Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Fibre Optique > Jarretières Surgainées > Surgainées OS2 9/125 APC
Surgainées OS2 9/125 APC
Articles sélectionnés
Surgainées OS2 9/125 APC...




Netkea NTK09SCALC.001S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=01 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.001S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.001S
Netkea 20.38 HT
24.46 TTC


Netkea NTK09SCALC.002S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=02 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.002S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.002S
Netkea 21.06 HT
25.27 TTC


Netkea NTK09SCALC.003S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=03 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.003S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.003S
Netkea 21.74 HT
26.09 TTC


Netkea NTK09SCALC.005S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=05 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.005S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.005S
Netkea 23.10 HT
27.72 TTC


Netkea NTK09SCALC.010S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=10 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.010S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.010S
Netkea 26.50 HT
31.80 TTC


Netkea NTK09SCALC.015S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=15 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.015S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.015S
Netkea 29.90 HT
35.88 TTC


Netkea NTK09SCALC.020S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=20 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.020S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.020S
Netkea 33.30 HT
39.96 TTC


Netkea NTK09SCALC.025S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=25 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.025S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.025S
Netkea 36.70 HT
44.04 TTC


Netkea NTK09SCALC.030S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=30 m Surgainée Netkea NTK09SCALC.030S Jarretière OS2 SC-APC / LC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Surgainée
Ref: FBR09SCALC.030S
Netkea 40.10 HT
48.12 TTC


Netkea NTK09SCASC.001S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=01 m Surgainée Netkea NTK09SCASC.001S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Ref: FBR09SCASC.001S
Netkea 19.18 HT
23.02 TTC


Netkea NTK09SCASC.002S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=02 m Renforcée Netkea NTK09SCASC.002S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Renforcée
Ref: FBR09SCASC.002S
Netkea 19.86 HT
23.83 TTC


Netkea NTK09SCASC.003S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=03 m Renforcée Netkea NTK09SCASC.003S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Renforcée
Ref: FBR09SCASC.003S
Netkea 20.54 HT
24.65 TTC


Netkea NTK09SCASC.005S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=05 m Renforcée Netkea NTK09SCASC.005S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Renforcée
Ref: FBR09SCASC.005S
Netkea 21.90 HT
26.28 TTC


Netkea NTK09SCASC.010S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=10 m Renforcée Netkea NTK09SCASC.010S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Renforcée
Ref: FBR09SCASC.010S
Netkea 25.30 HT
30.36 TTC


Netkea NTK09SCASC.015S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=15 m Renforcée Netkea NTK09SCASC.015S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Renforcée
Ref: FBR09SCASC.015S
Netkea 28.70 HT
34.44 TTC


Netkea NTK09SCASC.020S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=20 m Renforcée Netkea NTK09SCASC.020S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Renforcée
Ref: FBR09SCASC.020S
Netkea 32.10 HT
38.52 TTC


Netkea NTK09SCASC.025S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=25 m Renforcée Netkea NTK09SCASC.025S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=25 m Renforcée
Ref: FBR09SCASC.025S
Netkea 35.50 HT
42.60 TTC


Netkea NTK09SCASC.030S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=30 m Renforcée Netkea NTK09SCASC.030S Jarretière OS2 SC-APC / SC-PC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=30 m Renforcée
Ref: FBR09SCASC.030S
Netkea 38.90 HT
46.68 TTC


Netkea NTK09SCASCA001S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=01 m Surgainée Netkea NTK09SCASCA001S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=01 m Surgainée
Ref: FBR09SCASCA001S
Netkea 20.46 HT
24.55 TTC


Netkea NTK09SCASCA002S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=02 m Surgainée Netkea NTK09SCASCA002S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=02 m Surgainée
Ref: FBR09SCASCA002S
Netkea 21.14 HT
25.37 TTC


Netkea NTK09SCASCA003S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=03 m Surgainée Netkea NTK09SCASCA003S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=03 m Surgainée
Ref: FBR09SCASCA003S
Netkea 21.82 HT
26.18 TTC


Netkea NTK09SCASCA005S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=05 m Surgainée Netkea NTK09SCASCA005S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=05 m Surgainée
Ref: FBR09SCASCA005S
Netkea 23.18 HT
27.82 TTC


Netkea NTK09SCASCA010S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=10 m Surgainée Netkea NTK09SCASCA010S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=10 m Surgainée
Ref: FBR09SCASCA010S
Netkea 26.58 HT
31.90 TTC


Netkea NTK09SCASCA015S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=15 m Surgainée Netkea NTK09SCASCA015S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=15 m Surgainée
Ref: FBR09SCASCA015S
Netkea 29.98 HT
35.98 TTC


Netkea NTK09SCASCA020S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125  Lg=20 m Surgainée Netkea NTK09SCASCA020S Jarretière OS2 SC-APC / SC-APC Bi-fibre optique Scindex 2.8 mm Monomode 9/125 Lg=20 m Surgainée
Ref: FBR09SCASCA020S
Netkea 33.58 HT
40.30 TTC

 Affiche 1 à 25 (sur 37 articles)   Résultat :  1  2  [Suiv >>]  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE