Assistance téléphonique gratuite au : 05 61 24 99 24

Tiroirs Monomodes

Les tiroirs de brassage pour fibes monomodes OS1/OS2 Netkea comprennent la pluspart des connecteurs du marché (ST, SC, SC-APCLC, E2000, MU, ST...).

Les tiroirs standard coulissants 6FO 12FO 24FO et 48 FO (LC-SC )font une hauteur de 1U.

NB : Si le produit que vous cherchez n'appraît pas dans notre catalogue en ligne, n'hésitez pas à nous contacter pour une offre personnalisée.

Total des articles 1 à 6 de 7 7 article(s)

par page
Page:
  1. 1
  2. 2

Total des articles 1 à 6 de 7 7 article(s)

par page
Page:
  1. 1
  2. 2