Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Monitoring Vutlan
Accueil > Transceivers Optiques > AUI & GBIC > 1Gb/s GBIC > WS-G5484

Cisco Systems WS-G5484 : Cisco WS-G5484 Module GBIC SX Gigabit Ethernet Fibre 1000 Base SX SC Duplex
 Cisco WS-G5484 Module GBIC SX Gigabit Ethernet Fibre 1000 Base SX SC Duplex
Les Points Forts :
  • GBIC Cisco
  • GBIC
  • Ref : WS-G5484
  • Fibre Multimode
  • Gigabit 1000 base Sx
  • Sc Duplex
  • Compatible Catalyst
  • Infos : 05 61 24 99 24
  •     
    299.00 € HT  
    358.80 € TTC
  • Revendeurs : Consultez-nous au 05 61 24 99 24

  • Paiement : Sécurisé à la commande avec 3D Secure
  • Fabriqué par:
    Cisco Systems
     Articles Cisco Systems
    Fiche PDF
    Alerte Produit
     

    Description du produit :

    • Ref Cisco : WS-G5484
    • Interface Modulaire Gigabit Ethernet Fibre SX
    • Convertisseur GBIC Fibre Multi
    • Compatible 1000 Base SX
    • Plug and Play
    • Idéal pour switches Cisco catalyst
    • Garantie Cisco standard ( Voir extension de garantie )

    Points forts de notre offre :

    • GBIC Cisco
    • GBIC
    • Ref : WS-G5484
    • Fibre Multimode
    • Gigabit 1000 base Sx
    • Sc Duplex
    • Compatible Catalyst
    • Infos : 05 61 24 99 24


    Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
    © ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE