Assistance téléphonique gratuite au : 05 61 24 99 24

Pigtails & Tiroirs

Pigtails Multimodes OM2, OM3, OM4 et monomodes OS1/OS2 tous connecteurs (SC, LC, LC-APC, SC-APC, E2000-APC, MU, ST...) et tiroirs de brassage fibre optique fixes ou coulissants 1U de 12 à 96 ports.

Tous types de connecteurs, de traversées de cloison et d'adaptateurs (sur demande).

NB : Nous présentons une partie réduite de notre catalogue, n'hésitez pas à nous contacter pour une offre personnalisée.

Total des articles 1 à 6 de 38 38 article(s)

par page
Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Total des articles 1 à 6 de 38 38 article(s)

par page
Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5