Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Accueil > KTI Networks
Articles sélectionnés

  Trier par prixAfficher :


KTI KFC-0241-L-C Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Multi 2km SC rail Din -30 + 70°C alim jack - TB-5P +4.5V / 50VDC KTI KFC-0241-L-C Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Multi 2km SC rail Din -30 + 70°C alim jack - TB-5P +4.5V / 50VDC
Ref: KTIKFC-0241-L-C
KTI Networks 183.69 HT
220.43 TTC


KTI KFC-0241-L-SL2 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 20km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC KTI KFC-0241-L-SL2 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 20km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
Ref: KTIKFC-0241-L-SL2
KTI Networks 208.26 HT
249.91 TTC


KTI KFC-0241-L-SL3 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 30km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC KTI KFC-0241-L-SL3 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 30km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
Ref: KTIKFC-0241-L-SL3
KTI Networks 234.00 HT
280.80 TTC


KTI KFC-0241-L-SL6 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 60km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC KTI KFC-0241-L-SL6 Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Mono 60km SC rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
Ref: KTIKFC-0241-L-SL6
KTI Networks 341.64 HT
409.97 TTC


KTI KFC-0241-L-T Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Multi 2km ST rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC KTI KFC-0241-L-T Micro-convertisseur de média industriel 10/100-TX/100-FX Multi 2km ST rail Din -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
Ref: KTIKFC-0241-L-T
KTI Networks 183.69 HT
220.43 TTC


KTI KFC-241-L-W3520 Micro-convertisseur industriel 10/100-TX/100-FX MonoFibre 9/125 20km Tx 1310nm SC -30 + 70°C +4.5V / 50VDC KTI KFC-241-L-W3520 Micro-convertisseur industriel 10/100-TX/100-FX MonoFibre 9/125 20km Tx 1310nm SC -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
Ref: KTIKFC-241-L-W3520
KTI Networks 264.42 HT
317.30 TTC


KTI KFC-241-L-W5320 Micro-convertisseur industriel 10/100-TX/100-FX MonoFibre 9/125 20km Tx 1550nm SC -30 + 70°C +4.5V / 50VDC KTI KFC-241-L-W5320 Micro-convertisseur industriel 10/100-TX/100-FX MonoFibre 9/125 20km Tx 1550nm SC -30 + 70°C +4.5V / 50VDC
Ref: KTIKFC-241-L-W5320
KTI Networks 287.82 HT
345.38 TTC


KTI KFS-0540 switch industriel Fast Ethernet 5 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim jack ou TB-5P +7V / 30VDC KTI KFS-0540 switch industriel Fast Ethernet 5 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim jack ou TB-5P +7V / 30VDC
Ref: KTIKFS-0540
KTI Networks 99.00 HT
118.80 TTC


KTI KFS-0840 switch industriel Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -30 + 70°C alim jack ou TB-5P +7V / 30VDC KTI KFS-0840 switch industriel Fast Ethernet 8 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -30 + 70°C alim jack ou TB-5P +7V / 30VDC
Ref: KTIKFS-0840
KTI Networks 119.00 HT
142.80 TTC


KTI KFS-1640-H switch industriel Fast Ethernet 16 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim TB-5P +110VDC 90-150VAC KTI KFS-1640-H switch industriel Fast Ethernet 16 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim TB-5P +110VDC 90-150VAC
Ref: KTIKFS-1640-H
KTI Networks 359.00 HT
430.80 TTC


KTI KFS-1640-L switch industriel Fast Ethernet 16 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim jack ou TB-5P +4.5V / 50VDC KTI KFS-1640-L switch industriel Fast Ethernet 16 ports 10/100 Mbs rail Din boitier métal -20 + 70°C alim jack ou TB-5P +4.5V / 50VDC
Ref: KTIKFS-1640-L
KTI Networks 336.96 HT
404.35 TTC


KTI KGC-311-N Bridge Convertisseur Fast et Gigabit Ethernet SFP 100/1000Mbs vers SFP 100/1000Mbs KTI KGC-311-N Bridge Convertisseur Fast et Gigabit Ethernet SFP 100/1000Mbs vers SFP 100/1000Mbs
Ref: KTIKGC-311-N
KTI Networks 235.20 TTC  
196.00 HT
235.20 € TTC


KTI KGS-1060 switch industriel Gigabit 6xRJ45-10/100/1000Mbs 2xCombos SFP/RJ45 Ring Din métal -40 +70°C alim jack ou TB-5P +6.5V / 60VDC KTI KGS-1060 switch industriel Gigabit 6xRJ45-10/100/1000Mbs 2xCombos SFP/RJ45 Ring Din métal -40 +70°C alim jack ou TB-5P +6.5V / 60VDC
Ref: KTIKGS-1060
KTI Networks 790.00 HT
948.00 TTC


KTI KGS-1060-HP switch industriel Gigabit L2+ 6xRJ45-1000Mbs 4 POE+ 150W 2xCombos SFP/RJ45 Ring Din métal -40 +70°C alim +45/57VDC KTI KGS-1060-HP switch industriel Gigabit L2+ 6xRJ45-1000Mbs 4 POE+ 150W 2xCombos SFP/RJ45 Ring Din métal -40 +70°C alim +45/57VDC
Ref: KTIKGS-1060-HP
KTI Networks 819.00 HT
982.80 TTC


KTI KPOE-800-1P Midspan compact POE 8 ports 100/1000 Mbs budget 60 watts (7.5 watts par port) KTI KPOE-800-1P Midspan compact POE 8 ports 100/1000 Mbs budget 60 watts (7.5 watts par port)
Ref: KPOE-800-1P
KTI Networks 348.00 HT
417.60 TTC


KTI KPOE-800-2P Midspan compact POE 8 ports 100/1000 Mbs budget 120 watts (15 watts par port) KTI KPOE-800-2P Midspan compact POE 8 ports 100/1000 Mbs budget 120 watts (15 watts par port)
Ref: KPOE-800-2P
KTI Networks 445.00 HT
534.00 TTC


KTI KSD-0103-A-C switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Multi 2km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC KTI KSD-0103-A-C switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Multi 2km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KTIKSD-0103-A-C
KTI Networks 221.13 HT
265.36 TTC


KTI KSD-0103-A-SL2 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC KTI KSD-0103-A-SL2 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KTIKSD-0103-A-SL2
KTI Networks 248.04 HT
297.65 TTC


KTI KSD-0103-A-SL3 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 30km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC KTI KSD-0103-A-SL3 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 30km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KTIKSD-0103-A-SL3
KTI Networks 273.78 HT
328.54 TTC


KTI KSD-0103-A-SL4 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 40km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC KTI KSD-0103-A-SL4 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 40km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KTIKSD-0103-A-SL4
KTI Networks 325.26 HT
390.31 TTC


KTI KSD-0103-A-SL6 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 60km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC KTI KSD-0103-A-SL6 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 60km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KTIKSD-0103-A-SL6
KTI Networks 404.82 HT
485.78 TTC


KTI KSD-0103-A-T switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Multi 2km ST rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC KTI KSD-0103-A-T switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Multi 2km ST rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KTIKSD-0103-A-T
KTI Networks 221.13 HT
265.36 TTC


KTI KSD-0103-A-W3520 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km BiDi TX=1310nm SC rail Din -30 +70°C  +7V / 50VDC KTI KSD-0103-A-W3520 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km BiDi TX=1310nm SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KTIKSD-0103-A-W3520
KTI Networks 299.52 HT
359.42 TTC


KTI KSD-0103-A-W5320 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km BiDi TX=1550nm SC rail Din -30 +70°C  +7V / 50VDC KTI KSD-0103-A-W5320 switch industriel 3 ports L2 2x10/100TX 100FX Mono 20km BiDi TX=1550nm SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KTIKSD-0103-A-W5320
KTI Networks 325.26 HT
390.31 TTC


KTI KSD-0103-B-SL2 switch industriel 3 ports L2 1x10/100TX 2x100FX Mono 20km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC KTI KSD-0103-B-SL2 switch industriel 3 ports L2 1x10/100TX 2x100FX Mono 20km SC rail Din -30 +70°C +7V / 50VDC
Ref: KSD-0103-B-SL2
KTI Networks 318.24 HT
381.89 TTC

 Affiche 1 à 25 (sur 28 articles)   Résultat :  1  2  [Suiv >>]  


Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE