Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Fibre Optique > Fibres Préconnectorisées

Fibres preconnectorisées - trunks breakout 2 mm multi/mono modes
OM3 Libre 2mm
OM4 Libre 900µm
OM4 Libre 2mm
OM4 Breakout 2mm
OS2 Breakout 2mm
OS2 Libre 2mm
Fibres Préconnectorisées

Netkea, trunks muti-fibre préconnectorisés Full breakout 2mm disponibles en 9/125 OS1/OS2, 9/125 G657A1, 62.5/125 OM1, 50/125 OM2, OM3 et OM4.

Sur demande, nous pouvons assembler vos trunks breakout avec des connecteurs LC, LC/APC, SC, SC/APC, ST, FC, FC/APC, E2000, E2000/APC .

N'hésitez pas à nous consulter au 05 61 24 99 24 pour une offre de prix personnalisée.












Liens intéressants
Infos Technologies
 
Annonces presse
 
Top Constructeurs









Garanties Pro ...
Au travers de la vitrine que représente ReseauDirect.com, ReseauDirect s’engage à apporter à ses clients « Entreprises et intégrateur » des garanties concrètes...









Tout sur ...
Comment commander
 
Comment payer
 
Comment être livré

Newsletter
Voir les lettres d'info






Netkea NTK-AUI-RJ45


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE