Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Transceivers Optiques > 1Gb/s SFP BIDI > GE BIDI Brocade
Brocade SFP BIDI Modules Gigabit BIDIrectionnels WDM Compatibles
Articles sélectionnés

Brocade SFP BIDI E1MG-BXU E1MG-BXU-40km E1MG-BXD E1MG-BXD-40. Les modules transceiver Gigabit BIDI sont des modules fonctionnant sur une seule fibre en mode BIDIrectionnel.

L'émission se fait sur une longueur d'onde (par exemple 1310nm) et la réception se fait sur une seconde longueur d'onde (par exemple 1550nm).

L...




Netkea BRC-GS2-20A-ED SFP BIDI Brocade E1MG-BXU-EQ 1000Base-BXU 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C Netkea BRC-GS2-20A-ED SFP BIDI Brocade E1MG-BXU-EQ 1000Base-BXU 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Ref: E1MG-BXU-EQ
Netkea 49.00 HT
58.80 TTC


Netkea BRC-GS2-40A-TD SFP BIDI Brocade E1MG-BXU-40km-EQ 1000Base-BXU 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C Netkea BRC-GS2-40A-TD SFP BIDI Brocade E1MG-BXU-40km-EQ 1000Base-BXU 1000Mbs Monomode Tx1310nm Rx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Ref: E1MG-BXU-40km-EQ
Netkea 220.00 HT
264.00 TTC


Netkea BRC-GS3-20B-ED SFP BIDI Brocade E1MG-BXD-EQ 1000Base-BXD 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C Netkea BRC-GS3-20B-ED SFP BIDI Brocade E1MG-BXD-EQ 1000Base-BXD 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 20km 1xLC DOM -40/+85°C
Ref: E1MG-BXD-EQ
Netkea 69.00 HT
82.80 TTC


Netkea BRC-GS3-40B-TD SFP BIDI Brocade E1MG-BXD-40km-EQ 1000Base-BXD 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C Netkea BRC-GS3-40B-TD SFP BIDI Brocade E1MG-BXD-40km-EQ 1000Base-BXD 1000Mbs Monomode Rx1310nm Tx1550 40km 1xLC DOM -40/+85°C
Ref: E1MG-BXD-40km-EQ
Netkea 262.00 HT
314.40 TTC

 Affiche 1 à 4 (sur 4 articles)   Résultat :  1  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE