09SCALC.010S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK09SCALC.015S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK09SCALC.020S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK09SCALC.025S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09SCALC.030S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09SCAPGT1x5-12 Pigtails OS2 SC/APC fibre optique monomode 9/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK09SCASC.001S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09SCASC.002S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Renforcée
Netkea NTK09SCASC.003S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Renforcée
Netkea NTK09SCASC.005S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Renforcée
Netkea NTK09SCASC.010S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Renforcée
Netkea NTK09SCASC.015S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Renforcée
Netkea NTK09SCASC.020S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Renforcée
Netkea NTK09SCASC.025S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Renforcée
Netkea NTK09SCASC.030S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Renforcée
Netkea NTK09SCASCA001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09SCASCA002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09SCASCA003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09SCASCA005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09SCASCA010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09SCASCA015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09SCASCA020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09SCASCA025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09SCASCA030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09SCASCA045S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=45 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCAT+P Kit déport mural Plastron SC-APC femelle/femelle format Legrand 45x45 avec obturateur
Netkea NTK09SCAST.001S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09SCAST.002S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09SCAST.003S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09SCAST.005S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK09SCAST.010S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK09SCAST.015S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK09SCAST.020S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK09SCAST.025S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09SCAST.030S Jarretière OS2 SC-APC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09SSCALCU001 FTTH (Datacenter) jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- LC/UPC Lg=01m
Netkea NTK09SSCALCU003 FTTH (Datacenter) jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- LC/UPC Lg=03m
Netkea NTK09ST.ST.001S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09ST.ST.003S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09VFRLC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 Radiall VFO FR LC PC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09VFRSC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 Radiall VFO FR SC PC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09VFRVFR001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 Radiall VFO VFO Longueur = 01 mètres
Netkea NTK50LC.LC.001 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK50LC.LC.002 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK50LC.LC.003 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK50LC.LC.005 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK50LC.LC.010 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50LC.LC.015 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50LC.LC.020 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50LC.LC.025 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50LC.LC.030 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50LC.LC.035S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=35 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.050S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.070S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=70 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.090S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=90 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.100S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=100 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.BA150 Bobine amorce fibre optique compacte OM2 LC LC multimode 50/125 longueur = 150 mètres
Netkea NTK50LC.SC.001 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK50LC.SC.002 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK50LC.SC.003 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK50LC.SC.005 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK50LC.SC.010 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50LC.SC.015 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50LC.SC.020 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50LC.SC.025 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50LC.SC.030 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50LC.SC.050S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.001 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK50LC.ST.002 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK50LC.ST.003 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK50LC.ST.005 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK50LC.ST.010 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50LC.ST.015 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50LC.ST.020 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50LC.ST.025 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50LC.ST.030 Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50LCUPGT1x5-12 Pigtails OM2 LC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK50MT.LC.002 Jarretière OM2 MTRJ / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 1 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK50MT.LC.005 Jarretière OM2 MTRJ / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 1 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK50MT.LC.020 Jarretière OM2 MTRJ / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 1 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50MT.LC.030 Jarretière OM2 MTRJ / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 1 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50MT.MT.002 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK50MT.MT.005 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK50MT.MT.015 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50MT.MT.025 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50MT.SC.001 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK50MT.SC.003 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK50MT.SC.010 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50MT.SC.020 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50MT.SC.030 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50MT.ST.002 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK50MT.ST.005 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK50MT.ST.015 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50MT.ST.025 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50SC.SC.001 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK50SC.SC.002 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK50SC.SC.003 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK50SC.SC.005 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK50SC.SC.010 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50SC.SC.015 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50SC.SC.020 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50SC.SC.025 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50SC.SC.030 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50SC.SC.043S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=43 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.BA1000 Bobine amorce fibre optique compacte OM2 SC SC multimode 50/125 longueur = 1000 mètres
Netkea NTK50SC.SC.BA500 Bobine amorce fibre optique compacte OM2 SC SC multimode 50/125 longueur = 500 mètres
Netkea NTK50SC.ST.002S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK50SC.ST.005S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK50SC.ST.015S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK50SC.ST.025S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK50SCUPGT1x5-12 Pigtails OM2 SC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK50ST.SC.002 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=2 m
Netkea NTK50ST.SC.005 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=5 m
Netkea NTK50ST.SC.015 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50ST.SC.025 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50ST.ST.001 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=1 m
Netkea NTK50ST.ST.002 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=2 m
Netkea NTK50ST.ST.003 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=3 m
Netkea NTK50ST.ST.005 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=5 m
Netkea NTK50ST.ST.010 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50ST.ST.015 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50ST.ST.020 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50ST.ST.025 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50ST.ST.030 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50ST.ST.0x5 Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=0.5 m
Netkea NTK53FCUPGT1x5-12 Pigtails OM3 FC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK53LC.LC.001S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.002S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.003S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.005S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.010S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.015S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.020S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.025S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.030S Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK53LC.LC.BA1000 Bobine amorce fibre optique compacte OM3 LC LC multimode 50/125 longueur = 1000 mètres
Netkea NTK53LC.LC.BA500 Bobine amorce fibre optique compacte OM3 LC LC multimode 50/125 longueur = 500 mètres
Netkea NTK53LC.SC.001S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK53LC.SC.002S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK53LC.SC.003S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK53LC.SC.005S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK53LC.SC.010S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK53LC.SC.015S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK53LC.SC.020S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK53LC.SC.025S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK53LC.SC.030S Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.001 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK53LC.ST.002 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK53LC.ST.003 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK53LC.ST.005 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK53LC.ST.010 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK53LC.ST.015 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK53LC.ST.020 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK53LC.ST.025 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK53LC.ST.030 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK53LC.ST.0x5 Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50cm
Netkea NTK53SC.SC.001 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK53SC.SC.002 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK53SC.SC.003 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK53SC.SC.005 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK53SC.SC.010 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK53SC.SC.015 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK53SC.SC.020 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK53SC.SC.025 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK53SC.SC.030 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK53SC.SC.0x5 Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50cm
Netkea NTK53SC.SC.BA150 Bobine amorce fibre optique compacte OM3 SC SC multimode 50/125 longueur = 150 mètres
Netkea NTK53SC.ST.001 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK53SC.ST.003 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK53SC.ST.010 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK53SC.ST.020 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK53SC.ST.030 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK53SCUPGT1x5-12 Pigtails OM3 SC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK53ST.ST.002 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK53ST.ST.005 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK53ST.ST.015 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK53ST.ST.025 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK53ST.ST.0x5 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50 cm
Netkea NTK54FCUPGT1x5-12 Pigtails OM4 FC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK54LC.LC.001S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.002S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.003S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.005S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.010S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.015S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.020S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.025S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.030S Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK54LC.LC.BA1000 Bobine amorce fibre optique compacte OM4 LC LC multimode 50/125 longueur = 1000 mètres
Netkea NTK54LC.LC.BA500 Bobine amorce fibre optique compacte OM4 LC LC multimode 50/125 longueur = 500 mètres
Netkea NTK54LC.SC.002S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK54LC.SC.005S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK54LC.SC.015S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK54LC.SC.025S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.001S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.003S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.010S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.020S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.030S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.001 Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK54SC.SC.002 Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK54SC.SC.003 Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK54SC.SC.005 Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK54SC.SC.010 Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK54SC.SC.015 Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK54SC.SC.020 Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK54SC.SC.025S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.BA1000 Bobine amorce fibre optique compacte OM4 SC SC multimode 50/125 longueur = 1000 mètres
Netkea NTK54SC.SC.BA500 Bobine amorce fibre optique compacte OM4 SC SC multimode 50/125 longueur = 500 mètres
Netkea NTK54SC.ST.002S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK54SC.ST.005S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK54SC.ST.015S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK54SC.ST.025S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK54SCUPGT1x5-12 Pigtails OM4 SC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK54ST.ST.002S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK54ST.ST.005S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK54ST.ST.015S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK54ST.ST.025S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK54STUPGT1x5-12 Pigtails OM4 ST/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK62LC.LC.001 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62LC.LC.002 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62LC.LC.003 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62LC.LC.005 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62LC.LC.010 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62LC.LC.015 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62LC.LC.020 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62LC.LC.025 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62LC.LC.030 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62LC.LC.0x5 Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=0,5 m
Netkea NTK62LC.SC.001S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62LC.SC.002S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62LC.SC.003S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62LC.SC.005S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62LC.SC.010S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62LC.SC.015S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62LC.SC.020S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62LC.SC.025S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62LC.SC.030S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62LC.ST.001 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62LC.ST.002 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62LC.ST.003 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62LC.ST.005 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62LC.ST.010 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62LC.ST.015 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62LC.ST.020 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62LC.ST.025 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62LC.ST.030 Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62LC.ST.050S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=50 m
Netkea NTK62MT.MT.001 Jarretière OM1 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62MT.MT.003 Jarretière OM1 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62MT.MT.010 Jarretière OM1 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62MT.MT.020 Jarretière OM1 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62MT.SC.002 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62MT.SC.005 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62MT.SC.015 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62MT.SC.025 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62MT.ST.001 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62MT.ST.003 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62MT.ST.010 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62MT.ST.020 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62MT.ST.030 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62SC.SC.001S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62SC.SC.002S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62SC.SC.003S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62SC.SC.005S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62SC.SC.010S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62SC.SC.015S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62SC.SC.020S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62SC.SC.025S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62SC.SC.030S Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62SC.ST.002S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62SC.ST.005S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62SC.ST.015S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62SC.ST.025S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62SCUPGT1x5-12 Pigtails OM1 SC/UPC fibre optique multimode 62,5/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK62ST.SC.002 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62ST.SC.005 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62ST.SC.015 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62ST.SC.025 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62ST.ST.001S Jarretière OM1 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62ST.ST.005S Jarretière OM1 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62ST.ST.015S Jarretière OM1 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62ST.ST.025S Jarretière OM1 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62STUPGT1x5-12 Pigtails OM1 ST/UPC fibre optique multimode 62,5/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTKT06LC.LC.09BO050 Câble 6 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT06LC.LC.09LTR050 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT06LC.LC.09LTR200 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT06LC.LC.53LTR050 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT06LC.LC.53LTR200 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT06LC.LC.54BO040 trunk préconnectorisé câble 6 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 40 m
Netkea NTKT06LC.LC.54LT020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT06LC.LC.54LT100 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT06LC.LC.54LTR020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT06LC.LC.54LTR100 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT06SC.SC.09BO020 Câble 6 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT06SC.SC.09LTR020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT06SC.SC.09LTR100 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT06SC.SC.53LTR020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT06SC.SC.53LTR100 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT06SC.SC.54LT020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT06SC.SC.54LT100 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT06SC.SC.54LTR020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT06SC.SC.54LTR100 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT06SCASCA09BO020 Câble 6 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC-APC / SC-APC lg 20 m
Netkea NTKT12LC.LC.09BO020 Câble 12 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT12LC.LC.09LTR020 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT12LC.LC.09LTR100 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT12LC.LC.53LTR020 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT12LC.LC.53LTR100 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT12LC.LC.54BO020 trunk préconnectorisé câble 12 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT12LC.LC.54BO060 trunk préconnectorisé câble 12 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 60 m
Netkea NTKT12LC.LC.54LT050 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT12LC.LC.54LT200 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT12LC.LC.54LTR050 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT12LC.LC.54LTR200 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT12SC.SC.09BO050 Câble 12 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT12SC.SC.09LTR050 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT12SC.SC.09LTR200 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT12SC.SC.53LTR050 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT12SC.SC.53LTR200 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT12SC.SC.54LT050 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT12SC.SC.54LT200 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT12SC.SC.54LTR050 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT12SC.SC.54LTR200 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT12SCASCA09BO050 Câble 12 fibres Full Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC-APC / SC-APC lg 50 m
Netkea NTKT24LC.LC.09BO050 Câble 24 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT24LC.LC.09LTR050 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT24LC.LC.09LTR200 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT24LC.LC.53LTR050 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT24LC.LC.53LTR200 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT24LC.LC.54BO040 trunk préconnectorisé câble 24 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 40 m
Netkea NTKT24LC.LC.54LT020 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT24LC.LC.54LT100 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT24LC.LC.54LTR020 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT24LC.LC.54LTR100 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT24SC.SC.09BO020 Câble 24 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT24SC.SC.09LTR020 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT24SC.SC.09LTR100 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT24SC.SC.53LTR020 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT24SC.SC.53LTR100 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT24SC.SC.54LT020 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT24SC.SC.54LT100 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT24SC.SC.54LTR020 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT24SC.SC.54LTR100 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT24SCASCA09BO020 Câble 24 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC-APC / SC-APC lg 20 m
Netkea NTKTMO12LC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 12 Fibres LC avec 6 traversées LC/LC duplex monomodes Fem/Fem
Netkea NTKTMO24LC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 24 Fibres LC avec 12 traversées LC/LC duplex monomodes Fem/Fem
Netkea NTKTMO48LC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 48 Fibres LC avec 24 traversées LC/LC duplex monomodes Fem/Fem
Netkea NTKTMO96LC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 96 Fibres LC avec 24 traversées LC/LC Quadruplex monomodes Fem/Fem
Netkea NTKTMU12SC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 12 Fibres SC avec 6 traversées SC/SC duplex multimodes Fem/Fem
Netkea NTKTMU24SC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 24 Fibres SC avec 12 traversées SC/SC duplex multimodes Fem/Fem
Netkea NTKTMU48SC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 48 Fibres SC avec 24 traversées SC/SC duplex multimodes Fem/Fem
NetXpert1400 Qualificateur de Câble Gigabit Ethernet avec Diagnostic Réseau
NTI micro boitier de monitoring environnemental sur IP Température 2 ports capteurs 2xDI 2 entrées alimentation
Orange NTK09ASCASCA003 Livebox jarretière ARMEE 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=03m ***retirée du catalogue - voir modèle NON armé***
Orange NTK09ASCASCA010 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=10m
Orange NTK09ASCASCA020 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=20m
Orange NTK09ASCASCA030 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=30m
Orange NTK09ASCASCA050 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=50m
Orange NTK09ASCASCA100 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=100m
Patchsee Class6Patch 6-F/10 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 3.10 m
Patchsee Class6Patch 6-F/2 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 0.60 m
Patchsee Class6Patch 6-F/5 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 1.50 m
Patchsee Class6Patch 6-U/10 Cordon RJ 45 lumineux UTP 1000 base T non blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 3.10 m
Patchsee Class6Patch 6-U/2 Cordon RJ 45 lumineux UTP 1000 base T non blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 0.60 m
Patchsee Class6Patch 6-U/5 Cordon RJ 45 lumineux UTP 1000 base T non blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 1.50 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch FTP 1000 base T blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 0.60 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch FTP 1000 base T blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 1,50 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch FTP 1000 base T blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 3,10 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch UTP 1000 base T non blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 0.60 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch UTP 1000 base T non blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 1.50 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch UTP 1000 base T non blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 3.10 m
Patchsee DirectPatch DP/20 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 6.10 m
Patchsee DirectPatch DP/32 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 9.70 m
Patchsee DirectPatch DP/50 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 15.2 m
Patchsee DirectPatch XDP/26 Cordon RJ 45 lumineux Croisé FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 7.90 m
Patchsee DirectPatch XDP/40 Cordon RJ 45 lumineux Croisé FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 12.20 m
Patchsee ECO-SCRATCH ECO-DB-10 Attache-câbles auto-agrippant en rouleau économique couleur Noire lg=10m
Patchsee ECO-SCRATCH ECO-SR-10 Attache-câbles auto-agrippant en rouleau économique couleur Rouge lg=10m
Patchsee ID-SCRATCH IDS-DB-REFILL-2,5 Attache-câbles auto-agrippant Prédécoupé recharge couleur Noir lg=5m
Patchsee ID-SCRATCH IDS-FO-BOX-2,5 Attache-câbles auto-agrippant Prédécoupé avec dévidoir couleur Orange Fluo lg=2.5m
Patchsee ID-SCRATCH IDS-VR-BOX-2,5 Attache-câbles auto-agrippant Prédécoupé avec dévidoir couleur prune lg=2.5m
Patchsee ID-SCRATCH IDS-VR-REFILL-2,5 Attache-câbles auto-agrippant Prédécoupé recharge couleur Prune lg=5m
Patchsee Patchclip BE/PC Clip de repérage complémentaire Bleu Encre pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip FU/PC Clip de repérage complémentaire Fushia pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip JA/PC Clip de repérage complémentaire Jaune pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip OR/PC Clip de repérage complémentaire Orange pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip RO/PC Clip de repérage complémentaire Rouge pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip VF/PC Clip de repérage complémentaire Vert Clair pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip VM/PC Clip de repérage complémentaire Vert Moyen pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee PatchLight BL/PRO-PL injecteur de lumière colorisée BLANCHE PRO pour tout Cordon RJ 45 lumineux
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPF/100 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=30 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPF/26 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=7.90 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPF/40 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=12.20 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPF/66 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=20 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPU/100 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=30 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPU/26 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=7.90 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPU/40 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=12.2 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPU/66 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=20 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/10 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=3.10 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/16 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=4.9 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/3 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=0.90 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/5 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=1.50 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/7 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=2.10 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/9 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=2.70 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/13 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=4 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/2 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=0.6 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/4 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=1.2 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/6 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=1.8 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/8 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=2.4 m
Patchsee Phone-Patch 2P-U/10 Cordon RJ45 lumineux UTP 2 paires non blindé 100 Ohms Câblé 36-45 pour applications téléphoniques Lg=3.10 m
Patchsee Phone-Patch 2P-U/7 Cordon RJ45 lumineux UTP 2 paires non blindé 100 Ohms Câblé 36-45 pour applications téléphoniques Lg=2.10 m
PowerDsine PD-3001/AC Injecteur POE 1 port 10/100 Mbs 15.4 watts convertisseur POE 802.3 af mono-port (Retiré du catalogue)
PowerDsine PD-6506/AC/M-XX Midspan - Convertisseur POE 802.3 af 6 ports management sécurisé compatible 802.3af Cisco
PowerDsine PD-6524/AC/M-XX Midspan Hub POE - Convertisseur POE 802.3 af 24 ports 200 W management sécurisé compatible 802.3af Cisco
PowerDsine PD-9001G-40/SP/AC Injecteur POE 1 port 10/100/1000 Mbs 40 watts High POE convertisseur POE+ 802.3at Parafoudre
PowerDsine PD-9506G/ACDC/M Midspan Gigabit - Convertisseur POE 802.3at 6 ports 72w management sécurisé 450 watts 220VAC 48VDC
PowerDsine PD-9524G/ACDC/M Midspan Gigabit - Convertisseur POE 802.3at 24 ports 72w management sécurisé 1000 watts 220VAC 48VDC
Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Raritan ASCSDB25M Adaptateur série RJ45 Femelle vers SUB-D DB25 Mâle câblage null modem ( V24-RS232 )
Raritan ASCSDB9M Adaptateur série RJ45 Femelle vers SUB-D DB9 Mâle câblage null modem ( V24-RS232 )
ReseauDirect Antenne Wifi 5 dBi articulée RP-SMA omni-directionnelle 2.4 Ghz ( Déstockage 150 pièces )
SafeXs 04Go SXS-4GB Définitivement indisponible
SafeXs 04Go SXS3XT-4GB Définitivement indisponible
SafeXs 08Go SXS3-8GB Définitivement indisponible
SafeXs 16Go SXS-16GB Définitivement indisponible
SafeXs 16Go SXS3XT-16GB Définitivement indisponible
SafeXs 32Go SXS3-32GB Définitivement indisponible
SafeXs 64Go SXS3-64GB Définitivement indisponible
SafeXs Guardian 3.0 08Go Définitivement indisponible
SafeXs Guardian 3.0 32Go Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-010-pack Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-100-pack Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-500-pack Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-EDU-100 Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-EDU-250 Définitivement indisponible
SafeXs Guardian XT 3.0 08Go Définitivement indisponible
SafeXs Guardian XT 3.0 32Go Définitivement indisponible
SFR NTK09ASCASCA003 Box jarretière G657a SC/APC- SC/APC Lg=03m***retirée du catalogue - voir modèle NON armé***
SFR NTK09ASCASCA010 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=10m
SFR NTK09ASCASCA020 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=20m
SFR NTK09ASCASCA030 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=30m
SFR NTK09ASCASCA050 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=50m
SFR NTK09ASCASCA100 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=100m
Switch stackable full 10 gigabit 320 Gbps avancé 8 ports RJ45 10Gbase-T 8 ports SFP+ 10G
Switch stackable full 10 gigabit 480 Gbps avancé 22 ports SFP+ 10G 2 ports SFP+/RJ45 10G
Switch stackable full 10 gigabit 480 Gbps avancé 24 SFP+ 10G livré avec 24SFP+ 10SR Netkea
Switch stackable full 10 gigabit 480 Gbps standard 24 ports RJ45 10Gbase-T 2 ports SFP+10G
Switch stackable full 10 gigabit 960 Gbps standard 46 ports RJ45 10Gbase-T 2 ports SFP+/RJ45 10G
Teldat Bintec RS120 Définitivement indisponible
Teldat Bintec RS230a Définitivement indisponible
Teldat Bintec W1003N Définitivement indisponible
Teldat Bintec W2003N-EXT Définitivement indisponible
Teldat Bintec WI1065N Définitivement indisponible
Teldat Bintec WI2065N Définitivement indisponible
Teldat Bintec WIx0065n-6AP licence contrôleur WLAN 6 Points d'accès pour Ap série industrielle (ou installation sur l'AP maître )
Thomson SpeedTouch ST516 Définitivement indisponible
Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible Arista SFP-10G-SR-AR Multi-mode 850nm 26/300m 2xLC DOM -40/+85°C
Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible Cisco SFP-10G-LR-EQ Mono-mode 1310nm 10 km 2xLC DOM -40/+85°C
Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible Cisco SFP-10G-SR-EQ Multi-mode 850nm 26/300m 2xLC DOM -40/+85°C
Volktek NGF-762A Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000-x Solt SFP à équiper
Volktek NGF-762ASC Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 LX Monomode 10 km Connecteur SC Duplex
Vutlan VT10 carte-module Rj12 sortie 1 fil pour VT325-VT335-VT805-VT825 sur 100m
Vutlan VT18 carte pour VT825 8 contacts secs entrants 2 relais électromécaniques (Latching relays) alim backup 12V
Vutlan VT335 Boitier monitoring IP 1 Can 4 ports capteurs analogiques 4 contacts secs 1 USB 2 alarmes-relais sortants Rj45 100mbs
Vutlan VT604 Boitier PDU IP 1 entrée C14 4 sorties C13 Can 2 ports capteurs 2 contacts secs 1 USB 2 relais 12 volts Ethernet
Vutlan VT700 carte modem GSM avec antenne SMA pour boitiers de monitoring ou PDUs
Vutlan VT805-GSM Boitier monitoring IP GSM 1 Can 8 ports capteurs analogiques 4 contacts secs 1 USB 1 SD 2 alarmes Rj45-100mbs
Vutlan VT825+VT18 Boitier monitoring IP 1 Can 8 ports capteurs analogiques 12 contacts secs USB SD 2 alarmes 2 relais alim batt
Vutlan VT825-GSM Boitier monitoring IP GSM 1 Can 8 ports capteurs analogiques 4 contacts secs 1 USB 1 SD 2 alarmes Rj45-100mbs
xxx HP Procurve 2610-24 J9085A switch Fast Ethernet 24 ports ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
xxxHP Procurve HP 2610-24-PWR J9087A switch Fast Ethernet 24 ports 10/100 Mbs ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
xxxHP Procurve HP 2610-48-PWR J9089A switch Fast Ethernet 48 ports 10/100 Mbs ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
Adaptateur Coax Wifi Convertisseur RP SMA / RPSMA (Reverse Sma femelle double) Pour prolongation câbles RP-SMA
Adaptateur Coax Wifi Convertisseur RP TNC / RPTNC (Reverse TNC femelle double) Pour prolongation câbles RP-TNC
AKCP ACV15 Détecteur de Voltage-tension alternatif longueur = 4.5 m (AC Voltage Sensor)
AKCP CP8 CameraProbe8 Solution de surveillance (Matériel Obsolete non disponible)
AKCP DCT00 Capteur de temperature avec 2 connecteurs RJ45 mini-boitier Chaînable ---Retiré du catalogue---
AKCP DCT00-8 Pack de 8 Capteurs de temperature avec 2 connecteurs RJ45 mini-boitier Chaînable ***Retiré du catalogue***
AKCP MD15 Détecteur de mouvement longueur = 4.5 m (Motion detector 15 feet cable)
AKCP SecurityProbe 5ES Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec 8 ports RJ45 libres pour capteurs intelligents (non fournis)
AKCP SecurityProbe 5ES-X20 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet 8 ports RJ45 pour capteurs (non fournis) et 20 contacts secs
AKCP SecurityProbe 5ES-X60 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet 8 ports RJ45 pour capteurs (non fournis) et 60 contacts secs
AKCP Sensorprobe2 SP2 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec deux ports RJ45 libres pour capteurs intelligents (non fournis)
AKCP Sensorprobe2 SP2dTH01 T300 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec deux ports capteurs + capteur température / Humidité 30 cm + capteur température déportable 300m
AKCP Sensorprobe2 SP2POE Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet POE avec deux ports RJ45 pour capteurs intelligents (sans capteur)
AKCP Sensorprobe2 SP2POE-TH300 Boitier de supervision ---Retiré du catalogue - Non disponible---
AKCP Sensorprobe2 SP2POEdTH01i Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet POE avec un capteur température / Humidité 30 cm + injecteur POE PD-3501G/AC
AKCP Sensorprobe2 SP2POEi-T300 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet POE + capteur température déportable 300m + injecteur POE PD-3501G/AC
AKCP Sensorprobe4 POE SP4 Boitier de surveillance IP SNMP NAGIOS 802.3af Ethernet avec quatre ports RJ45 libres pour capteurs intelligents (non fournis)
AKCP Sensorprobe4 SP4 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec quatre ports RJ45 libres pour capteurs intelligents (non fournis)
AKCP Sensorprobe4 SP4dTH300 Boitier de supervision sur IP SNMP NAGIOS Ethernet 4 ports avec un capteur température-humidité déportable THS00
AKCP Sensorprobe8 SP8 Boitier de monitoring sur IP SNMP NAGIOS Ethernet avec 8 ports pour capteurs ( livré sans aucun capteur )
AKCP SK15 Détecteur de fumée longueur = 4.5 m (Smoke detector 15 feet cable)
AKCP SP8-x20 Sensorprobe8-x20 contrôleur pour 8 capteurs IP de surveillance environnementale + 20 contacts secs
AKCP SP8-x20T01 Pack avec un boitier IP Sensorprobe8x-20 et un capteur intelligent de température Lg=30 cm
AKCP SP8-x60dTH01 Pack avec boitier IP Sensorprobe8-x60 SP8-x60 et un capteur monoport température et humidité (30 cm)
AKCP SP8DTH01 Pack avec boitier IP Sensorprobe8 SP8 et un capteur monoport température et humidité (30 cm)
AKCP SS15 Capteur de sécurité intelligent longueur = 4.5 m (Security sensor)
AKCP THS00 Capteur de temperature et Humidité RJ45 mini-boitier RJ45 Déportable sur 300 m livré avec câble Lg=1.5 m
AKCP THS15 Capteur de temperature et Humidité RJ45 mini-boitier RJ45 Déportable sur 300 m livré avec câble Lg=5 m
AKCP TMP00 Capteur de temperature connecteur RJ45 mini-boitier ***Retiré du catalogue - non stocké***
AKCP TMPW15 Capteur de temperature intelligent résistant à l'eau (WaterProof) longueur fixe de 4.5 m
AKCP WS15 Détecteur intelligent d'eau longueur = 4.5 m pour Sensorprobe2 8 et Cameraprobe8
Allied Telesis AT-FS202-60 Bridge Ethernet 10/100mbs Rj45 10/100baseT - Fibre multimode 100BaseFX 1310nm 2xSC 2Km
Allied Telesis AT-FS232/1-60 Bridge Ethernet Rj45 10/100baseT - Fibre monomode SML 100BaseFX 1310nm 2xSC 15Km
Allied Telesis AT-FS238A/1-60 Bridge WDM BIDI Ethernet Rj45 - Fibre monomode 100FX TX-1310nm RX-1550nm 1xSC 15Km
Allied Telesis AT-FS705L switch - Commutateur Fast Ethernet 5 ports 10/100 Mbs non rackable alim interne
Allied Telesis AT-FS708PoE switch - Commutateur Fast Ethernet 8 ports Poe 10/100 Mbs 1 slot Gigabit SFP rackable alim interne
Allied Telesis AT-FS724L switch - Commutateur Fast Ethernet 24 ports 10/100 Mbs rackable alim interne
Allied Telesis AT-FS750/24 switch - Commutateur Fast Ethernet 24 ports 10/100 Mbs 2 giga SFP combo configurable Web VLAN Trunk Mirroring CoS Niv II
Allied Telesis AT-FS750/48 switch - Commutateur Fast Ethernet 48 ports 10/100 Mbs 2 giga SFP combo configurable Web VLAN Trunk Mirroring CoS Niv II
Allied Telesis AT-G8BD10-14 Module GBIC Définitivement indisponible
Allied Telesis AT-G8SX Module transceiver GBIC Définitivement indisponible
Allied Telesis AT-GS900/16 Switch-Commutateur GIGABIT 16 ports RJ 45 10/100/1000 Mbs boitier métal compact ( Alim Interne -19p )
Allied Telesis AT-GS900/8 Switch-Commutateur GIGABIT 8 ports RJ 45 10/100/1000 Mbs boitier métal compact ( Alim Interne - 19 pouces )
Allied Telesis AT-GS950/24 switch - Commutateur Gigabit Ethernet 24 ports 10/100/1000 Mbs 2 giga SFP configurable Web VLAN Trunk Mirroring CoS Niv II
Allied Telesis AT-GS950/8 switch - Commutateur Gigabit Ethernet 8 ports 10/100/1000 Mbs 2 giga SFP configurable Web VLAN Trunk Mirroring CoS Niv II
Allied Telesis AT-MC101XL-20 Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xST 2Km
Allied Telesis AT-MC102XL-PCI Carte PCI Convertisseur de média 100 Mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km
Allied Telesis AT-MC103LH-20 Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC 40Km
Allied Telesis AT-MC104XL Convertisseur de média Ethernet 100mbs Fibre multimode - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC portée 2/15Km
Allied Telesis AT-MC116XL-60 Bridge Ethernet 10/100mbs Rj45 10/100baseT - Fibre multimode 10BaseFL/100BaseSX 2xSC 2Km
Allied Telesis AT-PC232/POE Bridge Ethernet Rj45 POE 15.4W 10/100baseT - Fibre multimode 100BaseFX 1310nm 2xSC 2Km
Allied Telesis AT-SPFX/15 Module SFP FE 100Mbs Monomode 1310nm 15Km budget 16dBm 2xLC
Allied Telesis AT-SPFX/40 Module SFP FE 100Mbs Monomode 1310nm 40Km budget 26dBm 2xLC
Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Module SFP FE 100Mbs Monomode 1550nm(TX) 1310nm(RX) 15Km BIDI budget 16dBm 1xLC
Allied Telesis AT-SPLX40 Module transceiver SFP 1000BaseLX émetteur Laser 1310 nm portée 40km
Allied Telesis AT-SPTX Module transceiver SFP 1000BaseTX Gigabit Ethernet sur paire torsadée cuivre
Allied Telesis AT-XPER40 Module XFP transceiver Définitivement indisponible
Allied Telesis AT-XPLR Module XFP transceiver Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-EX1002SC/GM1 Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-MC1001SC/GS2 Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-MC1001SC/GS4 Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-MC1005/2 Définitivement indisponible
Allied Telesyn AT-MC1005/4 Définitivement indisponible
Arista Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible SFP-10G-LR-AR Mono-mode 1310nm 10 km 2xLC DOM -40/+85°C
Article sur mesure FORT AFRIQUE FP20180166 - choisir colissimo en fin de commande pour atteindre le montant de la proforma---
AXIS 207MW Définitivement Indisponible
AXIS 207W Définitivement Indisponible
AXIS 209MFD Définitivement indisponible
AXIS 216FD Définitivement indisponible
AXIS 216MFD Définitivement indisponible
AXIS 221 Définitivement Indisponible
AXIS M1011 Définitivement Indisponible
AXIS M1011-W Définitivement Indisponible
AXIS M1031-W Définitivement Indisponible
AXIS M1054 + ACS H264 Définitivement Indisponible
AXIS M1103 Définitivement Indisponible
AXIS M1113 Définitivement Indisponible
AXIS M3011 Définitivement indisponible
AXIS M3113-R Définitivement indisponible
AXIS M3203 Définitivement indisponible
AXIS M3204 Définitivement indisponible
AXIS P1311 Définitivement Indisponible
AXIS P1343-E Définitivement Indisponible
AXIS P1344-E Définitivement Indisponible
AXIS P1346-E Définitivement Indisponible
AXIS P1347-E Définitivement Indisponible
AXIS P3301-V Définitivement indisponible
AXIS P3304-V Définitivement indisponible
AXIS P3343-V Définitivement indisponible
AXIS P3344 Définitivement indisponible
AXIS P3344-VE Définitivement indisponible
AXIS Q1755 Définitivement Indisponible
AXIS Q1755-E Définitivement Indisponible
AXIS Q1931-E 35 mm Définitivement indisponible
AXIS Q1931-E 7 mm Définitivement indisponible
BBox Bouygues NTK09ASCASCA005 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=05m
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA015 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=15m
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA025 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=25m
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA040 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=40m
BBox Bouygues NTKB09ASCASCA070 jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=70m
Bintec ANT-D-8/11-dual-0,2m / 600512 Définitivement indisponible
Bintec ANT-N-D-13/15-dual / 600513 Définitivement indisponible
Bintec CAB-RTNC-1m Définitivement indisponible
Bintec CAB-RTNC-5m Définitivement indisponible
Bintec WiLMA PRO Définitivement indisponible
Bintec WLAN W1002N Définitivement indisponible
Brady BBP12 IP300 B427 THT-10-427-3-YL 072011 étiquettes auto-protégées jaunes 3000 pcs l=25.40 mm H=95.25 mm Noir sur Jaune
Brady BBP12 IP300 B427 THT-127-427-3 062361 étiquettes auto-protégées blanches 3000 pcs l=12.70 mm H=55.88 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-61-427-5 030535 étiquettes auto-protégées blanches 5000 pcs l=12.70 mm H=36.50 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-63-427-3.5 030537 étiquettes auto-protégées blanches 3500 pcs l=20.32 mm H=36.50 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-64-427-3-YL 072012 étiquettes auto-protégées jaunes 3000 pcs l=25.40 mm H=57.15 mm Noir sur Jaune
Brady BBP12 IP300 B427 THT-65-427-3-YL 072013 étiquettes auto-protégées jaunes 3000 pcs l=25.40 mm H=95.25 mm Noir sur Jaune
Brady BBP12 IP300 B427 THT-67-427-1.5 030541 étiquettes auto-protégées blanches 1500 pcs l=50.80 mm H=57.15 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-8-427-10 030111 étiquettes auto-protégées blanches 10 000 pcs l=12.70 mm H=36.50 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-81-427-1 030546 étiquettes auto-protégées blanches 1000 pcs l=25.40 mm H=152.40 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B427 THT-83-427-0.5 030548 étiquettes auto-protégées blanches 500 pcs l=50.80 mm H=177.80 mm Noir sur Blanc
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-6010-7598-BK 196718 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=60.00 mm H=10.00 mm Noir
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-6010-7598-GN 196715 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=60.00 mm H=10.00 mm Vert
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-6010-7598-SV 196717 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=60.00 mm H=10.00 mm Argent
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-6010-7598-YL 196714 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=60.00 mm H=10.00 mm Jaune
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7510-7598-BL 196726 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=75.00 mm H=10.00 mm Bleu
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7510-7598-RD 196723 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=75.00 mm H=10.00 mm Rouge
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7510-7598-WH 196720 étiquettes Tag Polyester extérieur 1000 pcs l=75.00 mm H=10.00 mm Blanc
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7525-7598-BK 196739 étiquettes Tag Polyester extérieur 500 pcs l=75.00 mm H=25.00 mm Noir
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7525-7598-GN 196736 étiquettes Tag Polyester extérieur 500 pcs l=75.00 mm H=25.00 mm Vert
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7525-7598-SV 196738 étiquettes Tag Polyester extérieur 500 pcs l=75.00 mm H=25.00 mm Argent
Brady BBP12 IP300 B7598 THT-7525-7598-YL 196735 étiquettes Tag Polyester extérieur 500 pcs l=75.00 mm H=25.00 mm Jaune
Brady BBP12-ELEC Kit-EU 195815 Imprimante de bureau compacte kit électrique 300dpi Labelmark
Brady BBP12-EU+U+Cutter 195966 Imprimante de bureau compacte 300dpi avec dérouleur et massicot
Brady BBP12-EU+Unwinder 195566 Imprimante de bureau compacte 300dpi avec dérouleur sans massicot
Brady BBP12/11 R4413-WT 804464 ruban Transfert Thermique en résine R4400 l=102 mm L=70 m Blanc
Brady BBP12/11 R7950-65mmx70m-/O 804467 ruban Transfert Thermique en Cire/résine R7950 l=65 mm L=70 m Noir
Brady BBP31-AZERTY-Printer 711739 Imprimante de bureau clavier écran couleur identification panneaux étiquettes sécurité industrie
Brady BBP31-QWERTY-Printer 711737 Imprimante de bureau clavier écran couleur identification panneaux étiquettes sécurité industrie
Brady BBP33-EU-Printer 711071 Imprimante de bureau identification panneaux et étiquettes sécurité et industrie 220v
Brady BBP33-EU-Printer+LM&MW 711074 Imprimante de bureau identification panneaux étiquettes sécurité industrie Labelmark Markware
Brady BBP35-AZERTY 143635 Imprimante de bureau clavier écran couleur pour impressions étiquettes sécurité industrie multi-couleurs
Brady BBP85-AZERTY 711192 Imprimante de bureau avec Markware impressions grand format jusqu'à 254 mm de large
Brady BMP21 + BMP21-HC + BMP21-AC EUR Matériel obsolète voir BMP21-Plus
Brady BMP21 110889 Imprimante Etiqueteuse portable Matériel obsolète voir BMP21-Plus
Brady BMP21 BMP21-PLUS-HC 110890 valise de transport et de protection pour Imprimantes portables BMP21 BMP21-PLUS BMP21-LAB
Brady BMP21+ B342 M21-187-C-342 110924 ruban Manchons Permasleeve continu l=8.51 mm L=2.13 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B342 M21-375-C-342 110926 ruban Manchons Permasleeve continu l=16.38 mm L=2.13 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B423 M21-500-423 110897 ruban étiquettes Polyester blanc continu l=12.70 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B427 M21-1000-427 110928 ruban étiquettes auto-protégées continu l=25.40 mm L=4.26 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B427 M21-1500-427 110930 ruban étiquettes auto-protégées continu l=38.10 mm L=4.26 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B430 M21-375-430 110899 ruban étiquettes Polyester blanc continu l=9.53 mm L=6.40 m écriture noir sur transparent
Brady BMP21+ B430 M21-750-430 110901 ruban étiquettes Polyester blanc continu l=19.05 mm L=6.40 m écriture noir sur transparent
Brady BMP21+ B461 M21-500-461 110932 ruban étiquettes Polyester blanc auto-protégé continu l=12.70 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B488 M21-375-488 110934 ruban étiquettes Polyester blanc mat continu l=9.53 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B488 M21-750-488 110936 ruban étiquettes Polyester blanc mat continu l=19.05 mm L=6.40 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B499 M21-375-499-TB 110938 ruban étiquettes tissu nylon bornier continu l=9.53 mm L=4.87 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B499 M21-500-499-TB 110939 ruban étiquettes tissu nylon bornier continu l=12.70 mm L=4.87 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B595 M21-250-595-WT 139744 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=6.35 mm L=6.4 m écriture noir sur blanc
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-BL 142806 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture blanc sur bleu
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-GN 142802 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture blanc sur vert
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-OR 142809 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture noir sur orange
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-RD 142810 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture blanc sur rouge
Brady BMP21+ B595 M21-375-595-YL 142803 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=9.53 mm L=6.4 m écriture noir sur jaune
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-BL 142798 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture blanc sur bleu
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-GN 142805 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture blanc sur vert
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-OR 142796 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture noir sur orange
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-RD 142795 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture blanc sur rouge
Brady BMP21+ B595 M21-500-595-YL 142799 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=12.70 mm L=6.4 m écriture noir sur jaune
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-BL 142794 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture blanc sur bleu
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-GN 142808 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture blanc sur vert
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-OR 142804 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture noir sur orange
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-RD 142801 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture blanc sur rouge
Brady BMP21+ B595 M21-750-595-YL 142811 ruban étiquettes tissu Vinyle résistant continu l=19.05 mm L=6.4 m écriture noir sur jaune
Brady BMP21-Plus Etiqueteuse compacte avec clavier ABC sous blister avec un consommable M21-750-499 offert
Brady BMP21-Plus-MTD Kit marché télécom/datacom imprimante valise batterie bloc alimentation cartouches M21-250-423 M21-1250-427 M21-750-499
Brady BMP41 BMP41-BATT 133255 Batterie Rechargeable NiMH pour étiqueteuse BMP41
Brady BMP41 BMP41-MAGNET 134176 Kit Support aimant pour étiqueteuse BMP41
Brady BMP41 BMP41-QC-UK 711223 Chargeur rapide pour étiqueteuse portable BMP41 (Anglais)
Brady BMP41-KIT-EU-DATA étiqueteuse portable ref 711220 clavier QWERTY Europe pack pour applications DataComm
Brady BMP41-KIT-EU-LM étiqueteuse portable ref 711214 clavier QWERTY Europe livrée avec logiciel Labelmark
Brady BMP51-53 B109 M-12-109 143220 cartouche étiquettes Polyéthylène Tag pré-percé 4 trous 80 pcs l=19.05 mm H=76.20 mm Jaune
Brady BMP51-53 B342 M-187-075-342 131609 étiquettes Manchons Thermorétractables Blancs 80pc l=19.05 mm H= 8.50 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 M-375-075-342 131612 étiquettes Manchons Thermorétractables Blancs 80pc l=19.05 mm H=16.38 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 MC-125-342-YL 143231 étiquettes Manchons Thermorétractables Jaunes Continu L=2.13 m l=6.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 MC-187-342-YL 143230 étiquettes Manchons Thermorétractables Jaunes Continu L=2.13 m l=8.64 mm BMP41
Brady BMP51-53 B342 MC-250-342-YL 143232 étiquettes Manchons Thermorétractables Jaunes Continu L=2.13 m l=11.18 mm BMP41
Brady BMP51-53 B412 MC-375-412 143235 étiquettes Polyprolylene non adhésif blanc continu L=7.62 m l=9.53 mm BMP41
Brady BMP51-53 B412 MC-625-412 143237 etiquettes Polyprolylene non adhésif blanc continu L=6.10 m l=15.88 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 M-49-422 131608 étiquettes Polyester blanches 260pc l=25.40 mm H=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 M-89-422 131577 étiquettes Polyester blanches 180pc l=12.70 mm H=38.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 MC-375-422 143239 étiquettes Polyester blanches continu L=7.62 m l=9.53 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 MC-500-422 143242 étiquettes Polyester blanches continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B422 MC1-1000-422 131595 étiquettes Polyester blanches continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-11-427 143252 étiquettes auto-protégées blanches 360pc l=19.05 mm H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-143-427 131571 étiquettes auto-protégées blanches 200pc l=25.40 mm H=31.80 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-48-427 131584 étiquettes auto-protégées blanches 200pc l=25.40 mm H=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-51-427 131579 étiquettes auto-protégées blanches 110pc l=25.40 mm H=63.50 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-53-427 131587 étiquettes auto-protégées blanches 70pc l=25.40 mm H=101.60 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-89-427 131574 étiquettes auto-protégées blanches 180pc l=12.70 mm H=38.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B427 M-91-427 131570 étiquettes auto-protégées blanches 180pc l=25.40 mm H=38.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B428 M-47-428 131602 étiquettes Polyester Métallisées 480pc l=25.40 mm x H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B428 M-92-428-BB 711206 étiquettes Polyester Métallisées 239 pc l=12.70 mm x H=33.02 mm BMP41
Brady BMP51-53 B483 M-60-483 131599 étiquettes Polyester blanches brillant 140pc l=25.40 mm H=50.80 mm B483 BMP41
Brady BMP51-53 B498 M-11-498 143332 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches 220pc l=19.05 mm H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B498 M-48-498 131586 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches 180pc l=25.40 mm H=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B498 M-7-498 143331 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches 240pc l=12.70 mm H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B498 MC-240-498 143328 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches Continu L=4.88 m l=6.10 mm BMP41
Brady BMP51-53 B498 MC-375-498 143330 étiquettes tissu vinyl repositionnable blanches Continu L=4.88 m l=9.53 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 M-128-499 131600 étiquettes tissu nylon blanches 100pc l=25.40 mm H=48.26 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 M-131-499 143350 étiquettes tissu nylon blanches 180pc l=12.70 mm H=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 M-84-499 143353 étiquettes tissu nylon blanches 200pc l=22.86 mm H=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B499 MC-500-499 143351 étiquettes tissu nylon blanches continu L=4.88 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-BK-WT 143383 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Noir Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-CL-BK 143363 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur transparent Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-GN-WT 143395 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Vert Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-RD-WT 143399 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Rouge Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-500-595-WT-RD 143379 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Rouge sur Blanc Continu L=7.62 m l=12.70 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-BK-WT 143384 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Noir Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-CL-BK 143364 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur transparent Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-GN-WT 143396 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Vert Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-RD-WT 143400 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Vert Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC-750-595-WT-RD 143380 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Rouge sur Blanc Continu L=7.62 m l=19.05 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-BK-WT 131606 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Noir Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-CL-BK 131597 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Noir sur Transparent Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-GN-WT 131598 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Vert Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-RD-WT 131596 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Rouge Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-53 B595 MC1-1000-595-WT-RD 131604 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Rouge sur Blanc Continu L=7.62 m l=25.40 mm BMP41
Brady BMP51-PRINTER-EU 710894 Imprimante batterie rechargeable lithium-Ion adaptateur secteur/chargeur de batterie EU
Brady BMP61 B422 M61C-375-422 148119 étiquettes Polyester brillant Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=9.52 mm
Brady BMP61 B422 M61C-500-422 148120 étiquettes Polyester brillant Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=12.70 mm
Brady BMP61 B423 M61C-500-423 148118 étiquettes Polyester Brillant Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=12.70 mm
Brady BMP61 B430 M61C-375-430 148112 étiquettes Polyester Noir sur Transparent continu boite L=15.24 m l=9.52 mm
Brady BMP61 B483 M61C-500-483 148116 étiquettes Polyester Brillant Haute adhérence Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=12.70 mm
Brady BMP61 B498 M61C-318-498 148126 étiquettes Tissu Vinyle Semi-brillant Noir sur Blanc continu boite L=15.24 m l=8.08 mm
Brady BMP61 M61-R4310 148129 ruban Transfert Thermique en cire/résine R4300 l=50.80 mm L=22.80 m Noir
Brady BMP61 M61-R4410-RD 148132 ruban Transfert Thermique en résine R4400 l=50.80 mm L=22.80 m Rouge
Brady BMP61 M61-R6010 148128 ruban Transfert Thermique en résine R6000 l=50.80 mm L=22.80 m Noir
Brady BMP61 M61-R6410 148135 ruban Transfert Thermique en résine R6400 l=50.80 mm L=22.80 m Noir
Brady BMP61 M61-R6710-WT 148086 ruban Transfert Thermique en résine R6700 l=50.80 mm L=22.80 m Blanc
Brady BMP61-AZERTY-EU 148638 Etiqueteuse portable clavier français standard avec valise batterie alim sans LabelMark
Brady BMP61-AZERTY-EU-W 146231 Etiqueteuse portable clavier français Wifi avec valise batterie alim sans LabelMark
Brady BMP61-QWERTY-EU 148637 Etiqueteuse portable clavier anglais standard avec valise batterie alim sans LabelMark
Brady BMP61-QWERTY-EU-W 146227 Etiqueteuse portable clavier anglais Wifi avec valise batterie alim sans LabelMark
Brady BMP61/BMP71 B109 PTL-12-109-YL 217064 étiquettes Polyéthylène Tag pré-percé 4 trous 100 pcs l=19.05 mm H=76.20 mm Jaune
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427-BL 018516 étiquettes auto-protégées Bleues 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Bleu
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427-GR 018513 étiquettes auto-protégées Vertes 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Vert
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427-OR 018512 étiquettes auto-protégées Oranges 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Orange
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-21-427-RD 018518 étiquettes auto-protégées Rouges 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Rouge
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427 018389 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427-BR 018525 étiquettes auto-protégées marron 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Marron
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427-GY 018522 étiquettes auto-protégées grises 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Gris
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427-PL 018523 étiquettes auto-protégées Violet 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Mauve
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-23-427-YL 018519 étiquettes auto-protégées Jaunes 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Jaune
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427-BL 018582 étiquettes auto-protégées bleues 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Bleu
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427-GR 018579 étiquettes auto-protégées vertes 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Vert
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427-OR 018578 étiquettes auto-protégées oranges 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Orange
Brady BMP61/BMP71 B427 PTL-31-427-RD 018584 étiquettes auto-protégées rouges 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Rouge
Brady BMP71 115157 Imprimante BMP71 etiqueteuse version US - clavier QWERTY livrée sans logiciel
Brady BMP71 710603 Imprimante BMP71 etiqueteuse version EU - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710628 Imprimante BMP71 etiqueteuse version EU -- Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710631 Imprimante BMP71 etiqueteuse version EU - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710635 Imprimante BMP71 etiqueteuse version UK - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710638 Imprimante BMP71 etiqueteuse version EU - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 710641 Imprimante BMP71 etiqueteuse version EU - Matériel retiré du catalogue
Brady BMP71 B109 M71-12-109 114731 étiquettes Polyéthylène Tag pré-percé 4 trous 100 pcs l=19.05 mm H=76.20 mm Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-109-427 115030 Boite étiquettes auto-protégées blanches 500 pcs l=38.10 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-17-427 115031 Boite étiquettes auto-protégées blanches 5000 pcs l=12.70 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-19-427 115108 Boite étiquettes auto-protégées blanches 1000 pcs l=25.40 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-23-427 114874 Boite étiquettes auto-protégées blanches 1000 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-30-427 114875 Boite étiquettes auto-protégées blanches 2500 pcs l=19.05 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-32-427 114877 Boite étiquettes auto-protégées blanches 1000 pcs l=38.10 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 BM71-34-427 114879 Boite étiquettes auto-protégées blanches 500 pcs l=38.10 mm H=152.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-10-427 114932 étiquettes auto-protégées blanches 750 pcs l=6.35 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-104-427 114933 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=38.10 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-109-427 114935 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=38.10 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-17-427 115094 étiquettes auto-protégées blanches 500 pcs l=12.70 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-19-427 115102 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=25.40 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-21-427 115101 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-23-427 115089 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-30-427 114804 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=19.05 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-30-427-BL 114964 étiquettes auto-protégées bleues 250 pcs l=19.05 mm H=38.10 mm Noir sur Bleu
Brady BMP71 B427 M71-30-427-RD 114966 étiquettes auto-protégées rouges 250 pcs l=19.05 mm H=38.10 mm Noir sur Rouge
Brady BMP71 B427 M71-31-427-GR 114969 étiquettes auto-protégées vertes 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Vert
Brady BMP71 B427 M71-31-427-YL 114811 étiquettes auto-protégées jaunes 250 pcs l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur Jaune
Brady BMP71 B427 M71-32-427-YL 114971 étiquettes auto-protégées jaunes 250 pcs l=38.10 mm H=38.10 mm Noir sur Jaune
Brady BMP71 B427 M71-33-427-YL 114818 étiquettes auto-protégées jaunes 100 pcs l=38.10 mm H=101.60 mm Noir sur Jaune
Brady BMP71 B427 M71-64-427 115099 étiquettes auto-protégées blanches 100 pcs l=25.40 mm H=85.73 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B427 M71-88-427 114994 étiquettes auto-protégées blanches 250 pcs l=44.45 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-BK 142341 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Noir
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-BR 142343 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Marron
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-GD 142345 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Or Gold
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-GY 142347 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Gris
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-OR 142348 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Orange
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-PL 142349 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Violet
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-SB 142387 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Bleu Ciel
Brady BMP71 B595 M71C-1000-595-WT 142351 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=25.40 mm L=15.24 m Blanc
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-BK 142353 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Noir
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-BR 142355 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Marron
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-GD 142357 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Or Gold
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-GY 142359 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Gris
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-OC 142383 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Ocre
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-PK 142380 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Rose
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-RD 142362 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Rouge
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-TN 142389 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Beige 2
Brady BMP71 B595 M71C-2000-595-YL 142364 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=50.80 mm L=15.24 m Jaune
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-BL 142366 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Bleu
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-CL 142368 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Transparent
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-GN 142370 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Vert
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-LB 142379 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Bleu Clair
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-OR 142372 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Orange
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-RD 142374 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Rouge
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-TN 142391 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Beige 2
Brady BMP71 B595 M71C-500-595-YL 142376 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant l=12.70 mm L=15.24 m Jaune
Brady BMP71 M71-R4400-WT 114550 ruban Transfert Thermique en résine R4400 l=50.80 mm L=46 m Blanc
Brady BMP71 M71-R6200 114549 ruban Transfert Thermique en résine R6200 l=50.80 mm L=46 m Noir
Brady BMP71 M71-R6600 114557 ruban Transfert Thermique en résine R6600 l=50.80 mm L=46 m Noir
Brady BMP71 M71-R6900-BL 114552 ruban Transfert Thermique en résine R6900 l=50.80 mm L=46 m Bleu
Brady BMP71 M71-R6900-MA 114554 ruban Transfert Thermique en résine R6900 l=50.80 mm L=46 m Magenta
Brady BMP71 M71-R6900-YL 114555 ruban Transfert Thermique en résine R6900 l=50.80 mm L=46 m Jaune
Brady BMP71-AZERTY-EU+LM 710627 Imprimante BMP71 version Europe clavier AZERTY livrée avec Labelmark
Brady BMP71-AZERTY-EU+MW 710632 Imprimante BMP71 version Europe clavier AZERTY livrée avec Markware
Brady BMP71-QWERTY-EU+LM 710629 Imprimante BMP71 version Europe clavier QWERTY livrée avec Labelmark
Brady BMP71-QWERTY-EU+MW 710634 Imprimante BMP71 version Europe clavier QWERTY livrée avec Markware
Brady BP-THT-IP300-EU 360814 Imprimante de bureau IP 300dpi 220V avec Codesoft sans massicot
Brady BP-THT-IP600-C-EU 360818 Imprimante de bureau IP 600dpi 220V avec Codesoft avec massicot
Brady BP-THT-IP600-WLAN-EU 361081 Imprimante de bureau IP 600dpi 220V avec Codesoft avec massicot et WIFI
Brady BradyJet J5000-EU-MP 148792-MP Imprimante de bureau jet d'encre couleur haute résolution 4800dpi - Multi-Pack encre
Brady étiqueteuse BMP41-KIT-NA ref 133253 - Matériel pour la marché US ou GB retiré du catalogue
Brady étiqueteuse BMP41-KIT-UK-DATA ref 711221 Imprimante - Matériel pour la marché US ou GB retiré du catalogue
Brady étiqueteuse BMP41-KIT-UK-LM ref 711215 Imprimante - Matériel pour la marché US ou GB retiré du catalogue
Brady Idxpert 102727 MATERIEL OBSOLETE Cartouche de 225 étiquettes Tissus Vinyle repositionnables L = 12.70 mm H=25.40 mm Noir/ Blanc
Brady Idxpert 800747 Définitivement indisponible
Brady Idxpert 800790 MATERIEL OBSOLETE continu L = 9.14 mètres H = 25.40 mm Noir/ Blanc
Brady Idxpert B342 XPS-125-CONT 800804 Cartouche Continu Manchons Thermo Rétractables L=2.44 m H=5.96 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B342 XPS-187-1 800806 Cartouche 100 Manchons Thermo Rétractables l=25.78 mm H=8.50 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B342 XPS-187-CONT-YL-BK 800808 Cartouche Continu Manchons Thermo Rétractables L=2.44 m H=8.50 mm Noir sur Jaune
Brady Idxpert B342 XPS-250-CONT 800810 Cartouche Continu Manchons Thermo Rétractables L=2.44 m H=11.15 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B342 XPS-375-1 800812 Cartouche 100 Manchons Thermo Rétractables l=25.78 mm H=16.38 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 X-132-422 102730 Cartouche 250 étiquettes Polyester Blanc Brillant l=31.75 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 X-19-422 800771 Cartouche 250 étiquettes Polyester Blanc Brillant l=25.40 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 X-30-422 800770 Cartouche 250 étiquettes Polyester Blanc Brillant l=38.10 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 XC-1000-422 800774 Cartouche étiquettes en continu Polyester Blanc Brillant L=9.14 m l=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 XC-475-422 105874 Cartouche étiquettes en continu Polyester Blanc Brillant L=9.14 m l=12.07 Noir sur Blanc
Brady Idxpert B422 XC-625-422 105875 Cartouche étiquettes en continu Polyester Blanc Brillant L=9.14 m l=15.88 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-103-427 800761 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=25.40 mm H=31.75 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-115-427 800758 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=38.10 mm H=31.75 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-17-427 800768 Cartouche 450 étiquettes auto-protégées l=12.70 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-19-427 800763 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=25.40 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-21-427-YL-BK 800756 Cartouche 100 étiquettes auto-protégées l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Jaune
Brady Idxpert B427 XSL-23-427-YL-BK 800753 Cartouche 100 étiquettes auto-protégées l=25.40 mm H=101.60 mm Noir sur jaune
Brady Idxpert B427 XSL-30-427 800762 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=19.05 mm H=38.10 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-31-427-YL-BK 800760 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=25.40 H=38.10 Noir sur Jaune
Brady Idxpert B427 XSL-33-427 800751 Cartouche 85 étiquettes auto-protégées l=38.10 mm H=101.60 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B427 XSL-96-427 800764 Cartouche 250 étiquettes auto-protégées l=25.40 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B428 X-20-428-SV-BK 800797 Cartouche 100 étiquettes Polyester Métallisé l=50.80 mm H=25.40 mm Noir sur Argent
Brady Idxpert B428 X-29-428-SV-BK 800798 Cartouche 450 étiquettes Polyester Métallisé l=38.10 mm H=12.70 mm Noir sur Argent
Brady Idxpert B483 X-17-483 800793 Cartouche 450 étiquettes Polyester Ultra adhésif l=25.40 mm H=12.70 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B483 X-61-483 800792 Cartouche 100 étiquettes Polyester Ultra adhésif l=50.80 mm H=12.70 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B492 X-118-492 105951 Cartouche 300 étiquettes polyester spécial froid LABO l=9.53 mm H=25.40 mm pastille d=9.53 mm
Brady Idxpert B492 X-130-492 105946 Cartouche 275 étiquettes polyester spécial froid LABO l=20.96 mm H=9.53 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B492 X-155-492 105953 Cartouche 250 étiquettes polyester spécial froid LABO l=31.75 mm H=6.35 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B492 X-78-492 105945 Cartouche 125 étiquettes polyester spécial froid LABO l=48.26 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B492 X-83-492 105949 Cartouche 300 étiquettes polyester spécial froid LABO pastille diamètre=12.7 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 X-11-498 800788 Cartouche 275 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=12.70 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 X-18-498 800787 Cartouche 225 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=19.05 mm H=25.40 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 X-21-498 102726 Cartouche 95 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=25.40 mm H=63.50 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 X-31-498 102729 Cartouche 200 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=25.40 mm H=38.10 mm Noir sur blanc
Brady Idxpert B498 XC-103-498 800785 Cartouche 200 étiquettes Tissu Vinyle repositionnable l=25.40 mm H=31.75 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B498 XC-318-498 800783 Cartouche étiquettes Tissu Vinyle repositionnables en continu l=8.07 mm L=6 m Noir sur Blanc
Brady Idxpert B499 X-11-499 800779 Cartouche 275 étiquettes Nylon LABO VIAL l=19.05 mm H=12.70 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B499 X-30-499 102732 Cartouche 300 étiquettes Nylon LABO VIAL l=38.10 mm H=19.05 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B499 XF-151-499 105877 Cartouche 115 étiquettes Nylon LABO VIAL l=25.4 mm H=25.4 mm Noir sur Blanc
Brady Idxpert B595 XC-1000-595-BL-WT 142322 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur bleu Continu L=9.14 m l=25.40 mm
Brady Idxpert B595 XC-1000-595-GN-WT 142328 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Vert Continu L=9.14 m l=25.40 mm
Brady Idxpert B595 XC-1000-595-RD-WT 142321 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Rouge Continu L=9.14 m l=25.40 mm
Brady Idxpert B595 XC-1000-595-WT-RD 142316 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Rouge sur Blanc Continu L=9.14 m l=25.40 mm
Brady Idxpert B595 XC-1500-595-BL-WT 142311 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur bleu Continu L=9.14 m l=38.10 mm
Brady Idxpert B595 XC-1500-595-GN-WT 142329 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Vert Continu L=9.14 m l=38.10 mm
Brady Idxpert B595 XC-1500-595-RD-WT 142319 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Rouge Continu L=9.14 m l=38.10 mm
Brady Idxpert B595 XC-1500-595-WT-RD 142314 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Rouge sur Blanc Continu L=9.14 m l=38.10 mm
Brady Idxpert B595 XC-500-595-BL-WT 142325 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur bleu Continu L=9.14 m l=12.70 mm
Brady Idxpert B595 XC-500-595-GN-WT 142318 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Vert Continu L=9.14 m l=12.70 mm
Brady Idxpert B595 XC-500-595-RD-WT 142320 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Blanc sur Rouge Continu L=9.14 m l=12.70 mm
Brady Idxpert B595 XC-500-595-WT-RD 142309 étiquettes vinyl Intérieur-Extérieur Rouge sur Blanc Continu L=9.14 m l=12.70 mm
Brady Minimark B595 113182 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Blanc
Brady Minimark B595 113184 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Blanc
Brady Minimark B595 113187 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Transparent
Brady Minimark B595 113189 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Transparent
Brady Minimark B595 113192 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=76 mm L=30 m Jaune
Brady Minimark B595 113194 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Jaune
Brady Minimark B595 113197 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Rouge
Brady Minimark B595 113200 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Orange
Brady Minimark B595 113202 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Orange
Brady Minimark B595 113205 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Vert
Brady Minimark B595 113208 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Bleu
Brady Minimark B595 113210 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Bleu
Brady Minimark B595 113213 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=57 mm L=30 m Noir
Brady Minimark B595 113216 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Violet
Brady Minimark B595 113218 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m Gris
Brady Minimark B595 115751 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m Violet
Brady Minimark B595 115755 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m OR
Brady Minimark B595 115759 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=100 mm L=30 m marron
Brady Minimark B595 115761 étiquettes en continu Vinyle ultra-résistant indoor-outdoor l=29 mm L=30 m marron
Brady MiniMark MN-R7968-WT-2 710023 ruban Transfert Thermique en résine R7968 l=110 mm L=90 m Blanc boite de 2
Brady MiniMark MNK-R7969-GN-2 710026 ruban Transfert Thermique en résine R7969 l=110 mm L=90 m Vert boite de 2
Brady MiniMark+Markware 710141 Imprimante Compacte Minimark logiciel Markware ***Obsolète remplacée par la BBP30***
BRD Cartouche Nylon Blanc 12 mm x 5.8 m pour ID-Pal - nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Polyester Blanc Brillant 09 mm x 6.4 m pour ID-Pal - nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Polyester Blanc Brillant 19 mm x 6.4 m pour ID-Pal - nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Polyester Transparent 12 mm x 6.4 m pour ID-Pal- nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Vinyle Blanc 09 mm x 6.4 m pour ID-Pal- nous consulter modèle non disponible
BRD Cartouche Vinyle Blanc 19 mm x 6.4 m pour ID-Pal - nous consulter modèle non disponible
BRD Etiqueteuse - Imprimante portable ID-PAL - nous consulter modèle non disponible
BRD Malette rigide pour Imprimante - Matériel obsolete retiré du catalogue
Brocade 10G-SFPP-BXD-60KM Compatible SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Tx1330nm 60km 1xLC DOM -40/+85°C
Brocade 10G-SFPP-BXU-60KM Compatible SFP+ BIDI 10GBase-BXU 10Gb/s Monomode Tx1270nm 60km 1xLC DOM -40/+85°C
Brocade Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible 10G-SFPP-LR-EQ Mono-mode 1310nm 10 km 2xLC DOM -40/+85°C
Brocade Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible 10G-SFPP-SR-EQ Multi-mode 850nm 26/300m 2xLC DOM -40/+85°C
CableMaster CM450 Testeur de câblage Voix données video avec localisation de défauts
Cisco GLC-BX-U transceiver original SFP BIDI Gigabit Ethernet Optique Mono-mode Tx=1310 nm Rx=1490 nm 10km 1xLC DOM 0/+70°C
Cisco GLC-FE-100FX Module SFP FE 100Mbs Multimode 1300nm 2Km budget 11dBm 2xLC
Cisco GLC-LH-SM Module SFP GE 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC
Cisco GLC-LX-SM-RGD Module SFP GE 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC avec DOM Durci (-40/+85°C)
Cisco GLC-SX-MMD Module SFP GE 1000Base-SX 1000Mbs Multimode 850nm 220m/550m 2xLC avec DOM
Cisco GLC-ZX-SMD Module SFP GE 1000Base-ZX 1000Mbs Monomode 1550nm 70km 2xLC avec DOM
Cisco Module transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR SFP-10G-LR 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC
Cisco Module transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR 10Gigabit SFP-10G-SR Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC
Cisco Module X2 10GE 10GBase-LR 10Gigabit Définitivement indisponible
Cisco SFP-10G-BX20D-I Compatible SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Tx1330nm 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Cisco SFP-10G-BX40D-I Compatible SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Tx1330nm 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Cisco SFP-GE-T Module SFP GE 1000Base-T 1000Mbs Gigabit Cuivre 100m Rj45 EXT (-5/+85°C)
Cisco Systems WS-2950T-24 Switch manageable SNMP 24 ports RJ45 10/100 Mbs 2 x Gigabit RJ 45 IOS Cisco
Cisco WS-G5484 Module GBIC SX Gigabit Ethernet Fibre 1000 Base SX SC Duplex
Cisco WS-G5487 Module GBIC ZX Gigabit Ethernet Fibre 1000 Base ZX 70 Km SC Duplex
Coffret Borax IP20 19 pouces 12U (615mm) 600 x 500 panneaux latéraux démontables
Coffret Borax IP20 19 pouces 18U (881mm) 600 x 600 panneaux latéraux démontables
Coffret Cristal 19 pouces Low Cost 09U (510mm) 600 x 450 panneaux latéraux démontables
Coffret Cristal 19 pouces Low Cost 15U (775mm) 600 x 450 panneaux latéraux démontables
Coffret Cristal 19 pouces Low Cost 24U (1180mm) 600 x 600 panneaux latéraux démontables
Cordon Cisco cable CAB-X21-MT Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Cordon Cisco câble CAB-X24-MT LFH 60 Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Cordon Pigtail Coaxial RP SMA / Série N (Reverse SMA Rsma N) câble HDF 200 Lg = 1m (affaiblissement 0.7 dB) déstockage 15 pièces
Cordon Pigtail Coaxial RP SMA / Série N (Reverse SMA Rsma N) en câble HDF 200 Lg = 5m (Affaiblissement 2.7 dB) Déstockage 15 pièces
CTS FOS-2128-GSFP-2D switch niveau II SNMP 24 ports fibre SFP 100Mbs 4 combos SFP/RJ45 2 alims 48VDC
CTS FOS-3126-PLUS-2D Switch niveau II 24 ports combos RJ45 10/100/1000 SFP 100/1000 Mbs 2 Combos Giga/SFP 2 x 48V
CTS PCT-2102FSM-25 produit obsolète rétiré du catalogue - Nous contacter
CTS WAC-2012 SFP Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100 Base T Fibre monomode Slot SFP vide -20/+60°C
CTS WAC-2012BTFC-SM30 Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 30km -20/+60°C
CTS WPC-2012SFP Bridge Industriel POE-Plus 30 watts Rj45 10/100baseT Fibre SFP vide pour 100BaseFX -20/+60°C
CTS WPC-3012SFP Bridge Industriel POE-Plus 30 watts Rj45 10/100/1000baseT Fibre SFP vide pour 1000SX/LX/LH -20/+60°C
DCL Câble d'installation FT France Telecom PTT298 4 paires 100 ohms UTP blanc cat5e - bobine 100 m
Dell Force10 Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible GP-10GSFP-1L-EQ Mono-mode 1310nm 10 km 2xLC DOM -40/+85°C
Dell Force10 Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible GP-10GSFP-1S-EQ Multi-mode 850nm 26/300m 2xLC DOM -40/+85°C
Dlink DEM-421XT Définitivement indisponible
DLINK DES-1016D Switch Fast Ethernet 16 ports RJ 45 10/100 Mbs Boitier Métal Rackable 19 pouces D-Link
DLINK DPS-500 Définitivement indisponible
DLINK DXS-3326GSR Définitivement indisponible
Draytek Alimentation Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Eaton MGE 5P1150I Onduleur 5P 1150VA 770 Watts format Tour line interactive haut rendement écran LCD
Eaton MGE 5P1550I Onduleur 5P 1550VA 1100 Watts format Tour line interactive haut rendement écran LCD
Eaton MGE 5P650I Onduleur 5P 650VA 420 Watts format Tour line interactive haut rendement écran LCD
Eaton MGE 5P850I Onduleur 5P 850VA 600 Watts format Tour line interactive haut rendement écran LCD
Eaton MGE 5PX1500IRT Onduleur 5PX 1500VA 1350 Watts double format tour ou rack 2U Line Interactive avancé
Eaton MGE 5PX2200IRT Onduleur 5PX 2200VA 1980 Watts double format tour ou rack 2U Line Interactive avancé
Eaton MGE 5PX3000IRT Onduleur 5PX 3000VA 2700 Watts double format tour ou rack 3U Line Interactive avancé
Eaton MGE 5SC1000I Onduleur 5SC 1000VA 700 Watts format tour Line Interactive Ecran LCD garantie 2ans
Eaton MGE 5SC500I Onduleur 5SC 500VA 350 Watts format tour Line Interactive Ecran LCD garantie 2ans
Eaton MGE 68541 Onduleur Ellipse MAX 600 pour PC et station 600 VA/360 W
Eaton MGE 68541 Onduleur Ellipse MAX 600 pour PC et station 600 VA/360 W en promo 31/01/2014 ( Pack de 50 pièces)
Eaton MGE 9155 12KVA 15/30 Onduleur Online armoire MBS 12KVA 10.8 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 15 à 30 mn (FP=0.7) ref 1022515
Eaton MGE 9155 15KVA 15/20 Onduleur Online armoire MBS 15KVA 13.5 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 15 à 20 mn (FP=0.7) ref 1022518
Eaton MGE 9155 15KVA 5/10 Onduleur Online armoire MBS 15KVA 13.5 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 5 à 10 mn (FP=0.7) ref 1022517
Eaton MGE 9155 20KVA 22/44 Onduleur Online armoire MBS 20KVA 18 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 22 à 44 mn (FP=0.7) ref 1026600
Eaton MGE 9155 20KVA 5/10 Onduleur Online armoire MBS 20KVA 18 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 5 à 10 mn (FP=0.7) ref 1026598
Eaton MGE 9155 30KVA 20/40 Onduleur Online armoire MBS 30KVA 27 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 20 à 40 mn (FP=0.7) ref 1026604
Eaton MGE 9155 8KVA 15/30 Onduleur Online armoire MBS 8KVA 7.2 KWatts Triphasé / monophasé autonomie 15 à 30 mn (FP=0.7) ref 1022507
Eaton MGE 9PX11KIBP Onduleur 9PX 11000VA 10 KWatts mono 220V vers mono 220V Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX11KIRTNBP Onduleur 9PX 11000VA 10 KWatts mono 220V vers mono 220V RTU6 Netpack Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX5KIBP Onduleur 9PX 5000VA 4.5 KWatts mono 220V vers mono 220V Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX6KIBP Onduleur 9PX 6000VA 5.4 KWatts mono 220V vers mono 220V Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX6KIRTN Onduleur 9PX 6000VA 5.4 KWatts mono 220V vers mono 220V RTU3 Netpack Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX8KIBP31 Onduleur 9PX 8000VA 7.2 KWatts TRI-phasé vers mono 220V Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE 9PX8KIRTN31 Onduleur 9PX 8000VA 7.2 KWatts TRI-phasé vers mono 220V RTU6 Netpack Compact Hotswap écran LCD
Eaton MGE EL1600USBFR Onduleur compact Ellipse ECO 1600 FR USB pour PC avec économie energie 1000 Watt - 1600 VA
Eaton MGE ELP1600FR Onduleur professionnel Ellipse PRO 1600 FR Line Interactive 1000 Watt - 1600 VA
Eaton MGE ELP850FR Onduleur professionnel Ellipse PRO 850 FR Line Interactive 510 Watt - 1200 VA
Exsys Ex-1350 carte Pcmcia 16/32 bits (Pc Card ) avec 1 port série RS232 115.2 Kbaud SUB-D 9 points mâle
Exsys Ex-1354 carte Pcmcia 32 bits (Pc Card ) avec 4 ports série RS232 115.2 Kbaud SUB-D 9 points mâles-Rupture de stock
Firstmile IDS510W switch industriel administrable avec ring 7x10/100Mbs 3Giga 1xRJ45 2xSFP 1000mbs rail Din Métal -40 +75°C
Fluke KIT CableIQ Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Fluke MicroScanner Pro Définitivement indisponible
Fluke MicroScanner Pro Définitivement indisponible
Fluke MicroScanner Pro Définitivement indisponible
Folan FLN501017107N FTTH jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC Lg=10m
Free NTK09SSCASCU003 FTTH jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC Lg=03m
Free NTK09SSCASCU007 FTTH jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC Lg=07m
Freebox NTK09ASCASCU005 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=05m
Freebox NTK09ASCASCU015 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=15m
Freebox NTK09ASCASCU025 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=25m
Freebox NTK09ASCASCU040 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=40m
Freebox NTK09ASCASCU070 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/UPC V2 Lg=70m
Freebox NTK09ASCUSCU005 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a V1 SC/UPC- SC/UPC Lg=05 m (Obsolete)
Freebox NTK09ASCUSCU020 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a V1 SC/UPC- SC/UPC Lg=20m
Freebox NTK09ASCUSCU040 Mini 4K Revolution jarretière optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a V1 SC/UPC- SC/UPC Lg=40m
FTTH (Orange/SFR/BT) NTK09SSCASCA003 jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=03m
FTTH (Orange/SFR/BT) NTK09SSCASCA005 jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=05m
FTTH (Orange/SFR/BT) NTK09SSCASCA010 jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=10m
Funktel Batterie pour téléphone FC1 Atex FC1 Ex et S Ex version II NI-MH 600 mAh avec capot à vis (Ref Funkwerk 5010148000)
Funktel Batterie pour téléphone FC4 et Avaya IH4 Lithium Ion 700 mAh avec capot à clip (Ref Funkwerk 5010808000)
Funktel D4 Office Téléphone DECT pour le bureau IP40 norme GAP Compatible Carte sim D3 et FC1
Funktel FC-4 SET Téléphone DECT industriel durci IP65 norme GAP avec bouton appel d'urgence (Ref 5010800100)
Funktel FC4 EX SET Téléphone DECT ATEX industriel durci IP65 norme GAP avec bouton appel d'urgence (Ref 5010820100)
Funktel FC4 S EX Téléphone DECT ATEX industriel durci IP65 norme GAP PTI Dead Man Switch Géolocalisation DSS + bouton appel d'urgence pour TENOVIS (Ref Funkwerk 5010870100)
Hirschmann switch RS20-0400T1T1SDAE ( Une pièce en déstockage à -70%)
HP 2530-24G-PoE+-2SFP+ Commutateur 24 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4SFP 2SFP+ 10Giga Niveau 2 Configurable
HP 2530-48G-PoE+-2SFP+ Commutateur 48 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4SFP 2SFP+ 10Giga Niveau 2 Configurable
HP Module SFP GE 1000Base-LH 1000Mbs Monomode 1550nm 70km 2xLC
HP Procurve 2620-24 J9623A switch - Commutateur Gigabit Ethernet 24 ports 10/100 Mbs 2 giga Combo SFP configurable Web niveau 3 Lite IPv4/IPv6
HP Procurve 2620-24-PPoe+ J9624A switch - Commutateur Gigabit Ethernet 24 ports 10/100 Mbs dont 12 x POE+ 30 Watts 2 giga Combo SFP configurable Web niveau 3 Lite IPv4/IPv6v6
HP Procurve HP 2620-48 J9626A switch - Commutateur Gigabit Ethernet 48 ports 10/100 Mbs 2 giga Combo SFP configurable Web niveau 3 Lite IPv4/IPv6
HP-3Com Compatible X130 transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR JD094B-EQ 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC
HP-3Com Compatible X130 transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR JD092B-EQ 10Gigabit Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC
HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR JD094B 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC
HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR JD092B 10Gigabit Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC
HP-Aruba Compatible X132 transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR J9151A-EQ 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC
HP-Aruba Compatible X132 transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR J9150A-EQ 10Gigabit Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC
HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR J9151A 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC
HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR J9150A 10Gigabit Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC
Huawei Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible OSX010000-EQ Mono-mode 1310nm 10 km 2xLC DOM -40/+85°C
Huawei Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible OSXD22N00-EQ Multi-mode 1310nm 220m 2xLC DOM 0/+70°C
Idxpert 800744 QWERTY Définitivement indisponible
KTI KFC-0241-L-C Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Multi 2km SC rail Din -30 + 70°C alim jack - TB-5P +4.5V / 50VDC
KTI KFC-0241-L-SL3 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 30km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
KTI KFC-0241-L-T Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Multi 2km ST rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
KTI KFC-241-L-W5320 Micro-convertisseur industriel 10/100-TX/100-FX MonoFibre 9/125 20km Tx 1550nm SC -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
KTI KFS-0840 switch industriel Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -30 + 70°C alim jack ou TB-5P +7V / 30VDC
KTI KFS-1640-L switch industriel Fast Ethernet 16 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim jack ou TB-5P +4.5V / 50VDC
KTI KGS-1060 switch industriel Gigabit 6xRJ45-10/100/1000Mbs 2xCombos SFP/RJ45 Ring Din métal -40 +70°C alim jack ou TB-5P +6.5V / 60VDC
KTI KPOE-800-1P Midspan compact POE 8 ports 100/1000 Mbs budget 60 watts (7.5 watts par port)
KTI KSD-0103-A-C switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Multi 2km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-A-SL3 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 30km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-A-SL6 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 60km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-A-W3520 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km BiDi TX=1310nm SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-B-SL2 switch industriel 3 ports L2 1x10/100TX 2x100FX Mono 20km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
KTI KSD-0103-B-SL4 switch industriel 3 ports L2 1x10/100TX 2x100FX Mono 40km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Lantech IPEC-0101FT-SC-MM Définitivement indisponible
Lantech IPEC-0101FT-SC-SM Définitivement indisponible
Lantech IPES-0005T-4 Définitivement indisponible
Lantech IPES-0005T-4-E-H Définitivement indisponible
M6100 Carte fille POE et POE+ et UPOE pour lames XCM8944 et XCM8948
M6100 Carte Lame 1U 40 ports RJ45 10/100/1000 2 RJ45 10Gbase-T 2 SFP+ 10G pour Prosafe M6100
M6100 Carte Lame 1U 48 ports RJ45 10/100/1000 Mbs pour châssis Prosafe M6100
M6100 Châssis 19 pouces externe pour 4 alimentations APS1000W
M6100 Module de ventilation d'avant vers l'arrière
M7100 Switch 24xGiga RJ45 10GBase-T 4 x slots SFP+ 10Giga L2+ Prosafe Ipv4/6
Microsens MS100200 Transceiver SFP GE 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC
Microsens MS100210 Transceiver SFP 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC
Microsens MS400080 Bridge Gigabit POE 15.4 Watts 1x10/100/1000T 1x1000SX Multimode 850nm SC alim comprise IEEE802.3af
Microsens MS400082 Bridge Gigabit POE 15.4 Watts 1x10/100/1000T 1x1000LX Monomode 1310nm SC alim comprise IEEE802.3af
Microsens MS400090 Bridge Fast Ethernet POE 15.4 Watts 10/100Base-TX/100Base-FX 1310 nm Multimode 2 km 2 x SC
Microsens MS400220 Gigabit Ethernet Bridge 1x10/100/1000Base-T 1x 1000Base-SX Multimode 850nm alimentation comprise
Microsens MS400229 Gigabit Ethernet Bridge 1x10/100/1000Base-T 1x 1000Base-X SFP Port alimentation comprise
Microsens MS410511-V2 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km à 1310nm (Alim à vis)
Microsens MS410513 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC 15Km à 1310 nm (Alim à vis)
Microsens MS410519 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC 125Km à 1550 nm (Alim à vis)
Microsens MS410640 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km à 1310nm (Alim Jack)
Microsens MS410644 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC 15Km à 1310 nm (Alim Jack)
Microsens MS410646 Mini Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre monomode 100BaseFx 2xSC 40Km à 1310 nm (Alim Jack)
Microsens MS416004M Alimentation pour MS416001/10 230VAC 50Hz/90VA redondance possible
Microsens MS416107M-V2 Carte bridge 10/100Base-TX/100Base-FX connecteurs SC 1310nm Multimode pour châssis 19p
Microsens MS650143 Convertisseur Industriel RS-232 vers Fibre Optique Multimode 1310nm SC Montage rail DIN
Microsens MS650343 Convertisseur Industriel RS-485 vers Fibre Optique Multimode 1310nm SC Montage rail DIN
Microsens MS650502M Switch industriel paramétrable 4x10/100Base-TX 2x100Base-FX anneau optique MultiMode 1310nm 2xSC 2km
Microsens MS650506M Switch industriel paramétrable 4x10/100Base-TX 2x100Base-FX anneau optique MonoMode 1310nm 2xSC 40km
Microsens MS650852M switch industriel administrable ring 7x10/100Mbs 1xGiga RJ45 2xGiga FO Mono 1000LX 10km 2xSC rail Din -20 +60°C
Microsens MS650862M switch industriel administrable ring 7x10/100Mbs 1xGigaRJ45 ou LX-FO 2xGiga FO Mono 1000LX 2xSC rail Din -20 +60°C
Microsens MS650869M-V2 switch industriel administrable ring 7x10/100Mbs 1x Giga RJ45 ou SFP 2xGiga FO SFP rail Din Temp Ext -20 +60°C
Microsens MS650869MX-V2 switch industriel administrable ring 7x10/100Mbs 1x Giga RJ45 ou SFP 2xGiga FO SFP rail Din Temp Ext -40 +75°C
Microsens MS650929PM Switch industriel L2+ Ring 4+1 x 1000Base-T -HI-POE 2xcombos RJ45-SFP 100-X/1000-X double alim 48VDC -40/+75°C
Microsens MS655020X Bridge-modem extender VDSL2 Fast Ethernet 10/100BaseTX 100Mbs industriel rail DIN
Microsens MS655060X Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 2Km -40/+75°C
Microsens MS655062X Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 30Km -40/+75°C
Microsens MS655100X Switch Industriel métal compact rail DIN 5 x Rj45 10/100baseT double alim -40/+75°C
Microsens MS655104X Switch industriel 4x 10/100Base-TX 1x 100Base-FX MonoMode 1310nm 2xSC 30km double alim -40/+75°C
Microsens MS655124X Switch industriel 4x 10/100Base-TX 2x 100Base-FX MonoMode 1310nm 2xSC 30km double alim -40/+75°C
Microsens MS655210 Switch industriel 6x 10/100/1000Base-T 2x Combos Giga RJ45-SFP 1000-X double alim -10/+60°C
Microsens MS655401 matériel rétiré du catalogue - nous consulter au 05 61 24 99 24
Microsens MS657099PHX Bridge Industriel HI-POE 60 watts Rj45 10/100/1000baseT Fibre SFP 100/1000 100SX/FX-1000SX/LX/LH -40/+75°C
Microsens MS657200X Switch industriel Gigabit 5x 10/100/1000Base-T rail DIN double alim -40/+75°C
Microsens MS657203X Switch industriel 4x10/100/1000Base-T 2xSlot SFP Giga 1000-X double alim alarme -40/+75°C
Microsens MS657208X Switch industriel Gigabit 8 x 10/100/1000Base-T rail DIN double alim -40/+75°C
Mini-baie Inolec IP40 19 pouces 12U (680mm) 600 x 500 2 jeux montants + ventilateurs
Mini-baie Inolec IP40 19 pouces 18U (680mm) 600 x 600 2 jeux montants + ventilateurs
Moxa AWK-1121-POE-EU point d'accès client industriel 802.11 a/b/g POE fixation rail DIN température -0 /+60°C
Moxa AWK-1121-T-EU point d'accès client industriel 802.11 a/b/g fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-1127-EU-T point d'accès client industriel 802.11 a/b/g port série RS232/422/485 fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-1127-POE-EU-T point d'accès client industriel 802.11 a/b/g port série RS232/422/485 POE fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-3121-EU-T point d'accès/bridge/client industriel 802.11 a/b/g POE fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-3121-M12-EU-T point d'accès/bridge/client industriel 802.11 a/b/g POE 100mbs sur M12 fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-3121-SSC-EU-T point d'accès/bridge/client industriel 802.11 a/b/g fibre 100mbs 40Km Monomode SC fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-3131-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g/n 300 Mbs fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-3131-M12-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g/n 300 Mbs fixation Connecteur M12 rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-4121-M12-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g Durci extérieur IP 68 Connecteur M12 fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-5222-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g double RADIO RF Durci fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-5222-M12-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g double RADIO RF Durci connectique M12 fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-5232-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g/n 2 x 300 Mbs double RADIO RF Durci fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa AWK-6232-M12-EU-T point d'accès industriel 802.11 a/b/g/n double RADIO RF Durci IP 68 extérieur connectique M12 fixation rail DIN température -40 /+75°C
Moxa CM-600-2MST/2TX carte 2 ports Fibre optique Multimode 100 base FX ST Duplex 2 RJ45 10/100 Mbs pour switch EDS-600
Moxa CM-600-3MSC/1TX carte 3 ports Fibre optique Multimode 100 base FX SC Duplex 1 RJ45 10/100 Mbs pour switch EDS-600
Moxa CM-600-3SSC/1TX carte 3 ports Fibre optique Monomode 100 base FX 40 Km SC Duplex 1 RJ45 10/100 Mbs pour switch EDS-600
Moxa CM-600-4MST carte 4 ports Fibre optique Multimode 100 base FX ST Duplex pour switch EDS-600
Moxa CM-600-4TX carte 4 ports RJ45 10/100 Base Tx pour commutateurs EDS-600
Moxa CM-600-4TX-PTP carte 4 ports RJ45 10/100 Base Tx pour commutateurs EDS-600 protocole IEEE 1588 PTP
Moxa CSM-200-1214 Carte Convertisseur 10/100mbs Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km Turbo Ring
Moxa DR-120-24 alimentation électrique industrielle rail DIN 35 mm 24 VDC 75 Watts 0-3.2 Ampères
Moxa DR-7524 alimentation électrique industrielle rail DIN 35 mm 24 VDC 75 Watts 0-3.2 Ampères
Moxa EDR-G902-T Routeur Firewall industriel VPN Gigabit sécurisé rail DIN 2 ports températures -40 + 75 °C
Moxa EDR-G903-T Routeur Firewall industriel VPN Gigabit sécurisé 2 Wan Gigabit rail DIN 3 ports Mixtes RJ45/SFP -40 +75°C
Moxa EDS-205A switch industriel Fast Ethernet 5 ports 10/100 Mbs rail Din Boitier Métal -10 + 60°C alim 9.6/60VDC
Moxa EDS-205A-S-SC switch industriel 4x10/100Mbs 1x100baseFX MonoMode 1310nm 2xSC 40km rail Din Métal -10 +60°C 9.6/60VDC
Moxa EDS-208-M-SC Switch industriel Boitier plastique 7 x 10/100Base-TX 1 x 100Base-FX MultiMode 1310nm 2xSC 2km -10/+60°C
Moxa EDS-208A switch industriel Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din Boitier Métal -10 + 60°C alim 9.6/60VDC
Moxa EDS-208A-SS-SC switch industriel 6x10/100Mbs 2x100baseFX MonoMode 1310nm 4xSC 40km rail Din Métal -10 +60°C 9.6/60VDC
Moxa EDS-305-T switch industriel Fast Ethernet 5 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -40 + 75°C alim TB 24VDC
Moxa EDS-308-T switch industriel Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -40 + 75°C alim TB 24VDC
Moxa EDS-510A-1GT2SFP-T switch industriel administrable avec ring 7x10/100Mbs 3Giga 1xRJ45 2xSFP 1000mbs rail Din Métal -40 +75°C
Moxa EDS-510A-3GT-T switch industriel administrable avec ring 7x10/100Mbs 3xGiga RJ45 1000mbs rail Din Métal -40 +75°C
Moxa EDS-510A-3SFP-T switch industriel administrable avec ring 7x10/100Mbs 3xGiga SFP 1000mbs rail Din Métal -40 +75°C
Moxa EDS-518A-MM-SC switch industriel paramétrable ring 14x10/100Mbs 2xGiga Combo 2x100baseFX Multi 4xSC 2km rail Din Métal 0 +60°C
Moxa EDS-518A-SS-SC switch industriel paramétrable ring 14x10/100Mbs 2xGiga Combo 2x100baseFX Mono 4xSC 40km rail Din Métal 0 +60°C
Moxa EDS-608-T switch modulaire avec 2 slots non équipés pour cartes CM-600 sans port Gigabit -40 +75°C
Moxa EDS-611-T switch modulaire 2 slots -40 +75°C pour cartes CM-600 avec 3 ports Gigabit Combos SFP / RJ45 10/100/1000 Mbs
Moxa EDS-616-T switch modulaire -40 +75°C avec 4 slots non équipés pour cartes CM-600 sans port Gigabit
Moxa EDS-619-T switch modulaire 4 slots -40 +75°C pour cartes CM-600 avec 3 ports Gigabit Combos SFP / RJ45 10/100/1000 Mbs
Moxa EDS-G308 Switch industriel Gigabit 8 x 10/100/1000Base-T rail DIN double alim -10/+60°C
Moxa IEX-402-SHDSL Bridge-modem extender SHDSL Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -10/+60°C
Moxa IEX-402-VDSL2 Bridge-modem extender VDSL2 Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -10/+60°C
Moxa IMC-101-M-SC Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km 0/60°C
Moxa IMC-101-M-ST Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xST 4Km 0/60°C
Moxa IMC-101-S-SC Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 15Km
Moxa IMC-101G convertisseur Bridge Industriel rail DIN durci Atex Rj45 10/100/1000baseT Slot SFP Gigabit 1000X -10/+60°C relai alarme
Moxa IMC-21-M-SC Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 5Km
Moxa IMC-21-S-SC Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km
Moxa IMC-21A-M-SC-T Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre multi 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km -40/+75°C
Moxa IMC-21A-S-SC-T Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre mono 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km -40/+75°C
Moxa IMC-21GA-T convertisseur Bridge Industriel rail DIN Rj45 10/100/1000baseT Slot SFP Gigabit 100/1000X -40/+75°C
Moxa IoLogik E1211 le serveur d'entrées - sorties distant rail DIN avec 16 Entrées Digitales 2 ports switch
Moxa IoLogik E2240 le serveur d'entrées - sorties distant rail DIN avec 8 Entrées 2 sorties Analogiques et affichage intelligent Déstockage 1 pièce
Moxa MGate MB3170 passerelle de communication Modbus TCP vers 1 Port RS-232/422/485 avancée
Moxa MGate MB3170I-T passerelle de communication Modbus TCP vers 1 Port RS-232/422/485 avancée -40 à +75°Celsius isolation 2KV
Moxa MGate MB3180 passerelle de communication Modbus TCP vers 1 Port RS-232/422/485 standard
Moxa MGate MB3270I passerelle de communication Modbus TCP vers 1 Port RS-232/422/485 avancée isolation 2KV
Moxa MGate MB3270T passerelle de communication Modbus TCP vers 1 Port RS-232/422/485 avancée -40 à +75°Celsius
Moxa MGate MB3480 passerelle de communication Modbus TCP vers 4 Ports RS-232/422/485 standard
Moxa Nport 5110-T serveur de port série 1 Port RS-232 vers Ethernet TCP-IP -40 +75°C températures étendues
Moxa Nport 5150 serveur de port série 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server)
Moxa Nport 5210-T serveur de port série 2 Ports RS-232 vers Ethernet TCP-IP -40 +75°C températures étendues
Moxa Nport 5230-P serveur de port série programmable 1 port Rs 232 et 1 Port RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP (terminal block)
Moxa Nport 5230-T serveur de port série 1 port Rs 232 et 1 Port RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP (terminal block) -40 +75°C températures étendues
Moxa Nport 5232 W-adapter serveur de port série 2 Ports RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP 12-48V
Moxa Nport 5232I serveur de port série 2 Ports RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP (terminal block) isolation optique 2 KV
Moxa Nport 5232I-T serveur de port série 2 Ports RS-422/485 vers Ethernet TCP-IP -40 + 75 °C Isolation optique 2KV
Moxa Nport 5430 serveur de port série 4 Ports RS-422/485 vers Ethernet 10/100 Mbs TCP-IP (terminal block)
Moxa Nport 5430I serveur de port série 4 Ports RS-422/485 vers Ethernet 10/100 Mbs TCP-IP (terminal block) isolation optique 2KV
Moxa Nport 5450 serveur de port série 4 Ports RS-232/422/485 DB9 mâles vers Ethernet TCP-IP (device server)12-48 VDC 15KV ESD.
Moxa Nport 5610-16 serveur de port série 16 Ports RS-232 RJ45 vers Ethernet TCP-IP 110-230 VAC
Moxa Nport 5610-8 serveur de port série 8 Ports RS-232 RJ45 vers Ethernet TCP-IP 110-230 VAC
Moxa Nport 5610-8-DT serveur de port série 8 Ports RS-232 DB9 vers Ethernet TCP-IP 12-48 VDC avec adpatateur
Moxa Nport 5630-16 serveur de port série 16 Ports RS-422/485 RJ45 vers Ethernet 10/100 Mbs TCP-IP (110 230V)
Moxa Nport 5650-16 serveur de port série 16 Ports RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server)
Moxa Nport 5650-16-S-SC serveur de port série 16 Ports RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP Fibre Multi 100 base FX
Moxa Nport 5650-8-DT serveur de port série 8 Ports RS-232/422/485 DB9 vers Ethernet TCP-IP (device server) 12-48 VDC
Moxa Nport 5650-8-M-SC serveur de port série 8 Ports RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP Fibre Multi 100 base FX
Moxa Nport 5650I-8-DT serveur de port série 8 Ports RS-232/422/485 DB9 vers Ethernet TCP-IP isolation optique 2KV 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150-M-SC serveur de port série industriel rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet Fibre Multi 100 base FX 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150-S-SC serveur de port série industriel rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet Fibre Mono 100 base FX 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150-T serveur de port série industriel -40 +75 °C rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server) 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150I-M-SC serveur de port série industriel opto isolé rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet Fibre Multi 100 base FX 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150I-S-SC serveur de port série industriel opto isolé rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet Fibre Mono 100 base FX 12-48 VDC
Moxa Nport IA5150I-T serveur de port série industriel opto isolé -40 +75 °C rail DIN 1 Port RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server) 12-48 VDC
Moxa Nport IA5250-T serveur de port série industriel -40 +75°C rail DIN 2 Ports RS-232/422/485 vers Ethernet TCP-IP (device server) 12-48 VDC
Moxa ONCell G2150I Modem industriel GSM/GPRS Quadri-bande avec isolation 2 KV rail DIN alu 35mm 12-48 VDC livré avec antenne
Moxa PWR-190-DC-48 Module d'alimentation pour Moxa TRC-190-DC-48 48 VDC redondance possible
Moxa SDS-3008-T switch industriel ultra-plat Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din Boitier Métal -40 + 75°C alim 12/24/48VDC
Moxa SFP-1G10ALC-T module transceiver SFP WDM **** Obsolete remplacé par le modèle 20km dans catégorie Transceivers Moxa
Moxa SFP-1G10BLC-T module transceiver SFP WDM **** Obsolete remplacé par le modèle 20km dans catégorie Transceivers Moxa
Moxa SFP-1G20BLC module transceiver SFP WDM **** Obsolete remplacé par le modèle 20km-T dans catégorie Transceivers Moxa
Moxa SFP-1G40BLC module transceiver SFP WDM **** Obsolete remplacé par le modèle 40km-T dans catégorie Transceivers Moxa
Moxa SFP-1GEZXLC-120 module transceiver SFP 1000 Gbase EZX LC duplex portée 120Km sur fibre mono 9/125
Moxa SFP-1GLHLC-T module transceiver SFP 1000 Gbase LH LC -40/+75°C duplex portée 30 Km sur fibre mono 9/125
Moxa SFP-1GLHXLC-T module transceiver SFP 1000 Gbase LHX LC -40/+75°C duplex portée 40 Km sur fibre mono 9/125
Moxa SFP-1GLXLC-T module transceiver SFP 1000 Gbase LX LC duplex -40/+75°C portée 10 Km sur fibre mono 9/125
Moxa SFP-1GSXLC-T Module Transceiver SFP GE 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC -40/+75°C
Moxa SFP-1GZXLC-T module transceiver SFP 1000 Gbase ZX -40/+75°C LC duplex portée 80 Km sur fibre mono 9/125
Moxa TCF-142-M-SC Convertisseur de média RS232/422/485 vers Fibre Optique Multimode 5 Km 230 VAC 2xSC
Moxa TCF-142-M-ST Convertisseur de média RS232/422/485 vers Fibre Optique Multimode 5 Km 230 VAC 2xST
Moxa TCF-142-S-SC Convertisseur de média RS232/422/485 vers Fibre Optique Monomode 40 Km 230 VAC 2xSC
Moxa TCF-142-S-ST Convertisseur de média RS232/422/485 vers Fibre Optique Monomode 40 Km 230 VAC 2xST
Moxa TRC-190-AC Châssis 19 cartes convertisseurs de média CSM-200 ou TCF-142-RM sans ventilateur 220 volts
Moxa Uport 1110 convertisseur compact avec câble USB 2.0 vers port série RS-232 (DB9 mâle)
Moxa Uport 1150 convertisseur compact avec câble USB 2.0 vers port série RS232 RS422 RS485
Moxa Uport 1250 convertisseur en boitier USB 2.0 vers 2 port série RS232 RS422 RS485 protégé surtensions 15 Kv ESD
Moxa Uport 1410 convertisseur en boitier USB 2.0 vers 4 ports série RS232 protégé surtensions 15 Kv ESD
Moxa Uport 1450I convertisseur en boitier USB 2.0 vers 4 ports série RS232/RS422/RS485 protégé isolation optique
Moxa Uport 1610-8 convertisseur en boitier USB 2.0 vers 8 ports série RS232 protégé surtensions 15 Kv ESD
Moxa Uport 1650-8 convertisseur en boitier USB 2.0 vers 8 ports série RS232/RS422/RS485 protégé surtensions 15 Kv ESD
Moxa Uport 2410 mini-boitier convertisseur compact USB 2.0 vers 4 port série RS-232 (DB9 mâle)
Moxa VPort 3310-T Serveur Video sur IP industriel MPEG4 rail DIN durci pour caméras analogiques températures étendues -40 à +75°C
Netgear Prosafe GSM7252PS-100 switch Ethernet 48 ports POE (384W 8 POE+) Gigabit 4 SFP 2 SFP+ 10 Giga manageable SNMP niveau 2+ Stackable
Netgear Prosafe GSM7352S-200 switch Ethernet 48 ports Gigabit 4 SFP 2 SFP+ 10 Giga manageable SNMP niveau 3 Stackable
Netgear Prosafe XSM7224S switch Full 10 Gigabit 24 10G SFP+/SFP 4 ports 10 Giga + 24 SFP+ 10G LR compatibles AXM 762
Netkea NTK54LC.SC.001 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK54LC.SC.003 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK54LC.SC.010 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK54LC.SC.020 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK54LC.SC.030 Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea ALL-GS2-40A-TD SFP BIDI Allied Telesis AT-SPBD40-13-EQ Compatible 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea ALL-GS3-40B-TD SFP BIDI Allied Telesis AT-SPBD40-15-EQ Compatible 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GM2-2X0-ED SFP Compatible Brocade E1MG-EXM-OM-T-EQ 1000Base-EX Multimode 1310nm 1/2Km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GS2-10X-ED SFP compatible Brocade E1MG-LX-OM-T-EQ 1000Base-LX Monomode 1310nm 10km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GS2-40A-TD SFP BIDI Brocade E1MG-BXU-40km-EQ 1000Base-BXU 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GS3-20B-ED SFP BIDI Brocade E1MG-BXD-EQ 1000Base-BXD 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea BRC-GS3-40X-TD SFP Compatible Brocade E1MG-LH-OM-T-EQ 1000Base-LH Monomode 1550nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 010 m BLEU assemblé sur mesure longueur 10 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 010 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 10 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 010 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 10 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 015 m BLEU assemblé sur mesure longueur 15 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 015 m JAUNE assemblé sur mesure longueur 15 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 015 m ORANGE assemblé sur mesure longueur 15 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 020 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 20 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 020 m NOIR assemblé sur mesure longueur 20 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 020 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 20 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 025 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 25 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 025 m NOIR assemblé sur mesure longueur 25 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 025 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 25 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 030 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 30 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 030 m NOIR assemblé sur mesure longueur 30 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 030 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 30 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 035 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 35 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 035 m NOIR assemblé sur mesure longueur 35 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 035 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 35 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 040 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 40 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 040 m NOIR assemblé sur mesure longueur 40 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 040 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 40 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 045 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 45 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 045 m NOIR assemblé sur mesure longueur 45 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 045 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 45 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 050 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 50 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 050 m NOIR assemblé sur mesure longueur 50 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 050 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 50 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 060 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 60 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 060 m NOIR assemblé sur mesure longueur 60 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 060 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 60 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 070 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 70 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 070 m NOIR assemblé sur mesure longueur 70 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 070 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 70 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 080 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 80 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 080 m NOIR assemblé sur mesure longueur 80 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 080 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 80 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 090 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 90 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 090 m NOIR assemblé sur mesure longueur 90 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 090 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 90 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 100 m GRIS/BLANC assemblé sur mesure longueur 100 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 100 m NOIR assemblé sur mesure longueur 100 mètres
Netkea Cordon RJ45 blindé catégorie 6A SSTP (écran et tresse) LSOH 100 m ROUGE assemblé sur mesure longueur 100 mètres
Netkea DLN-GM1-0X5-ED SFP Compatible Dlink DEM-311GT 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea DRT-GS2-20A-TDS transceiver SFP BIDI-WDM Draytek Freebox Gigabit Mono-mode Tx1310nm/Rx1550nm 20 Km 1xSC DDMI
Netkea HPC-GM1-0X5-ED SFP Compatible HPJ4858C 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea MXA-GS2-20A-ED SFP BIDI Moxa SFP-1G20ALC-T-EQ Compatible 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea MXA-GS3-20B-ED SFP BIDI Moxa SFP-1G20BLC-T-EQ Compatible 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+C27-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1270nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C29-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1290nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C31-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1310nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C33-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1330nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C35-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1350nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C37-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1370nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C39-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1390nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C41-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1410nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C43-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1430nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C45-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1450nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C47-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C47-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C49-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1490nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C51-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1510nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C51-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1510nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C53-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1530nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C55-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1550nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C55-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1550nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C57-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1570nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C59-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1590nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C59-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1590nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+C61-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1610nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D21-40X-ED SFP+ DWDM Canal 21 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.1Thz 1560,61nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D22-40X-ED SFP+ DWDM Canal 22 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.2Thz 1559.79nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D23-40X-ED SFP+ DWDM Canal 23 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.3Thz 1558.98nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D24-40X-ED SFP+ DWDM Canal 24 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.4Thz 1558,17nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D41-40X-ED SFP+ DWDM Canal 41 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.1Thz 1544.53nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D42-40X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.2Thz 1543.73nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D43-40X-ED SFP+ DWDM Canal 43 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.3Thz 1542.94nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D44-40X-ED SFP+ DWDM Canal 44 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.4Thz 1542.14nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D57-80X-ED SFP+ DWDM Canal 57 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.7Thz 1531.90nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D58-80X-ED SFP+ DWDM Canal 58 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.8Thz 1531.12nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D59-80X-ED SFP+ DWDM Canal 59 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.9Thz 1530.33nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D60-80X-ED SFP+ DWDM Canal 60 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.0Thz 1529.55nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+D61-80X-ED SFP+ DWDM Canal 61 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.1Thz 1528.77nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-+M2-0x2 Transceiver SFP+ 10Gb/s Multi-mode 10Gbase-LRM 1310nm 220m OM1-OM2 2xLC 0/+70°C
Netkea NTK-+S2-10A-ED transceiver SFP+ BIDI 10GBase-BXU 10Gb/s Monomode Côté A émission 1270nm Rx1330 10km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-10B-ED transceiver SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Côté B émission 1330nm Rx1270 10km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-20A-ED transceiver SFP+ BIDI 10GBase-BXU 10Gb/s Monomode Côté A émission 1270nm 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-40A-ED transceiver SFP+ BIDI 10GBase-BXU 10Gb/s Monomode Côté A émission 1270nm 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-60A-ED Compatible Cisco SFP-10G-BX60U-I SFP+ BIDI 10GBase-BXU 10Gb/s Monomode Tx1270nm 60km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S2-60B-ED Compatible Cisco SFP-10G-BX60D-I SFP+ BIDI 10GBase-BXD 10Gb/s Monomode Tx1330nm 60km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-+S3-40X-ED Transceiver SFP+ 10Gb/s Mono-mode 10Gbase ER 1550nm 40 km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-AUI-FOM Micro-transceiver Ethernet Fibre Multimode - Retiré du catalogue à titre définitif le 22/07/2011
Netkea NTK-AUI-Rj45 Micro-transceiver Ethernet 10Mbs AUI-15 points 10baseT RJ45 Boitier métal 6LEDS contrôle Sqe Pack de 10
Netkea NTK-CFM2-2x0 Bridge Convertisseur Ethernet 10/100mbs Rj45 10/100baseT - Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 2Km
Netkea NTK-CFS2-30X Bridge Convertisseur Ethernet 10/100mbs Rj45 10/100baseT - Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 30Km
NetKea NTK-CGS2-10X Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 LX Monomode 10 km Connecteur SC Duplex
Netkea NTK-CGS2-S3-LX kit de déport Freebox sur 20 km sur bi-fibre optique Monomode 9/125
Netkea NTK-CGS3-40B Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 LX BIDI WDM TX=1550nm Mono 40 km SC Simplex
Netkea NTK-CSFP+-SFP+ Répéteur Convertisseur 10 gigabit Ethernet Multimode Monomode SFP+ 10 Gbs vers SFP+ 10 Gbs
Netkea NTK-CSFP-FGRJ2 Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000-x Solt SFP à équiper Low Cost
Netkea NTK-FM2-2X0-TD Compatible Cisco SFP FE 100Mbs Multimode 1310nm 1/2Km budget 11dBm 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-FS2-30X-ED Compatible Cisco SFP FE 100Mbs Monomode 1310nm 40Km budget 21dBm 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GM1-0X5-ED Cisco compatible SFP GE GLC-SX-MMD 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GM1-0X5-ED Transceiver SFP GE 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GM2-2X0-ED Transceiver SFP 1000Base-EX Multimode 1310nm 1/2Km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GRJ-0X1-E Module SFP RJ45 10/100/1000 Mbs compatible Cisco GLC-T 100m -40 +85°C
Netkea NTK-GRJ-0X1-E Transceiver SFP RJ45 10/100/1000 Mbs compatible Cisco GLC-T 100m -40 +85°C
Netkea NTK-GS2-10Ad/NTK-GS3-10Bd pack 2 modules **** Obsolete remplacé par le modèle 20km
Netkea NTK-GS2-10X-ED SFP compatible Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX/LH Monomode 1310nm 10km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-20A-ED Compatible Cisco SFP GLC-BX20-U-EQ 1000Base-LX/LH 1000Mbs Bidi Monomode Tx1310nm 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-20A-EDS Compatible Cisco SFP GLC-BX20-US-EQ 1000Base-LX/LH 1000Mbs Bidi Monomode Tx1310nm 20km 1xSC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-20X-TD Cisco compatible SFP GE GLC-LH-SMD-20 1000Base-LX/LH Monomode 1310nm 20km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-40A-TD SFP BIDI 1000Base-LX 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS2-40X-TD Transceiver SFP 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-120X-TD Compatible SFP GLC-ZX-SMD-120 1000Base-ZX Monomode 1550nm 120km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-120X-TD Transceiver SFP Compatible Brocade E1MG-LHB-OM-T-EQ 1000Base-ZX/ZH Monomode 1550nm 120km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-20B-ED SFP BIDI 1000Base-LX 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-40B-TD Compatible Cisco SFP GLC-BX40-D-I-EQ 1000Base-LX/LH 1000Mbs Bidi Monomode Tx1550nm 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-40X-TD Compatible SFP AT-SPLX40/1550 1000Base-LX/LH Monomode 1550nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-40X-TD Transceiver SFP 1000Base-EX 1000Mbs Monomode 1550nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Netkea NTK-GS3-80X-T SFP Compatible AT-SPZX80-EQ 1000Base-ZX Monomode 1550nm 80km 2xLC -40/+85°C
Netkea NTK-XD30-100X-D XFP DWDM Canal 30 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.0Thz 1553.33nm 28dB 100km 2xLC DDMI 0/+70°C
Netkea NTK-XD30-80X-ED XFP DWDM Canal 30 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.0Thz 1553.33nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD31-40X-ED XFP DWDM Canal 31 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.1Thz 1552.52nm 15dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD32-100X-D XFP DWDM Canal 32 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.2Thz 1551.72nm 28dB 100km 2xLC DDMI 0/+70°C
Netkea NTK-XD32-80X-ED XFP DWDM Canal 32 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.2Thz 1551.72nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD33-40X-ED XFP DWDM Canal 33 10Gb/s Mono-mode Fréquence 193.3Thz 1550.92nm 15dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD50-100X-D XFP DWDM Canal 50 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.0Thz 1537.40nm 28dB 100km 2xLC DDMI 0/+70°C
Netkea NTK-XD50-80X-ED XFP DWDM Canal 50 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.0Thz 1537.40nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD51-40X-ED XFP DWDM Canal 51 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.1Thz 1536.61nm 15dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD52-100X-D XFP DWDM Canal 52 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.2Thz 1535.82nm 28dB 100km 2xLC DDMI 0/+70°C
Netkea NTK-XD52-80X-ED XFP DWDM Canal 52 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.2Thz 1535.82nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK-XD53-40X-ED XFP DWDM Canal 53 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.3Thz 1535.04nm 15dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Netkea NTK05ST.ST.005S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK05ST.ST.015S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK05ST.ST.025S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09E2APGT1x5-12 Pigtails OS2 E2000/APC fibre optique monomode 9/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK09FC.ATT010 Atténuateur fibre optique OS2 FC PC 10 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09FC.ATT020 Atténuateur fibre optique OS2 FC PC 20 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09FC.FC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09FC.FC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09FC.FC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09FC.FC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FCPC - FC PC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09FC.SC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09FC.SC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09FC.SC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09FC.SC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09FC.SC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - SC PC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09FC.ST.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09FC.ST.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09FC.ST.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09FC.ST.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC PC - ST PC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09FCAATT005 Atténuateur fibre optique OS2 FC APC 5 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09FCAATT015 Atténuateur fibre optique OS2 FC APC 15 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09FCAFCA001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 01 mètres
Netkea NTK09FCAFCA003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09FCAFCA010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09FCAFCA020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09FCAFCA030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 FC APC - FC APC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09FCUPGT1x5-12 Pigtails OS2 FC/UPC fibre optique monomode 9/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK09LC.ATT010 Atténuateur fibre optique OS2 LC PC 10 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09LC.ATT020 Atténuateur fibre optique OS2 LC PC 20 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09LC.FC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09LC.FC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09LC.FC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09LC.FC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC PC - FC PC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09LC.LC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09LC.LC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09LC.LC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09LC.LC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09LC.LC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09LC.LC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09LC.LC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09LC.LC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09LC.LC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09LC.LC.0x5 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - LC Longueur = 0,5 mètre
Netkea NTK09LC.LC.BA500 Bobine amorce fibre optique compacte OS2 LC LC monomode 9/125 longueur = 500 mètres
Netkea NTK09LC.SC.001S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09LC.SC.002S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09LC.SC.003S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09LC.SC.005S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK09LC.SC.010S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK09LC.SC.015S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK09LC.SC.020S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK09LC.SC.025S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09LC.SC.030S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09LC.ST.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09LC.ST.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09LC.ST.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09LC.ST.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09LC.ST.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09LC.ST.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09LC.ST.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09LC.ST.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09LC.ST.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 LC - ST Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09LCAATT005 Atténuateur fibre optique OS2 LC APC 5 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09LCAATT015 Atténuateur fibre optique OS2 LC APC 15 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09LCALCA001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09LCALCA003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09LCALCA010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09LCALCA020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09LCALCA030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 LC APC - LC APC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09LCUPGT1x5-12 Pigtails OS2 LC/UPC fibre optique monomode 9/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK09MU.ATT010 Atténuateur fibre optique OS2 MU 10 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09MU.ATT020 Atténuateur fibre optique OS2 MU 20 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09MU.LC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09MU.LC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09MU.LC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09MU.LC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09MU.LC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / LC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09MU.MU.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09MU.MU.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09MU.MU.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09MU.MU.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09MU.MU.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / MU Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09MU.ST.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / ST Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09MU.ST.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / ST Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09MU.ST.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / ST Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09MU.ST.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 MU / ST Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09SC.ATT005 Atténuateur fibre optique OS2 SC PC 5 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09SC.ATT015 Atténuateur fibre optique OS2 SC PC 15 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09SC.SC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09SC.SC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09SC.SC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09SC.SC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09SC.SC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09SC.SC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09SC.SC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09SC.SC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09SC.SC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09SC.SC.0x5 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SC PC - SCPC Longueur = 0,5 mètre
Netkea NTK09SC.SC.BA500 Bobine amorce fibre optique compacte OS2 SC SC monomode 9/125 longueur = 500 mètres
Netkea NTK09SC.ST.001S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09SC.ST.002S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09SC.ST.003S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09SC.ST.005S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK09SC.ST.010S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK09SC.ST.015S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK09SC.ST.020S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK09SC.ST.025S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09SC.ST.030S Jarretière OS2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09SCAATT005 Atténuateur fibre optique OS2 SC APC 5 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09SCAATT015 Atténuateur fibre optique OS2 SC APC 15 dB Mâle/Femelle monomode 9/125 atténuation 1310nm et 1550nm
Netkea NTK09SCALC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09SCALC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09SCALC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09SCALC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09SCALC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09SCALC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09SCALC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09SCALC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09SCALC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09SCALC.0x5 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 09/125 SC-APC LC-PC Longueur = 0,5 mètre
Netkea NTK09SCASC.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09SCASC.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09SCASC.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09SCASC.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09SCASC.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09SCASC.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09SCASC.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09SCASC.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09SCASC.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09SCASC.0x5 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SC PC Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09SCASCA001S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA002S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA003S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA005S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA010S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA015S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA020S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA025S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA030S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK09SCASCA0x5 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - SCAPC Longueur = 0,5 mètre
Netkea NTK09SCAST.001 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 01 mètre
Netkea NTK09SCAST.002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09SCAST.003 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 03 mètres
Netkea NTK09SCAST.005 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 05 mètres
Netkea NTK09SCAST.010 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 10 mètres
Netkea NTK09SCAST.015 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 15 mètres
Netkea NTK09SCAST.020 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 20 mètres
Netkea NTK09SCAST.025 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 25 mètres
Netkea NTK09SCAST.030 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 SCAPC - ST Longueur = 30 mètres
Netkea NTK09SCUPGT1x5-12 Pigtails OS2 SC/UPC fibre optique monomode 9/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK09SSCALCU002 FTTH (Datacenter) jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- LC/UPC Lg=02m
Netkea NTK09SSCALCU005 FTTH (Datacenter) jarretière optique standard Mono-fibre 9/125 OS2 Blanche G657a SC/APC- LC/UPC Lg=03m
Netkea NTK09ST.ST.002S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK09STUPGT1x5-12 Pigtails OS2 ST/UPC fibre optique monomode 9/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK09VFRLCA002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 Radiall VFO FR LC APC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK09VFRSCA002 Jarretière fibre optique Bi-Fibre Scindex Monomode 9/125 Radiall VFO FR SC APC Longueur = 02 mètres
Netkea NTK50FCUPGT1x5-12 Pigtails OM2 FC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK50LC.LC.001S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.002S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.003S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.005S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.010S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.015S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.020S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.025S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.030S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.040S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=40 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.060S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=60 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.080S Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=80 m Surgainée
Netkea NTK50LC.LC.0x5 Jarretière OM2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=0.50 m
Netkea NTK50LC.LC.BA1000 Bobine amorce fibre optique compacte OM2 LC LC multimode 50/125 longueur = 1000 mètres
Netkea NTK50LC.LC.BA500 Bobine amorce fibre optique compacte OM2 LC LC multimode 50/125 longueur = 500 mètres
Netkea NTK50LC.SC.001S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.002S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.003S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.005S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.010S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.015S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.020S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.025S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.030S Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK50LC.SC.0x5 Jarretière OM2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=0,50 m
Netkea NTK50LC.ST.001S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.002S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.003S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.005S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.010S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.015S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.020S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.025S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK50LC.ST.030S Jarretière OM2 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK50MT.LC.001 Jarretière OM2 MTRJ / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 1 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK50MT.LC.003 Jarretière OM2 MTRJ / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 1 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK50MT.LC.010 Jarretière OM2 MTRJ / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 1 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50MT.LC.025 Jarretière OM2 MTRJ / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 1 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50MT.MT.001 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK50MT.MT.003 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK50MT.MT.010 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50MT.MT.020 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50MT.MT.030 Jarretière OM2 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50MT.SC.002 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK50MT.SC.005 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK50MT.SC.015 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK50MT.SC.025 Jarretière OM2 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK50MT.ST.001 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK50MT.ST.003 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK50MT.ST.010 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50MT.ST.020 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50MT.ST.030 Jarretière OM2 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 1.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50SC.SC.001S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.002S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.003S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.005S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.010S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.015S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.020S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.025S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.030S Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK50SC.SC.0x5 Jarretière OM2 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50 cm
Netkea NTK50SC.SC.BA150 Bobine amorce fibre optique compacte OM2 SC SC multimode 50/125 longueur = 150 mètres
Netkea NTK50SC.ST.001S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK50SC.ST.003S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK50SC.ST.010S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK50SC.ST.020S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK50SC.ST.030S Jarretière OM2 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK50ST.SC.001 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=1 m
Netkea NTK50ST.SC.003 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=3 m
Netkea NTK50ST.SC.010 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK50ST.SC.020 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK50ST.SC.030 Jarretière OM2 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK50ST.ST.001S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK50ST.ST.002S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK50ST.ST.003S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK50ST.ST.005S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK50ST.ST.010S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK50ST.ST.015S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK50ST.ST.020S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK50ST.ST.025S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK50ST.ST.030S Jarretière OM2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK50STUPGT1x5-12 Pigtails OM2 ST/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK53LC.LC.001 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK53LC.LC.002 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK53LC.LC.003 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK53LC.LC.005 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK53LC.LC.010 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK53LC.LC.015 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK53LC.LC.020 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK53LC.LC.025 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK53LC.LC.030 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK53LC.LC.0x5 Jarretière OM3 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=0.5 m
Netkea NTK53LC.LC.BA150 Bobine amorce fibre optique compacte OM3 LC LC multimode 50/125 longueur = 150 mètres
Netkea NTK53LC.SC.001 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK53LC.SC.002 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK53LC.SC.003 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK53LC.SC.005 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK53LC.SC.010 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK53LC.SC.015 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK53LC.SC.020 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK53LC.SC.025 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK53LC.SC.030 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK53LC.SC.0x5 Jarretière OM3 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50 cm
Netkea NTK53LC.ST.001S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.002S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.003S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.005S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.010S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.015S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.020S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.025S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK53LC.ST.030S Jarretière OM3 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK53LCUPGT1x5-12 Pigtails OM3 LC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK53SC.SC.001S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.002S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.003S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.005S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.010S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.015S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.020S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.025S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.030S Jarretière OM3 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK53SC.SC.BA1000 Bobine amorce fibre optique compacte OM3 SC SC multimode 50/125 longueur = 1000 mètres
Netkea NTK53SC.SC.BA500 Bobine amorce fibre optique compacte OM3 SC SC multimode 50/125 longueur = 500 mètres
Netkea NTK53SC.ST.002 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK53SC.ST.005 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK53SC.ST.015 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK53SC.ST.025 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK53SC.ST.0x5 Jarretière OM3 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50cm
Netkea NTK53ST.ST.001 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK53ST.ST.003 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK53ST.ST.010 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK53ST.ST.020 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK53ST.ST.030 Jarretière OM3 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK53STUPGT1x5-12 Pigtails OM3 ST/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK54LC.LC.001 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m
Netkea NTK54LC.LC.002 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m
Netkea NTK54LC.LC.003 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m
Netkea NTK54LC.LC.005 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m
Netkea NTK54LC.LC.010 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m
Netkea NTK54LC.LC.015 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m
Netkea NTK54LC.LC.020 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m
Netkea NTK54LC.LC.025 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m
Netkea NTK54LC.LC.030 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m
Netkea NTK54LC.LC.0x5 Jarretière OM4 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=50 cm
Netkea NTK54LC.LC.BA150 Bobine amorce fibre optique compacte OM4 LC LC multimode 50/125 longueur = 150 mètres
Netkea NTK54LC.SC.001S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK54LC.SC.003S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK54LC.SC.010S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK54LC.SC.020S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK54LC.SC.030S Jarretière OM4 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.002S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.005S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.015S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK54LC.ST.025S Jarretière OM4 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=25 m Surgainée
Netkea NTK54LCUPGT1x5-12 Pigtails OM4 LC/UPC fibre optique multimode 50/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK54SC.SC.001S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.002S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=02 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.003S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.005S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=05 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.010S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.015S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=15 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.020S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.030S Jarretière OM4 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK54SC.SC.BA150 Bobine amorce fibre optique compacte OM4 SC SC multimode 50/125 longueur = 150 mètres
Netkea NTK54SC.ST.001S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK54SC.ST.003S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK54SC.ST.010S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK54SC.ST.020S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK54SC.ST.030S Jarretière OM4 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK54ST.ST.001S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=01 m Surgainée
Netkea NTK54ST.ST.003S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=03 m Surgainée
Netkea NTK54ST.ST.010S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=10 m Surgainée
Netkea NTK54ST.ST.020S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=20 m Surgainée
Netkea NTK54ST.ST.030S Jarretière OM4 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 50/125 Lg=30 m Surgainée
Netkea NTK62FCUPGT1x5-12 Pigtails OM1 FC/UPC fibre optique multimode 62,5/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK62LC.LC.001S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62LC.LC.002S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62LC.LC.003S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62LC.LC.005S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62LC.LC.010S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62LC.LC.015S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62LC.LC.020S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62LC.LC.025S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62LC.LC.030S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62LC.SC.001 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62LC.SC.002 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62LC.SC.003 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62LC.SC.005 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62LC.SC.010 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62LC.SC.015 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62LC.SC.020 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62LC.SC.025 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62LC.SC.030 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62LC.SC.0x5 Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=50 cm
Netkea NTK62LC.ST.001S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62LC.ST.002S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62LC.ST.003S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62LC.ST.005S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62LC.ST.010S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62LC.ST.015S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62LC.ST.020S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62LC.ST.025S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62LC.ST.030S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62LCUPGT1x5-12 Pigtails OM1 LC/UPC fibre optique multimode 62,5/125 900 microns Lg = 1,5 mètre 12 pièces
Netkea NTK62MT.MT.002 Jarretière OM1 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62MT.MT.005 Jarretière OM1 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62MT.MT.015 Jarretière OM1 MTRJ / MTRJ Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62MT.SC.001 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62MT.SC.003 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62MT.SC.010 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62MT.SC.020 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62MT.SC.030 Jarretière OM1 MTRJ / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62MT.ST.002 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62MT.ST.005 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62MT.ST.015 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62MT.ST.025 Jarretière OM1 MTRJ / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62SC.SC.001 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62SC.SC.002 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Netkea NTK62SC.SC.003 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62SC.SC.005 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62SC.SC.010 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Netkea NTK62SC.SC.015 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Netkea NTK62SC.SC.020 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62SC.SC.025 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Netkea NTK62SC.SC.030 Jarretière OM1 SC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62SC.ST.001S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62SC.ST.003S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62SC.ST.010S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62SC.ST.020S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62SC.ST.030S Jarretière OM1 SC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62ST.SC.001 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Netkea NTK62ST.SC.003 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62ST.SC.010 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62ST.SC.020 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62ST.SC.030 Jarretière OM1 ST-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTK62ST.ST.003S Jarretière OM1 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Netkea NTK62ST.ST.010S Jarretière OM1 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Netkea NTK62ST.ST.020S Jarretière OM1 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Netkea NTK62ST.ST.030S Jarretière OM1 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Netkea NTKT06LC.LC.09BO020 Câble 6 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT06LC.LC.09LTR020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT06LC.LC.09LTR100 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT06LC.LC.53LTR020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT06LC.LC.53LTR100 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT06LC.LC.54BO020 trunk préconnectorisé câble 6 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT06LC.LC.54BO060 trunk préconnectorisé câble 6 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 60 m
Netkea NTKT06LC.LC.54LT050 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT06LC.LC.54LT200 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT06LC.LC.54LTR050 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT06LC.LC.54LTR200 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT06SC.SC.09BO050 Câble 6 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT06SC.SC.09LTR020 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT06SC.SC.09LTR200 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT06SC.SC.53LTR050 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT06SC.SC.53LTR200 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT06SC.SC.54LT050 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT06SC.SC.54LT200 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT06SC.SC.54LTR050 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT06SC.SC.54LTR200 trunk 6 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT06SCASCA09BO050 Câble 6 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC-APC / SC-APC lg 50 m
Netkea NTKT12LC.LC.09BO050 Câble 12 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT12LC.LC.09LTR050 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT12LC.LC.09LTR200 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT12LC.LC.53LTR050 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT12LC.LC.53LTR200 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT12LC.LC.54BO040 trunk préconnectorisé câble 12 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 40 m
Netkea NTKT12LC.LC.54LT020 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT12LC.LC.54LT100 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT12LC.LC.54LTR020 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT12LC.LC.54LTR100 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT12SC.SC.09BO020 Câble 12 fibres Full Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT12SC.SC.09LTR020 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT12SC.SC.09LTR100 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT12SC.SC.53LTR020 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT12SC.SC.53LTR100 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT12SC.SC.54LT020 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT12SC.SC.54LT100 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT12SC.SC.54LTR020 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 20 m
Netkea NTKT12SC.SC.54LTR100 trunk 12 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 100 m
Netkea NTKT12SCASCA09BO020 Câble 12 fibres Full Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC-APC / SC-APC lg 20 m
Netkea NTKT24LC.LC.09BO020 Câble 24 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT24LC.LC.09LTR020 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT24LC.LC.09LTR100 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT24LC.LC.53LTR020 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT24LC.LC.53LTR100 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 LC / LC lg 100 m
Netkea NTKT24LC.LC.54BO020 trunk préconnectorisé câble 24 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 20 m
Netkea NTKT24LC.LC.54BO060 trunk préconnectorisé câble 24 fibres vrai Breakout 2mm multimode 50/125 OM4 LC / LC lg 60 m
Netkea NTKT24LC.LC.54LT050 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT24LC.LC.54LT200 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT24LC.LC.54LTR050 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 50 m
Netkea NTKT24LC.LC.54LTR200 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 LC / LC lg 200 m
Netkea NTKT24SC.SC.09BO050 Câble 24 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT24SC.SC.09LTR050 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT24SC.SC.09LTR200 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 9/125 OS1/OS2 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT24SC.SC.53LTR050 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT24SC.SC.53LTR200 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM3 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT24SC.SC.54LT050 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT24SC.SC.54LT200 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre LT 1 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT24SC.SC.54LTR050 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 50 m
Netkea NTKT24SC.SC.54LTR200 trunk 24 fibres préconnectorisées structure libre renforcée LTR 2 mm 50/125 OM4 SC / SC lg 200 m
Netkea NTKT24SCASCA09BO050 Câble 24 fibres vrai Breakout 2mm monomode 9/125 OS1/OS2 SC-APC / SC-APC lg 50 m
Netkea NTKTMO12SC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 12 Fibres SC avec 6 traversées SC/SC duplex monomodes Fem/Fem
Netkea NTKTMO24SC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 24 Fibres SC avec 12 traversées SC/SC duplex monomodes Fem/Fem
Netkea NTKTMO48SC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 48 Fibres SC avec 24 traversées SC/SC duplex monomodes Fem/Fem
Netkea NTKTMU12LC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 12 Fibres LC avec 6 traversées LC/LC duplex multimodes Fem/Fem
Netkea NTKTMU24LC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 24 Fibres LC avec 12 traversées LC/LC duplex multimodes Fem/Fem
Netkea NTKTMU48LC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 48 Fibres LC avec 24 traversées LC/LC duplex multimodes Fem/Fem
Netkea NTKTMU96LC.DX Tiroir optique coulissant 19" 1U pour 96 Fibres LC avec 24 traversées LC/LC Quadruplex multimodes Fem/Fem
NTI Détecteur de mouvement infrarouge Low Cost 12m x 12m Angle 110° pour Enviromux Micro
NTI micro boitier de monitoring environnemental sur IP Température/Humidité 2 ports capteurs 2xDI 2 entrées alimentation
Orange NTK09ASCASCA005 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=05m
Orange NTK09ASCASCA015 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=15m
Orange NTK09ASCASCA025 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=25m
Orange NTK09ASCASCA040 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=40m
Orange NTK09ASCASCA070 Livebox jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=70m
Pack Contact secs SP2 avec un 5DCS15 5 x Contacts secs sur 1 rj45 l=4.5 m et un logiciel DCUPGSP2 pour SP2
Patchsee Class6Patch 6-F/16 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 4.90 m ( Pack de 06 - PU/HT= 12.6 euros)
Patchsee Class6Patch 6-F/4 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 1.20 m
Patchsee Class6Patch 6-F/7 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 2.10 m
Patchsee Class6Patch 6-U/16 Cordon RJ 45 lumineux UTP 1000 base T non blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 4.9 m
Patchsee Class6Patch 6-U/4 Cordon RJ 45 lumineux UTP 1000 base T non blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 1.20 m
Patchsee Class6Patch 6-U/7 Cordon RJ 45 lumineux UTP 1000 base T non blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 2.10 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch FTP 1000 base T blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 1,20 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch FTP 1000 base T blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 2,10 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch FTP 1000 base T blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 4,90 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch UTP 1000 base T non blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 1.20 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch UTP 1000 base T non blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 2.10 m
Patchsee Cordon RJ 45 lumineux BasicPatch UTP 1000 base T non blindé Catégorie 5e 100 Ohms Lg = 4.90 m
Patchsee DirectPatch DP/26 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 7.9 m
Patchsee DirectPatch DP/40 Cordon RJ 45 lumineux FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 12.2 m
Patchsee DirectPatch XDP/20 Cordon RJ 45 lumineux Croisé FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 6.10 m
Patchsee DirectPatch XDP/32 Cordon RJ 45 lumineux Croisé FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 9.70 m
Patchsee DirectPatch XDP/50 Cordon RJ 45 lumineux Croisé FTP 1000 base T blindé Catégorie 6 100 Ohms Lg = 15.20 m
Patchsee ECO-SCRATCH ECO-SB-10 Attache-câbles auto-agrippant en rouleau économique couleur Bleue lg=10m
Patchsee ID-SCRATCH IDS-DB-BOX-2,5 Attache-câbles auto-agrippant Prédécoupé avec dévidoir couleur Noir lg=2.5m
Patchsee ID-SCRATCH IDS-DG-REFILL-2,5 Attache-câbles auto-agrippant Prédécoupé recharge couleur Vert lg=5m
Patchsee ID-SCRATCH IDS-FO-REFILL-2,5 Attache-câbles auto-agrippant Prédécoupé recharge couleur Orange lg=5m
Patchsee ID-SCRATCH IDS-VR-BOX-2,5 Attache-câbles auto-agrippant Prédécoupé avec dévidoir couleur Vert Sapin lg=2.5m
Patchsee Patchclip BC/PC Clip de repérage complémentaire Bleu Gris pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip BF/PC Clip de repérage complémentaire Bleu Ciel pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip GM/PC Clip de repérage complémentaire Gris Moyen pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip NO/PC Clip de repérage complémentaire Noir pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip RF/PC Clip de repérage complémentaire Rose pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip TU/PC Clip de repérage complémentaire Bleu Turquoise pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip VI/PC Clip de repérage complémentaire Violet pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee Patchclip VS/PC Clip de repérage complémentaire Vert Sombre pour Cordon RJ 45 lumineux ( Boite de 50 )
Patchsee PatchLight RO/PRO-PL injecteur de lumière colorisée ROUGE PRO pour tout Cordon RJ 45 lumineux
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPF/20 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=6.10 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPF/32 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=9.70 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPF/50 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=15.20 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPF/82 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=25 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPU/20 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=6.10 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPU/32 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=9.70 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPU/50 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=15.2 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-DPU/82 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=25 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/13 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=4 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/2 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=0.60 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/4 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=1.20 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/6 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=1.80 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-F/8 Cordon RJ45 lumineux FTP 10Giga blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=2.40 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/10 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=3.10 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/16 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=4.9 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/3 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=0.9 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/5 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=1.5 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/7 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=2.1 m
Patchsee PCI6-Patch PCI6-U/9 Cordon RJ45 lumineux UTP 10Giga non blindé Catégorie 6A 500 Mhz 100 Ohms Lg=2.7 m
Patchsee Phone-Patch 2P-U/16 Cordon RJ45 lumineux UTP 2 paires non blindé 100 Ohms Câblé 36-45 pour applications téléphoniques Lg=4.90 m
PowerDsine PD-3001/AC Injecteur POE 1 port 10/100 Mbs 15.4 watts convertisseur POE 802.3 af mono-port (Produit plus fabriqué)
PowerDsine PD-3501G/AC Injecteur POE 1 port 10/100/1000 Mbs 15.4 watts midspan convertisseur 802.3 af mono-port
PowerDsine PD-6512/AC/M-XX Midspan - Convertisseur POE 802.3 af 12 ports management sécurisé compatible 802.3af Cisco
PowerDsine PD-6524/AC/M/F Midspan Hub POE - Convertisseur POE 802.3 af 24 ports 400 W Full power management sécurisé compatible 802.3af Cisco
PowerDsine PD-9001GR/AC Injecteur POE 1 port 10/100/1000 Mbs 30 watts High POE convertisseur POE+ 802.3 at mono-port
PowerDsine PD-9512G/ACDC/M Midspan Gigabit - Convertisseur POE 802.3at 12 ports 72w management sécurisé 1000 watts 220VAC 48VDC
Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Produit Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
Raritan ASCSDB25F Adaptateur série RJ45 Femelle vers SUB-D DB25 Femelle câblage null modem ( V24-RS232 )
Raritan ASCSDB9F Adaptateur série RJ45 Femelle vers SUB-D DB9 Femelle câblage null modem ( V24-RS232 )
ReseauDirect Antenne Retiré de notre catalogue le 24/06/13 - nous contacter au 05 61 24 99 24 en cas de besoin
ReseauDirect Antenne Wifi 5 dBi articulée RP-SMA omni-directionnelle 2.4 Ghz socle aimanté et câble mini-coax noir RPSMA Lg = 1 m 30 Pièces en déstockage
SafeXs 04Go SXS3-4GB Définitivement indisponible
SafeXs 08Go SXS-8GB Définitivement indisponible
SafeXs 08Go SXS3XT-8GB Définitivement indisponible
SafeXs 16Go SXS3-16GB Définitivement indisponible
SafeXs 32Go SXS-32GB Définitivement indisponible
SafeXs 32Go SXS3XT-32GB Clé de stockage USB 3.0 FLASH 32Go cryptée avec chiffrage matériel compacte sécurisée manageable à distance
SafeXs 64Go SXS3XT-64GB Clé de stockage USB 3.0 FLASH 64Go cryptée avec chiffrage matériel compacte sécurisée manageable à distance
SafeXs Guardian 3.0 16Go Définitivement indisponible
SafeXs Guardian 3.0 64Go Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-025-pack Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-250-pack Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-EDU-10 Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-EDU-25 Définitivement indisponible
SafeXs Guardian Portable GDN-EDU-500 Définitivement indisponible
SafeXs Guardian XT 3.0 16Go Définitivement indisponible
SafeXs Guardian XT 3.0 64Go Définitivement indisponible
SFR NTK09ASCASCA005 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=05m
SFR NTK09ASCASCA015 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=15m
SFR NTK09ASCASCA025 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=25m
SFR NTK09ASCASCA040 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=40m
SFR NTK09ASCASCA070 Box jarretière modem optique ARMEE Mono-mode 9/125 Blanche G657a SC/APC- SC/APC Lg=70m
Switch stackable full 10 gigabit 240 Gbps standard 10 ports RJ45 10Gbase-T 2 ports SFP+ 10G
Switch stackable full 10 gigabit 480 Gbps avancé 22 ports RJ45 10Gbase-T 2 ports SFP+/RJ45 10G
Switch stackable full 10 gigabit 480 Gbps avancé 24 SFP+ 10G livré avec 24SFP+ 10LR Netkea
Switch stackable full 10 gigabit 480 Gbps standard 22 ports SFP+ 10G 2 ports SFP+/RJ45 10G
Switch stackable full 10 gigabit 960 Gbps avancé 46 ports RJ45 10Gbase-T 2 ports SFP+/RJ45 10G
Switch stackable full 10G 480 Gbps avancé 24 SFP+ 10G livré avec 12SFP+ 10SR et 12SFP+ 10LR Netkea
Teldat Bintec RS120Wu Définitivement indisponible
Teldat Bintec RS230aW Définitivement indisponible
Teldat Bintec W2003N Définitivement indisponible
Teldat Bintec W2004N Définitivement indisponible
Teldat Bintec WI1065N-F Définitivement indisponible
Teldat Bintec WI2065N-F Définitivement indisponible
Teldat Bintec Wx003/4n-6AP Définitivement indisponible
Thomson SpeedTouch ST516 v6 Définitivement indisponible
Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible Cisco SFP-10G-ER-EQ Mono-mode 1550nm 40 km 2xLC DOM -40/+85°C
Transceiver SFP+ 10Gb/s Compatible Cisco SFP-10G-LRM-EQ Multi-mode 1310nm 220m 2xLC DOM 0/+70°C
Valise de transport et protection pour étiqueteuse Brady BBP11-34 Ref 361079V2 - produit obsolete
Volktek NGF-762AMC Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 SX Multimode 850 nm Connecteur SC Duplex
Volktek NXF-757MC Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km
Vutlan VT11 module contact sec sortant commutable 1x RJ12 1xbornier 2 fils
Vutlan VT325 Mini Boitier monitoring IP 2 ports capteurs analogiques 2 contacts secs 1 USB 2 alarmes-relais sortants Rj45 100mbs
Vutlan VT335-GSM Boitier monitoring IP GSM 1 Can 4 ports capteurs analogiques 4 contacts secs 1 USB 2 alarmes-relais sortants Rj45 100mbs
Vutlan VT608 Boitier PDU IP 2 entrées C14 8 sorties C13 Can 2 ports capteurs 2 contacts secs 1 USB 2 relais 12 volts Ethernet
Vutlan VT805 Boitier monitoring IP 1 Can 8 ports capteurs analogiques 4 contacts secs 1 USB 1 SD 2 relais sortants-alarmes Rj45 100mbs
Vutlan VT825 Boitier monitoring IP 1 Can 8 ports capteurs analogiques 4 contacts secs 1 USB 1 SD 2 alarmes Rj45-100mbs
Vutlan VT825-DC Boitier monitoring IP 1 Can 8 ports capteurs analogiques 4 contacts secs 1 USB 1 SD 2 alarmes Alim 24-60 VDC
Wadp-RTNC-M / N-M Définitivement indisponible
xxx HP Procurve 2610-48 J9088A switch Fast Ethernet 48 ports 10/100 ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
xxxHP Procurve HP 2610-24/12PWR J9086A switch Fast Ethernet 24 ports ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***

Continuer










Liens intéressants
Infos Technologies
 
Annonces presse
 
Top Constructeurs









Garanties Pro ...
Au travers de la vitrine que représente ReseauDirect.com, ReseauDirect s’engage à apporter à ses clients « Entreprises et intégrateur » des garanties concrètes...









Tout sur ...
Comment commander
 
Comment payer
 
Comment être livré

Newsletter
Voir les lettres d'info






Cordon_optique_FreeBox

Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE