Assistance téléphonique gratuite au : 05 61 24 99 24

10Gb/s SFP+

Les modules transceiver 10 Gigabit au standard MSA SFP+ sont des modules acceptant des vitesses de transmission 10Giga Ethernet à 10.3125 Gigabit/s.

Reseaudirect vous propose des modules optiques 10Gb/s Bi-fibres pour applications multi-mode et mono-mode provenant de la plupart des grands fabricants mais aussi les modèles compatibles du fabricant Netkea pour les standard 10GBase-SR, 10Gbase-LR, 10Gbase-LRM, 10Gbase-ER et 10Gbase-ZR.

Le modules compatibles Netkea sont généralement proposés avec une option Monitoring Digital (DOM ou DDMI) et une température étendue (-40/+85°C).

Total des articles 1 à 6 de 46 46 article(s)

par page
Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Total des articles 1 à 6 de 46 46 article(s)

par page
Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5