Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Transceivers Optiques > 1Gb/s SFP > SFP GE Netkea
Modules SFP Gigabit Netkea Compatibles multi-marques
Articles sélectionnés

Les modules transceiver Gigabit sont des modules acceptant des vitesses de transmission Giga Ethernet et Fiber channel à 1.25 Gigabit/s.

Les modules Netkea sont nativement compatibles avec des fabricants tels que Cisco Systems, Allied Telesis, Firstmile, CTS, KTI, Microsens... mais ils peuvent être livrés sur de...




Netkea NTK-GM1-0X5-ED Transceiver SFP GE 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C Netkea NTK-GM1-0X5-ED Transceiver SFP GE 1000Base-SX Multimode 850nm 220m/550m 2xLC DOM -40/+85°C
Ref: NTK-GM1-0X5-ED
Netkea 29.00 HT
34.80 TTC


Netkea NTK-GM2-2X0-ED Transceiver SFP 1000Base-EX Multimode 1310nm 1/2Km 2xLC DOM -40/+85°C Netkea NTK-GM2-2X0-ED Transceiver SFP 1000Base-EX Multimode 1310nm 1/2Km 2xLC DOM -40/+85°C
Ref: NTK-GM2-2X0-ED
Netkea 55.00 HT
66.00 TTC


Netkea NTK-GRJ-0X1-E Transceiver SFP RJ45 10/100/1000 Mbs compatible Cisco GLC-T 100m  -40 +85°C Netkea NTK-GRJ-0X1-E Transceiver SFP RJ45 10/100/1000 Mbs compatible Cisco GLC-T 100m -40 +85°C
Ref: NTK-GRJ-0X1-E
Netkea 88.00 HT
105.60 TTC


Netkea NTK-GS2-10X-ED Transceiver SFP 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC DOM -40/+85°C Netkea NTK-GS2-10X-ED Transceiver SFP 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC DOM -40/+85°C
Ref: NTK-GS2-10X-ED
Netkea 34.00 HT
40.80 TTC


Netkea NTK-GS2-40X-TD Transceiver SFP 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C Netkea NTK-GS2-40X-TD Transceiver SFP 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Ref: NTK-GS2-40X-TD
Netkea 159.00 HT
190.80 TTC


Netkea NTK-GS3-120X-TD Transceiver SFP 1000Base-ZX/ZH Monomode 1550nm 120km 2xLC DOM -40/+85°C Netkea NTK-GS3-120X-TD Transceiver SFP 1000Base-ZX/ZH Monomode 1550nm 120km 2xLC DOM -40/+85°C
Ref: NTK-GS3-120X-TD
Netkea 460.00 HT
552.00 TTC


Netkea NTK-GS3-40X-TD Transceiver SFP 1000Base-EX 1000Mbs Monomode 1550nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C Netkea NTK-GS3-40X-TD Transceiver SFP 1000Base-EX 1000Mbs Monomode 1550nm 40km 2xLC DOM -40/+85°C
Ref: NTK-GS3-40X-TD
Netkea 225.00 HT
270.00 TTC


Netkea NTK-GS3-80X-T Transceiver SFP 1000Base-ZX Monomode 1550nm 80km 2xLC -40/+85°C Netkea NTK-GS3-80X-T Transceiver SFP 1000Base-ZX Monomode 1550nm 80km 2xLC -40/+85°C
Ref: NTK-GS3-80X-T
Netkea 270.00 HT
324.00 TTC

 Affiche 1 à 8 (sur 8 articles)   Résultat :  1  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE