Assistance téléphonique gratuite au : 05 61 24 99 24

Module SFP+ SM 1310nm 10km 2x LC compatible Cisco

Soyez le premier à évaluer ce produit

Disponibilité: En stock

Référence ReseauDirect : EXMXL-SFPP02
112,00 € HT 134,40 € TTC
 
Besoin d'un conseil, Tel : 05 61 24 99 24

Descriptif

Détails

Caractéristiques :

  • Format : SFP+
  • Débit : 10 Gbps
  • Type de Fibre : Single Mode
  • Connecteur : Dual LC
  • Longueur d'onde : 1310 nm
  • Distance : 10 km

Caractéristiques techniques

Additional Information

Référence Constructeur non applicable
Poids 0.0200

Vos commentaires

Écrivez votre propre avis

Vous donnez votre avis sur : Module SFP+ SM 1310nm 10km 2x LC compatible Cisco

Quelle note donneriez-vous à ce produit ? *

  1 étoile 2 étoiles 3 étoiles 4 étoiles 5 étoiles
Value
Besoin d'un conseil, Tel : 05 61 24 99 24