Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Fibre Optique > Jarretières Surgainées > Surgainées OM1 62.5/125
Cordons fibres surgainés OM1 62.5/125
Articles sélectionnés

Les Jarretières Fibre optique OM1 surgainées sont des fibres Multimodes 62.5/125 équipées de quatre connecteurs non accolés montées avec un câble scindex 2.8 mm renforcé. Reseaudirect tient en stock plus de 100 000 cordons et ne présente qu'une partie de cette offre en ligne.

Les connecteurs disponibles dans ce type de jarretiè...




Netkea NTK62LC.LC.001S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=01 m Netkea NTK62LC.LC.001S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Ref: FBR62LC.LC.001S
Netkea 18.14 HT
21.77 TTC


Netkea NTK62LC.LC.002S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=02 m Netkea NTK62LC.LC.002S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Ref: FBR62LC.LC.002S
Netkea 18.92 HT
22.70 TTC


Netkea NTK62LC.LC.003S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=03 m Netkea NTK62LC.LC.003S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Ref: FBR62LC.LC.003S
Netkea 19.70 HT
23.64 TTC


Netkea NTK62LC.LC.005S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=05 m Netkea NTK62LC.LC.005S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Ref: FBR62LC.LC.005S
Netkea 21.26 HT
25.51 TTC


Netkea NTK62LC.LC.010S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=10 m Netkea NTK62LC.LC.010S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Ref: FBR62LC.LC.010S
Netkea 25.16 HT
30.19 TTC


Netkea NTK62LC.LC.015S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=15 m Netkea NTK62LC.LC.015S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Ref: FBR62LC.LC.015S
Netkea 29.06 HT
34.87 TTC


Netkea NTK62LC.LC.020S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=20 m Netkea NTK62LC.LC.020S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Ref: FBR62LC.LC.020S
Netkea 32.96 HT
39.55 TTC


Netkea NTK62LC.LC.025S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=25 m Netkea NTK62LC.LC.025S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Ref: FBR62LC.LC.025S
Netkea 36.86 HT
44.23 TTC


Netkea NTK62LC.LC.030S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=30 m Netkea NTK62LC.LC.030S Jarretière OM1 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Ref: FBR62LC.LC.030S
Netkea 40.76 HT
48.91 TTC


Netkea NTK62LC.SC.001S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=01 m Netkea NTK62LC.SC.001S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Ref: FBR62LC.SC.001S
Netkea 17.24 HT
20.69 TTC


Netkea NTK62LC.SC.002S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=02 m Netkea NTK62LC.SC.002S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Ref: FBR62LC.SC.002S
Netkea 18.02 HT
21.62 TTC


Netkea NTK62LC.SC.003S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=03 m Netkea NTK62LC.SC.003S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Ref: FBR62LC.SC.003S
Netkea 18.80 HT
22.56 TTC


Netkea NTK62LC.SC.005S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=05 m Netkea NTK62LC.SC.005S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Ref: FBR62LC.SC.005S
Netkea 20.36 HT
24.43 TTC


Netkea NTK62LC.SC.010S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=10 m Netkea NTK62LC.SC.010S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Ref: FBR62LC.SC.010S
Netkea 24.26 HT
29.11 TTC


Netkea NTK62LC.SC.015S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=15 m Netkea NTK62LC.SC.015S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Ref: FBR62LC.SC.015S
Netkea 28.16 HT
33.79 TTC


Netkea NTK62LC.SC.020S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=20 m Netkea NTK62LC.SC.020S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Ref: FBR62LC.SC.020S
Netkea 32.06 HT
38.47 TTC


Netkea NTK62LC.SC.025S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=25 m Netkea NTK62LC.SC.025S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=25 m
Ref: FBR62LC.SC.025S
Netkea 35.96 HT
43.15 TTC


Netkea NTK62LC.SC.030S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=30 m Netkea NTK62LC.SC.030S Jarretière OM1 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=30 m
Ref: FBR62LC.SC.030S
Netkea 39.86 HT
47.83 TTC


Netkea NTK62LC.ST.001S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=01 m Netkea NTK62LC.ST.001S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=01 m
Ref: FBR62LC.ST.001S
Netkea 17.24 HT
20.69 TTC


Netkea NTK62LC.ST.002S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=02 m Netkea NTK62LC.ST.002S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=02 m
Ref: FBR62LC.ST.002S
Netkea 18.02 HT
21.62 TTC


Netkea NTK62LC.ST.003S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=03 m Netkea NTK62LC.ST.003S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=03 m
Ref: FBR62LC.ST.003S
Netkea 18.80 HT
22.56 TTC


Netkea NTK62LC.ST.005S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=05 m Netkea NTK62LC.ST.005S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=05 m
Ref: FBR62LC.ST.005S
Netkea 20.36 HT
24.43 TTC


Netkea NTK62LC.ST.010S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=10 m Netkea NTK62LC.ST.010S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=10 m
Ref: FBR62LC.ST.010S
Netkea 24.26 HT
29.11 TTC


Netkea NTK62LC.ST.015S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=15 m Netkea NTK62LC.ST.015S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=15 m
Ref: FBR62LC.ST.015S
Netkea 28.16 HT
33.79 TTC


Netkea NTK62LC.ST.020S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125  Lg=20 m Netkea NTK62LC.ST.020S Jarretière OM1 LC-PC / ST-PC Bi-fibre optique SURGAINEE 2.8 mm Multimode 62.5/125 Lg=20 m
Ref: FBR62LC.ST.020S
Netkea 32.06 HT
38.47 TTC

 Affiche 1 à 25 (sur 54 articles)   Résultat :  1  2  3  [Suiv >>]  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE