Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Recommandez
ce site à un ami
Envoyer à :
De la part de :
  • 20 ans d'expérience
  • Solutions professionnelles
  • Des prix compétitifs
  • Confidentialité des données
  • Sécurité des transactions
  • Qualité de service
  •  



    CTS WPC-2112BTF...
    CTS WPC-2112BTFC Bridge Industriel SNMP POE-Plus 30 watts Rj45 10/100baseT Fibre 100baseFX 1310nm 2xSC 2Km -20/+60°C
    193.44 € TTC
    87.05 € TTC
    Détails
    CTS WPC-3112BTF...
    CTS WPC-3112BTFC Bridge Industriel SNMP POE-Plus 30 watts Rj45 100/1000baseT Fibre 1000BaseSX 850 nm 2xSC 220/500m -20/+60°C
    266.40 € TTC
    118.80 € TTC
    Détails
    ETIC Telecom XS...
    ETIC Telecom XSLAN+2400 Switch extenseur SHDSL Fast Ethernet multi-point 10/100BaseTX 100Mbs industriel -20/+70°C
    790.80 € TTC
    790.80 € TTC
    Détails
    Nouveautés
     
    CTS WAC-2012BTFC-SM30 Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 30km -20/+60°C
    CTS WAC-2012BTFC-SM30 Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 30km -20/+60°C
    180.00 € TTC
    CTS WAC-2012BTFC Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 2km -20/+60°C
    CTS WAC-2012BTFC Convertisseur Industriel rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 2km -20/+60°C
    164.28 € TTC
    CTS WPC-2112BTFC Bridge Industriel SNMP POE-Plus 30 watts Rj45 10/100baseT Fibre 100baseFX 1310nm 2xSC 2Km -20/+60°C
    CTS WPC-2112BTFC Bridge Industriel SNMP POE-Plus 30 watts Rj45 10/100baseT Fibre 100baseFX 1310nm 2xSC 2Km -20/+60°C
    87.05 € TTC
    CTS WPC-3112BTFC Bridge Industriel SNMP POE-Plus 30 watts Rj45 100/1000baseT Fibre 1000BaseSX 850 nm 2xSC 220/500m -20/+60°C
    CTS WPC-3112BTFC Bridge Industriel SNMP POE-Plus 30 watts Rj45 100/1000baseT Fibre 1000BaseSX 850 nm 2xSC 220/500m -20/+60°C
    118.80 € TTC
    ETIC Telecom XSLAN+2400 Switch extenseur SHDSL Fast Ethernet multi-point 10/100BaseTX 100Mbs industriel -20/+70°C
    ETIC Telecom XSLAN+2400 Switch extenseur SHDSL Fast Ethernet multi-point 10/100BaseTX 100Mbs industriel -20/+70°C
    790.80 € TTC
    Moxa IEX-402-VDSL2-T Bridge-modem extender VDSL2 Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -40/+75°C
    Moxa IEX-402-VDSL2-T Bridge-modem extender VDSL2 Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -40/+75°C
    638.40 € TTC
    Moxa IEX-402-SHDSL-T Bridge-modem extender SHDSL Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -40/+75°C
    Moxa IEX-402-SHDSL-T Bridge-modem extender SHDSL Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -40/+75°C
    757.20 € TTC
    Moxa IEX-402-SHDSL Bridge-modem extender SHDSL Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -10/+60°C
    Moxa IEX-402-SHDSL Bridge-modem extender SHDSL Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -10/+60°C
    693.60 € TTC
    Moxa IEX-402-VDSL2 Bridge-modem extender VDSL2 Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -10/+60°C
    Moxa IEX-402-VDSL2 Bridge-modem extender VDSL2 Fast Ethernet paramétrable 10/100BaseTX 100Mbs industriel -10/+60°C
    610.80 € TTC
     

    Accédez directement aux rubriques de nos fabriquants partenaires Akcp, Brady, CTS, Funktel, KTI Networks, Moxa, Netkea SafeXs Teldat Bintec.













    Liens intéressants
    Infos Technologies
     
    Annonces presse
     
    Top Constructeurs









    Garanties Pro ...
    Au travers de la vitrine que représente ReseauDirect.com, ReseauDirect s’engage à apporter à ses clients « Entreprises et intégrateur » des garanties concrètes...









    Tout sur ...
    Comment commander
     
    Comment payer
     
    Comment être livré

    Newsletter
    Voir les lettres d'info






    Netkea NTK-AUI-RJ45


    Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
    © ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE