Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > Moxa
Articles sélectionnés

  Trier par prixAfficher :


Moxa IMC-21-M-SC Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 5Km Moxa IMC-21-M-SC Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 5Km
Ref: MXAIMC-21-M-SC
Moxa 128.00 HT
153.60 TTC


Moxa IMC-21-M-ST Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xST 5Km Moxa IMC-21-M-ST Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xST 5Km
Ref: MXAIMC-21-M-ST
Moxa 128.00 HT
153.60 TTC


Moxa IMC-21-S-SC Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km Moxa IMC-21-S-SC Convertisseur Industriel compact rail DIN Rj45 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km
Ref: MXAIMC-21-S-SC
Moxa 203.00 HT
243.60 TTC


Moxa IMC-21A-M-SC Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km Moxa IMC-21A-M-SC Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre multimode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km
Ref: MXAIMC-21A-M-SC
Moxa 128.00 HT
153.60 TTC


Moxa IMC-21A-M-SC-T Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre multi 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km -40/+75°C Moxa IMC-21A-M-SC-T Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre multi 100BaseFX 1310 nm 2xSC 4Km -40/+75°C
Ref: MXAIMC-21A-M-SC-T
Moxa 166.00 HT
199.20 TTC


Moxa IMC-21A-S-SC Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km Moxa IMC-21A-S-SC Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre monomode 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km
Ref: MXAIMC-21A-S-SC
Moxa 216.00 HT
259.20 TTC


Moxa IMC-21A-S-SC-T Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre mono 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km -40/+75°C Moxa IMC-21A-S-SC-T Convertisseur Industriel compact métal rail DIN 10/100baseT Fibre mono 100BaseFX 1310 nm 2xSC 40Km -40/+75°C
Ref: MXAIMC-21A-S-SC-T
Moxa 280.00 HT
336.00 TTC


Moxa IMC-21GA convertisseur Bridge Industriel rail DIN Rj45 10/100/1000baseT Slot SFP Gigabit 100/1000X -10/+60°C Moxa IMC-21GA convertisseur Bridge Industriel rail DIN Rj45 10/100/1000baseT Slot SFP Gigabit 100/1000X -10/+60°C
Ref: MXAIMC-21GA
Moxa 157.00 HT
188.40 TTC


Moxa IMC-21GA-T convertisseur Bridge Industriel rail DIN Rj45 10/100/1000baseT Slot SFP Gigabit 100/1000X -40/+75°C Moxa IMC-21GA-T convertisseur Bridge Industriel rail DIN Rj45 10/100/1000baseT Slot SFP Gigabit 100/1000X -40/+75°C
Ref: MXAIMC-21GA-T
Moxa 196.00 HT
235.20 TTC


Moxa IoLogik 2512 serveur E/S distant sur IP rail DIN 8 Entrées numériques 8 Entrées-sorties Digitales Click and Go Plus Moxa IoLogik 2512 serveur E/S distant sur IP rail DIN 8 Entrées numériques 8 Entrées-sorties Digitales Click and Go Plus
Ref: MXAIL-2512
Moxa 399.00 HT
478.80 TTC


Moxa IoLogik 2542 serveur E/S distant sur IP rail DIN 4 Entrées analogiques 12 Entrées-sorties numériques Click and Go Plus Moxa IoLogik 2542 serveur E/S distant sur IP rail DIN 4 Entrées analogiques 12 Entrées-sorties numériques Click and Go Plus
Ref: MXAIL-2542
Moxa 529.00 HT
634.80 TTC


Moxa IoLogik E1210 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour châinage rail DIN 16 Entrées Digitales Digital Input Moxa IoLogik E1210 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour châinage rail DIN 16 Entrées Digitales Digital Input
Ref: MXAIL-E1210
Moxa 129.00 HT
154.80 TTC


Moxa IoLogik E1211 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour châinage rail DIN 16 Sorties Digitales Digital Output Moxa IoLogik E1211 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour châinage rail DIN 16 Sorties Digitales Digital Output
Ref: MXAIL-E1211
Moxa 139.00 HT
166.80 TTC


Moxa IoLogik E1212 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 8 Sorties 8 Entrées Digitales Moxa IoLogik E1212 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 8 Sorties 8 Entrées Digitales
Ref: MXAIL-E1212
Moxa 139.00 HT
166.80 TTC


Moxa IoLogik E1213 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 8 DI 4 Source DO 4 Source DIO Moxa IoLogik E1213 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 8 DI 4 Source DO 4 Source DIO
Ref: MXAIL-E1213
Moxa 179.00 HT
214.80 TTC


Moxa IoLogik E1240 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 8 entrées analogiques AI Moxa IoLogik E1240 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 8 entrées analogiques AI
Ref: MXAIL-E1240
Moxa 199.00 HT
238.80 TTC


Moxa IoLogik E1241 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 4 sorties analogiques AO Moxa IoLogik E1241 serveur entrées-sorties IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 4 sorties analogiques AO
Ref: MXAIL-E1241
Moxa 259.00 HT
310.80 TTC


Moxa IoLogik E1242 serveur ES / IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 4 entrées analogiques AI 4 digitales DI 4 mixtes DIO Moxa IoLogik E1242 serveur ES / IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 4 entrées analogiques AI 4 digitales DI 4 mixtes DIO
Ref: MXAIL-E1242
Moxa 219.00 HT
262.80 TTC


Moxa IoLogik E1260 serveur ES / IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 6 RTD (PT50 PT100 PT200 PT500 PT1000) Moxa IoLogik E1260 serveur ES / IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 6 RTD (PT50 PT100 PT200 PT500 PT1000)
Ref: MXAIL-E1260
Moxa 239.00 HT
286.80 TTC


Moxa IoLogik E1262 serveur ES / IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 8 Thermocouples Moxa IoLogik E1262 serveur ES / IP 2 RJ45 pour chaînage rail DIN 8 Thermocouples
Ref: MXAIL-E1262
Moxa 259.00 HT
310.80 TTC


Moxa IoLogik E2210 serveur E/S distant sur IP rail DIN 12 Entrées Digitales 8 sorties Digitales Click and Go Moxa IoLogik E2210 serveur E/S distant sur IP rail DIN 12 Entrées Digitales 8 sorties Digitales Click and Go
Ref: MXAIL-E2210
Moxa 209.00 HT
250.80 TTC


Moxa IoLogik E2212 serveur E/S distant sur IP rail DIN 8 Entrées 8 sorties 4 Entrées-sorties Digitales Click and Go Moxa IoLogik E2212 serveur E/S distant sur IP rail DIN 8 Entrées 8 sorties 4 Entrées-sorties Digitales Click and Go
Ref: MXAIL-E2212
Moxa 289.00 HT
346.80 TTC


Moxa IoLogik E2214 serveur E/S distant sur IP rail DIN 6 Entrées Digitales 6 Relais Click and Go Moxa IoLogik E2214 serveur E/S distant sur IP rail DIN 6 Entrées Digitales 6 Relais Click and Go
Ref: MXAIL-E2214
Moxa 309.00 HT
370.80 TTC


Moxa IoLogik E2240 serveur E/S distant sur IP rail DIN 8 Entrées 2 sorties Analogiques Click and Go Moxa IoLogik E2240 serveur E/S distant sur IP rail DIN 8 Entrées 2 sorties Analogiques Click and Go
Ref: MXAIL-E2240
Moxa 369.00 HT
442.80 TTC


Moxa IoLogik E2242 serveur E/S distant sur IP rail DIN 4 Entrées Analogiques 12 E/S Digitales Click and Go Moxa IoLogik E2242 serveur E/S distant sur IP rail DIN 4 Entrées Analogiques 12 E/S Digitales Click and Go
Ref: MXAIL-E2242
Moxa 399.00 HT
478.80 TTC

 Affiche 101 à 125 (sur 279 articles)   Résultat : [<< Préc]   1  2  3  4  5 ...  [Suiv >>]  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE