Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Fibre Optique > Jarretières Surgainées > Surgainées OS2 9/125 UPC
Surgainées OS2 9/125 UPC
Articles sélectionnés
Surgainées OS2 9/125 UPC...




Netkea NTK05ST.ST.005S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=05 m Surgainée Netkea NTK05ST.ST.005S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Ref: FBR09ST.ST.005S
Netkea 20.58 HT
24.70 TTC


Netkea NTK05ST.ST.010S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=10 m Surgainée Netkea NTK05ST.ST.010S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Ref: FBR09ST.ST.010S
Netkea 23.98 HT
28.78 TTC


Netkea NTK05ST.ST.015S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=15 m Surgainée Netkea NTK05ST.ST.015S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Ref: FBR09ST.ST.015S
Netkea 27.38 HT
32.86 TTC


Netkea NTK05ST.ST.020S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=20 m Surgainée Netkea NTK05ST.ST.020S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Ref: FBR09ST.ST.020S
Netkea 30.78 HT
36.94 TTC


Netkea NTK05ST.ST.025S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=25 m Surgainée Netkea NTK05ST.ST.025S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Ref: FBR09ST.ST.025S
Netkea 34.18 HT
41.02 TTC


Netkea NTK05ST.ST.030S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=30 m Surgainée Netkea NTK05ST.ST.030S Jarretière OS2 ST-PC / ST-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Ref: FBR09ST.ST.030S
Netkea 37.58 HT
45.10 TTC


Netkea NTK09LC.LC.001S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=01 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.001S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.001S
Netkea 20.20 HT
24.24 TTC


Netkea NTK09LC.LC.002S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=02 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.002S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.002S
Netkea 20.88 HT
25.06 TTC


Netkea NTK09LC.LC.003S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=03 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.003S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.003S
Netkea 21.56 HT
25.87 TTC


Netkea NTK09LC.LC.005S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=05 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.005S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.005S
Netkea 22.92 HT
27.50 TTC


Netkea NTK09LC.LC.010S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=10 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.010S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.010S
Netkea 26.32 HT
31.58 TTC


Netkea NTK09LC.LC.015S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=15 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.015S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.015S
Netkea 29.72 HT
35.66 TTC


Netkea NTK09LC.LC.020S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=20 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.020S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.020S
Netkea 33.12 HT
39.74 TTC


Netkea NTK09LC.LC.025S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=25 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.025S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.025S
Netkea 36.52 HT
43.82 TTC


Netkea NTK09LC.LC.030S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=30 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.030S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.030S
Netkea 39.92 HT
47.90 TTC


Netkea NTK09LC.LC.060S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=60 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.060S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=60 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.060S
Netkea 88.14 HT
105.77 TTC


Netkea NTK09LC.LC.100S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=100 m Surgainée Netkea NTK09LC.LC.100S Jarretière OS2 LC-PC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=100 m Surgainée
Ref: FBR09LC.LC.100S
Netkea 87.52 HT
105.02 TTC


Netkea NTK09LC.SC.001S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=01 m Surgainée Netkea NTK09LC.SC.001S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Ref: FBR09LC.SC.001S
Netkea 19.04 HT
22.85 TTC


Netkea NTK09LC.SC.002S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=02 m Surgainée Netkea NTK09LC.SC.002S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Ref: FBR09LC.SC.002S
Netkea 19.72 HT
23.66 TTC


Netkea NTK09LC.SC.003S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=03 m Surgainée Netkea NTK09LC.SC.003S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Ref: FBR09LC.SC.003S
Netkea 20.40 HT
24.48 TTC


Netkea NTK09LC.SC.005S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=05 m Surgainée Netkea NTK09LC.SC.005S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Ref: FBR09LC.SC.005S
Netkea 21.76 HT
26.11 TTC


Netkea NTK09LC.SC.010S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=10 m Surgainée Netkea NTK09LC.SC.010S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Ref: FBR09LC.SC.010S
Netkea 25.16 HT
30.19 TTC


Netkea NTK09LC.SC.015S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=15 m Surgainée Netkea NTK09LC.SC.015S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Ref: FBR09LC.SC.015S
Netkea 28.56 HT
34.27 TTC


Netkea NTK09LC.SC.020S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=20 m Surgainée Netkea NTK09LC.SC.020S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Ref: FBR09LC.SC.020S
Netkea 31.96 HT
38.35 TTC


Netkea NTK09LC.SC.025S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=25 m Surgainée Netkea NTK09LC.SC.025S Jarretière OS2 LC-PC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Ref: FBR09LC.SC.025S
Netkea 35.36 HT
42.43 TTC

 Affiche 1 à 25 (sur 56 articles)   Résultat :  1  2  3  [Suiv >>]  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE