Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Recommandez
ce site à un ami
Envoyer à :
De la part de :
  • 20 ans d'expérience
  • Solutions professionnelles
  • Des prix compétitifs
  • Confidentialité des données
  • Sécurité des transactions
  • Qualité de service
  •  



    NETGEAR GSM7224...
    NETGEAR GSM7224 v2 Commutateur Prosafe M4100-26G Gigabit Ethernet 24 ports 100/1000 Mbs 4 SFP configurable Web-CLI Niveau 2+
    478.80 € TTC
    478.80 € TTC
    Détails
    Allied Telesis ...
    Allied Telesis AT-GS950/28PS Switch Gigabit Ethernet 24 ports 100/1000 Mbs POE+ 185 Watts 4 slots SFP Websmart Niveau 2
    718.80 € TTC
    718.80 € TTC
    Détails
    HP J4859C Modul...
    HP J4859C Module SFP GE 1000Base-LX 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC
    238.80 € TTC
    202.80 € TTC
    Détails
    Nouveautés
     
    Cisco Catalyst 2960C-8TC-L switch Ethernet 8 ports 10/100 Mbs 2 combos SFP/RJ45 configurable Niveau 2/3 Lan Lite
    Cisco Catalyst 2960C-8TC-L switch Ethernet 8 ports 10/100 Mbs 2 combos SFP/RJ45 configurable Niveau 2/3 Lan Lite
    634.80 € TTC
    Cisco Catalyst 2960C-8TC-S switch Ethernet 8 ports 10/100 Mbs 2 combos SFP/RJ45 configurable Niveau 2/3 Lan Standard
    Cisco Catalyst 2960C-8TC-S switch Ethernet 8 ports 10/100 Mbs 2 combos SFP/RJ45 configurable Niveau 2/3 Lan Standard
    466.80 € TTC
    NETGEAR GSM5212 Commutateur Prosafe M4100-D12G Gigabit Ethernet 12 ports 100/1000 Mbs 2 SFP configurable Web-CLI Niveau 2+
    NETGEAR GSM5212 Commutateur Prosafe M4100-D12G Gigabit Ethernet 12 ports 100/1000 Mbs 2 SFP configurable Web-CLI Niveau 2+
    478.80 € TTC
    NETGEAR GSM7248 Commutateur Prosafe M4100-50G Gigabit Ethernet 50 ports 100/1000 Mbs 4 SFP configurable Web-CLI Niveau 2+
    NETGEAR GSM7248 Commutateur Prosafe M4100-50G Gigabit Ethernet 50 ports 100/1000 Mbs 4 SFP configurable Web-CLI Niveau 2+
    478.80 € TTC
    NETGEAR GSM7224 v2 Commutateur Prosafe M4100-26G Gigabit Ethernet 24 ports 100/1000 Mbs 4 SFP configurable Web-CLI Niveau 2+
    NETGEAR GSM7224 v2 Commutateur Prosafe M4100-26G Gigabit Ethernet 24 ports 100/1000 Mbs 4 SFP configurable Web-CLI Niveau 2+
    478.80 € TTC
    Allied Telesis AT-GS950/48PS Switch Gigabit Ethernet 48 ports 100/1000 Mbs POE+ 370 Watts 4 slots SFP/RJ45 Websmart Niveau 2
    Allied Telesis AT-GS950/48PS Switch Gigabit Ethernet 48 ports 100/1000 Mbs POE+ 370 Watts 4 slots SFP/RJ45 Websmart Niveau 2
    912.00 € TTC
    Allied Telesis AT-GS950/28PS Switch Gigabit Ethernet 24 ports 100/1000 Mbs POE+ 185 Watts 4 slots SFP Websmart Niveau 2
    Allied Telesis AT-GS950/28PS Switch Gigabit Ethernet 24 ports 100/1000 Mbs POE+ 185 Watts 4 slots SFP Websmart Niveau 2
    718.80 € TTC
    Allied Telesis AT-GS950/16PS Switch Gigabit Ethernet 16 ports 100/1000 Mbs POE+ 185 Watts 2xSFP Websmart Niveau 2
    Allied Telesis AT-GS950/16PS Switch Gigabit Ethernet 16 ports 100/1000 Mbs POE+ 185 Watts 2xSFP Websmart Niveau 2
    538.80 € TTC
    Allied Telesis AT-GS950/10PS Switch Gigabit Ethernet 8 ports 100/1000 Mbs POE+ 75 Watts 2xSFP/RJ45 Websmart Niveau 2 Fanless
    Allied Telesis AT-GS950/10PS Switch Gigabit Ethernet 8 ports 100/1000 Mbs POE+ 75 Watts 2xSFP/RJ45 Websmart Niveau 2 Fanless
    370.80 € TTC
     

    Accédez directement aux rubriques de nos fabriquants partenaires Akcp, Brady, CTS, Funktel, KTI Networks, Moxa, Netkea SafeXs Teldat Bintec.













    Liens intéressants
    Infos Technologies
     
    Annonces presse
     
    Top Constructeurs









    Garanties Pro ...
    Au travers de la vitrine que représente ReseauDirect.com, ReseauDirect s’engage à apporter à ses clients « Entreprises et intégrateur » des garanties concrètes...









    Tout sur ...
    Comment commander
     
    Comment payer
     
    Comment être livré

    Newsletter
    Voir les lettres d'info






    Netkea NTK-AUI-RJ45


    Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
    © ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE