Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Transceivers Optiques > CWDM & DWDM > SFP+ 10GE DWDM
Transceivers SFP+ 10Gb/s DWDM pour MUX/DEMUX 10Gbs 10/40/80km
Articles sélectionnés
Transceivers SFP+ 10Gb/s DWDM pour MUX/DEMUX 10Gbs 10/40/80km...




Netkea NTK-+D21-40X-ED SFP+ DWDM Canal 21 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.1Thz 1560,61nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D21-40X-ED SFP+ DWDM Canal 21 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.1Thz 1560,61nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D21-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D21-80X-ED SFP+ DWDM Canal 21 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.1Thz 1560,61nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D21-80X-ED SFP+ DWDM Canal 21 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.1Thz 1560,61nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D21-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D22-40X-ED SFP+ DWDM Canal 22 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.2Thz 1559.79nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D22-40X-ED SFP+ DWDM Canal 22 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.2Thz 1559.79nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D22-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D22-80X-ED SFP+ DWDM Canal 22 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.2Thz 1559.79nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D22-80X-ED SFP+ DWDM Canal 22 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.2Thz 1559.79nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D22-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D23-40X-ED SFP+ DWDM Canal 23 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.3Thz 1558.98nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D23-40X-ED SFP+ DWDM Canal 23 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.3Thz 1558.98nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D23-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D23-80X-ED SFP+ DWDM Canal 23 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.3Thz 1558.98nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D23-80X-ED SFP+ DWDM Canal 23 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.3Thz 1558.98nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D23-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D24-40X-ED SFP+ DWDM Canal 24 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.4Thz 1558,17nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D24-40X-ED SFP+ DWDM Canal 24 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.4Thz 1558,17nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D24-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D24-80X-ED SFP+ DWDM Canal 24 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.4Thz 1558.17nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D24-80X-ED SFP+ DWDM Canal 24 10Gb/s Mono-mode Fréquence 192.4Thz 1558.17nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D24-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D41-40X-ED SFP+ DWDM Canal 41 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.1Thz 1544.53nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D41-40X-ED SFP+ DWDM Canal 41 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.1Thz 1544.53nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D41-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D41-80X-ED SFP+ DWDM Canal 41 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.1Thz 1544.53nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D41-80X-ED SFP+ DWDM Canal 41 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.1Thz 1544.53nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D41-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D42-40X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.2Thz 1543.73nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D42-40X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.2Thz 1543.73nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D42-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D42-80X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.2Thz 1543.73nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D42-80X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.2Thz 1543.73nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D42-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D43-40X-ED SFP+ DWDM Canal 43 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.3Thz 1542.94nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D43-40X-ED SFP+ DWDM Canal 43 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.3Thz 1542.94nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D43-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D43-80X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.3Thz 1542.94nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D43-80X-ED SFP+ DWDM Canal 42 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.3Thz 1542.94nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D43-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D44-40X-ED SFP+ DWDM Canal 44 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.4Thz 1542.14nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D44-40X-ED SFP+ DWDM Canal 44 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.4Thz 1542.14nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D44-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D44-80X-ED SFP+ DWDM Canal 44 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.4Thz 1542.14nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D44-80X-ED SFP+ DWDM Canal 44 10Gb/s Mono-mode Fréquence 194.4Thz 1542.14nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D44-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D57-80X-ED SFP+ DWDM Canal 57 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.7Thz 1531.90nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D57-80X-ED SFP+ DWDM Canal 57 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.7Thz 1531.90nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D57-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D58-40X-ED SFP+ DWDM Canal 58 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.8Thz 1531.12nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D58-40X-ED SFP+ DWDM Canal 58 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.8Thz 1531.12nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D58-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D58-80X-ED SFP+ DWDM Canal 58 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.8Thz 1531.12nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D58-80X-ED SFP+ DWDM Canal 58 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.8Thz 1531.12nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D58-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D59-40X-ED SFP+ DWDM Canal 59 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.9Thz 1530.33nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D59-40X-ED SFP+ DWDM Canal 59 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.9Thz 1530.33nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D59-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D59-80X-ED SFP+ DWDM Canal 59 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.9Thz 1530.33nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D59-80X-ED SFP+ DWDM Canal 59 10Gb/s Mono-mode Fréquence 195.9Thz 1530.33nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D59-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D60-40X-ED SFP+ DWDM Canal 60 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.0Thz 1529.55nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D60-40X-ED SFP+ DWDM Canal 60 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.0Thz 1529.55nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D60-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D60-80X-ED SFP+ DWDM Canal 60 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.0Thz 1529.55nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D60-80X-ED SFP+ DWDM Canal 60 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.0Thz 1529.55nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D60-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC


Netkea NTK-+D61-40X-ED SFP+ DWDM Canal 61 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.1Thz 1528.77nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D61-40X-ED SFP+ DWDM Canal 61 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.1Thz 1528.77nm 13dB 40km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D61-40X-ED
Netkea 2,266.10 HT
2,719.32 TTC


Netkea NTK-+D61-80X-ED SFP+ DWDM Canal 61 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.1Thz 1528.77nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C Netkea NTK-+D61-80X-ED SFP+ DWDM Canal 61 10Gb/s Mono-mode Fréquence 196.1Thz 1528.77nm 24dB 80km 2xLC DDMI -40/+85°C
Ref: NTK-+D61-80X-ED
Netkea 2,740.40 HT
3,288.48 TTC

 Affiche 1 à 25 (sur 25 articles)   Résultat :  1  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE