Reseau Direct : Tous nos produits page d'accueil
Accueil     Avant-vente
entreprise

05 61 24 99 24
( Fax: 05 61 24 99 29 )
Plan du site    
Contact    
   
Afficher la liste des Nouveautés
Afficher la liste des Promotions
Rechercher
Recherche avancée
Fabricants
Contacter un fabricant

Monitoring Vutlan

A ne pas manquer !
NETGEAR GSM7224...
NETGEAR GSM7224 v2 Commutateur Prosafe M4100-26G Gigabit Ethernet 24 ports 100/1000 Mbs 4 SFP configurable Web-CLI Niveau 2+
478.80 € TTC
Détails
Allied Telesis ...
Allied Telesis AT-GS950/28PS Switch Gigabit Ethernet 24 ports 100/1000 Mbs POE+ 185 Watts 4 slots SFP Websmart Niveau 2
718.80 € TTC
Détails
HP J4859C Modul...
HP J4859C Module SFP GE 1000Base-LX 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC
202.80 € TTC
Détails
 
HP J4858C Modul...
HP J4858C Module SFP GE 1000Base-SX 1000Mbs Multimode 850nm 220m/550m 2xLC
94.80 € TTC
Détails
KTI KPOE-800-2P...
KTI KPOE-800-2P Midspan compact POE 8 ports 100/1000 Mbs budget 120 watts (15 watts par port) - Promo 4 pièces
215.40 € TTC
Détails
Engenius EPA500...
Engenius EPA5006GAT Injecteur POE 1 port Giga RJ45 30 watts Midspan POE+ 802.3 at mono-port 220V compact
46.80 € TTC
Détails
 
Eaton MGE ELP85...
Eaton MGE ELP850FR Onduleur professionnel Ellipse PRO 850 FR Line Interactive Inline 510 Watt - 850 VA
196.13 € TTC
Détails
SafeXs Protecto...
SafeXs ProtectorXT-32Go Clé de stockage USB 3.0 Flash 32Go cryptée durcie chiffrage matériel sécurisée anti-virus auto-destruction
102.00 € TTC
Détails
SafeXs Protecto...
SafeXs Protector 3.0 32Go Clé stockage USB 3.0 Flash 32Gb Alu cryptée durcie chiffrage matériel sécurisée anti-virus auto-destruction
90.00 € TTC
Détails
 

Affiche 1 à 9 (sur 51 promotions) Résultat :  1  2  3  4  5 ...  [Suiv >>] 

Qui sommes-nous | Contactez-nous | Conditions de vente | Paiement sécurisé
© ReseauDirect 2003/2016 - Tel : 05 61 24 99 24 - Fax : 05 61 24 99 29 - 10 chemin d'Isatis - 31280 AIGREFEUILLE