Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > HP Aruba 3com
Articles sélectionnés

  Trier par prixAfficher :


HP 2530-24G-PoE+ Aruba J9773A Commutateur 24 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4 SFP Giga Niveau 2 Configurable HP 2530-24G-PoE+ Aruba J9773A Commutateur 24 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4 SFP Giga Niveau 2 Configurable
Ref: HPJ9773A
HP Aruba 3com 699.00 HT
838.80 TTC


HP 2530-24G-PoE+-2SFP+ Commutateur 24 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4SFP 2SFP+ 10Giga Niveau 2 Configurable HP 2530-24G-PoE+-2SFP+ Commutateur 24 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4SFP 2SFP+ 10Giga Niveau 2 Configurable
Ref: HPJ9854A
HP Aruba 3com 2,179.00 HT
2,614.80 TTC


HP 2530-48G-PoE+ Aruba J9772A Commutateur 48 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4 SFP Giga Niveau 2 Configurable HP 2530-48G-PoE+ Aruba J9772A Commutateur 48 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4 SFP Giga Niveau 2 Configurable
Ref: HPJ9772A
HP Aruba 3com 1,277.00 HT
1,532.40 TTC


HP 2530-48G-PoE+-2SFP+ Commutateur 48 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4SFP 2SFP+ 10Giga Niveau 2 Configurable HP 2530-48G-PoE+-2SFP+ Commutateur 48 ports fixes Gigabit Ethernet POE+ 30W 4SFP 2SFP+ 10Giga Niveau 2 Configurable
Ref: HPJ9853A
HP Aruba 3com 3,459.00 HT
4,150.80 TTC


HP 2620-24-POE+ Aruba J9625A switch 24 ports 10/100 Mbs POE+ 2 giga SFP configurable Web niveau 3 HP 2620-24-POE+ Aruba J9625A switch 24 ports 10/100 Mbs POE+ 2 giga SFP configurable Web niveau 3
Ref: HPJ9625A
HP Aruba 3com 799.00 HT
958.80 TTC


HP 2620-24-PPOE+ Aruba J9624A switch 24 ports 10/100 Mbs 12 x POE+ 2 giga SFP configurable Web niveau 3 HP 2620-24-PPOE+ Aruba J9624A switch 24 ports 10/100 Mbs 12 x POE+ 2 giga SFP configurable Web niveau 3
Ref: HPJ9624A
HP Aruba 3com 499.00 HT
598.80 TTC


HP 2620-48-POE+ Aruba J9627A switch 48 ports 10/100 Mbs POE+ 2 giga SFP configurable Web niveau 3 HP 2620-48-POE+ Aruba J9627A switch 48 ports 10/100 Mbs POE+ 2 giga SFP configurable Web niveau 3
Ref: HPJ9627A
HP Aruba 3com 1,499.00 HT
1,798.80 TTC


HP 2920-24g Aruba J9726A switch Gigabit 20 ports 10/100/1000 Mbs 4 giga SFP configurable Web niveau 3 HP 2920-24g Aruba J9726A switch Gigabit 20 ports 10/100/1000 Mbs 4 giga SFP configurable Web niveau 3
Ref: HPJ9726A
HP Aruba 3com 899.00 HT
1,078.80 TTC


HP 2920-48g Aruba J9728A switch Gigabit 44 ports 10/100/1000 Mbs 4 giga SFP configurable Web niveau 3 HP 2920-48g Aruba J9728A switch Gigabit 44 ports 10/100/1000 Mbs 4 giga SFP configurable Web niveau 3
Ref: HPJ9628A
HP Aruba 3com 1,199.00 HT
1,438.80 TTC


HP J4858C Module SFP GE 1000Base-SX 1000Mbs Multimode 850nm 220m/550m 2xLC HP J4858C Module SFP GE 1000Base-SX 1000Mbs Multimode 850nm 220m/550m 2xLC
Ref: HPJ4858C
HP Aruba 3com 142.80 TTC  
79.00 HT
94.80 € TTC


HP J4859C Module SFP GE 1000Base-LX 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC HP J4859C Module SFP GE 1000Base-LX 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC
Ref: HPJ4859C
HP Aruba 3com 238.80 TTC  
169.00 HT
202.80 € TTC


HP Module SFP GE 1000Base-LH 1000Mbs Monomode 1550nm 70km 2xLC HP Module SFP GE 1000Base-LH 1000Mbs Monomode 1550nm 70km 2xLC
Ref: HPJ4860C
HP Aruba 3com 2,399.00 HT
2,878.80 TTC


HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER JG234A 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER JG234A 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC
Ref: HPJG234A
HP Aruba 3com 3,674.00 HT
4,408.80 TTC


HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR JD094B 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR JD094B 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC
Ref: HPJD094B
HP Aruba 3com 1,230.00 HT
1,476.00 TTC


HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM JD093B 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM JD093B 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC
Ref: HPJD093B
HP Aruba 3com 890.00 HT
1,068.00 TTC


HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR JD092B 10Gigabit Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC HP-3Com X130 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR JD092B 10Gigabit Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC
Ref: HPJD092B
HP Aruba 3com 369.00 HT
442.80 TTC


HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER J9153A 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-ER J9153A 10Gigabit Monomode 1550nm 40 km 2xLC
Ref: HPJ9153A
HP Aruba 3com 3,340.00 HT
4,008.00 TTC


HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR J9151A 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LR J9151A 10Gigabit Monomode 1310nm 10 km 2xLC
Ref: HPJ9151A
HP Aruba 3com 730.00 HT
876.00 TTC


HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM J9152A 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-LRM J9152A 10Gigabit Multimode 1310nm 220m 2xLC
Ref: HPJ9152A
HP Aruba 3com 436.00 HT
523.20 TTC


HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR J9150A 10Gigabit Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC HP-Aruba X132 Module original transceiver SFP+ 10GE 10GBase-SR J9150A 10Gigabit Multimode 850nm 26m/300/400m 2xLC
Ref: HPJ9150A
HP Aruba 3com 212.00 HT
254.40 TTC


xxx HP Procurve 2610-24 J9085A switch Fast Ethernet 24 ports ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620*** xxx HP Procurve 2610-24 J9085A switch Fast Ethernet 24 ports ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
Ref: xHP 2610-24 / J9085A
HP Aruba 3com 419.00 HT
502.80 TTC


xxx HP Procurve 2610-48 J9088A switch Fast Ethernet 48 ports 10/100 ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620*** xxx HP Procurve 2610-48 J9088A switch Fast Ethernet 48 ports 10/100 ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
Ref: x HP 2610-48 / J9088A
HP Aruba 3com 679.00 HT
814.80 TTC


xxxHP Procurve HP 2610-24-PWR  J9087A switch Fast Ethernet 24 ports 10/100 Mbs ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620*** xxxHP Procurve HP 2610-24-PWR J9087A switch Fast Ethernet 24 ports 10/100 Mbs ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
Ref: xHP 2610-24-PWR / J9087A
HP Aruba 3com 849.00 HT
1,018.80 TTC


xxxHP Procurve HP 2610-24/12PWR  J9086A switch Fast Ethernet 24 ports ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620*** xxxHP Procurve HP 2610-24/12PWR J9086A switch Fast Ethernet 24 ports ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
Ref: xHP 2610-24/12PWR J9086A
HP Aruba 3com 569.00 HT
682.80 TTC


xxxHP Procurve HP 2610-48-PWR  J9089A switch Fast Ethernet 48 ports 10/100 Mbs ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620*** xxxHP Procurve HP 2610-48-PWR J9089A switch Fast Ethernet 48 ports 10/100 Mbs ***Retiré de notre catalogue - Remplacé par la famille HP 2620***
Ref: xHP 2610-48-PWR / J9089A
HP Aruba 3com 1,609.00 HT
1,930.80 TTC

 Affiche 1 à 25 (sur 25 articles)   Résultat :  1  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE