Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Volktek
Articles sélectionnés

  Trier par prixAfficher :


Volktek NGF-762A Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000-x Solt SFP à équiper Volktek NGF-762A Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000-x Solt SFP à équiper
Ref: VLKNGF-762ANGF-762A
Volktek 155.00 HT
186.00 TTC


Volktek NGF-762AMC Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 SX Multimode 850 nm Connecteur SC Duplex Volktek NGF-762AMC Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 SX Multimode 850 nm Connecteur SC Duplex
Ref: VLKNGF-762AMC
Volktek 176.20 HT
211.44 TTC


Volktek NGF-762ASC Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 LX Monomode 10 km Connecteur SC Duplex Volktek NGF-762ASC Bridge Convertisseur Ethernet 10/100/1000mbs Rj45 vers Gigabit 1000 LX Monomode 10 km Connecteur SC Duplex
Ref: VLKNGF-762ASC
Volktek 217.00 HT
260.40 TTC


Volktek NXF-757MC Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km Volktek NXF-757MC Convertisseur de média Ethernet 100mbs Rj45 100baseT - Fibre multimode 100BaseFx 2xSC 2Km
Ref: VLKNXF-757MC
Volktek 76.00 HT
91.20 TTC

 Affiche 1 à 4 (sur 4 articles)   Résultat :  1  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE