Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Transceivers Optiques > CWDM & DWDM > SFP+ 10GE CWDM
Modules SFP+ 10 Gigabit CWDM pour MUX/DEMUX 10Gbs 10, 40, 80km
Articles sélectionnés

Transceivers SFP+ CWDM 10Gb/s 10Gbase portée 10km, 40km et 80km. Netkea propose une famille complète de modules SFP+ CWDM 10 gigabit Ethernet .

Trois séries de modules SFP+ CWDM 10 Giga sont disponibles, une série 10 km source DFB ( longueurs d'ondes de 1270 à 1330 espacées de 20 nm), une série...




Netkea NTK-+C27-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1270nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C27-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1270nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C27-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C27-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1270nm 14dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C27-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1270nm 14dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C27-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C29-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1290nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C29-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1290nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C29-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C29-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1290nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C29-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1290nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C29-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C31-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1310nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C31-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1310nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C31-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C31-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1310nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C31-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1310nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C31-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C33-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1330nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C33-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1330nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C33-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C33-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1330nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C33-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1330nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C33-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C35-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1350nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C35-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1350nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C35-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C35-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1350nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C35-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1350nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C35-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C37-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1370nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C37-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1370nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C37-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C37-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1370nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C37-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1370nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C37-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C39-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1390nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C39-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1390nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C39-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C39-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1390nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C39-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1390nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C39-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C41-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1410nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C41-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1410nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C41-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C41-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1410nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C41-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1410nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C41-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C43-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1430nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C43-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1430nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C43-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C43-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1430nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C43-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1430nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C43-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C45-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1450nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C45-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1450nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C45-10X-ED
Netkea 711.45 HT
853.74 TTC


Netkea NTK-+C45-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1450nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C45-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1450nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C45-40X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C47-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C47-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C47-10X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C47-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C47-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C47-40X-ED
Netkea 2,371.50 HT
2,845.80 TTC


Netkea NTK-+C47-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C47-80X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1470nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C47-80X-ED
Netkea 2,845.80 HT
3,414.96 TTC


Netkea NTK-+C49-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1490nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C49-10X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1490nm 8.4dB 10km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C49-10X-ED
Netkea 948.60 HT
1,138.32 TTC


Netkea NTK-+C49-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1490nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+C49-40X-ED transceiver SFP+ CWDM 10Gb/s Mono-mode 1490nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+C49-40X-ED
Netkea 2,371.50 HT
2,845.80 TTC

 Affiche 1 à 25 (sur 44 articles)   Résultat :  1  2  [Suiv >>]  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE